Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение. Donation. Обновление движка Форума. Updating the Forum engine.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Обсуждение. Donation. Обновление движка Форума. Updating the Forum engine.

    Все вопросы по донату обсуждаем в этой теме.

    Информация в разделе О работе сайта и форума.
    Vladimir

    #2
    500 рублей ?
    Могу вебмоней . Какой номер кошелька?

    Комментарий


      #3
      Сообщение от chilanzar2 Посмотреть сообщение
      Могу вебмоней
      Можно и не 500, но только так как обозначено в теме - только на карту Альфа-Банка. Вебманями и я мог больше "куда-то" кинуть. Толку-то.
      Vladimir

      Комментарий


        #4
        я у себя не могу туды-сюды перекидывать и менять. А вы в РФ - очень даже спокойно и комфортно можете все это проделать . По моему любой банкомат производит такие операции. да какой там банокомат!? Не выходя из дома!

        Комментарий


          #5
          Сообщение от chilanzar2 Посмотреть сообщение
          я у себя не могу туды-сюды перекидывать и менять
          Успокойтесь, это ж Donation. Никто никого не заставляет.
          Вложения
          Vladimir

          Комментарий


            #6
            ну и как мне быть? пейпал бы, а так никак. а, westernunion могу, как?
            ОСТОРОЖНО! КУСАЮСЬ!!! :diablo:

            Комментарий


              #7
              могу перевести через Webmoney. Кто нибудь откликнитесь по этому поводу, кто имеет этот кошелек и который указан в шапке темы. Я переведу вмр, а вы с другого кошелька на Альфа-банк мастеркард, или с другим доступным способом. Переведу 600вмр Webmoney, а вы положите 500руб на указанный Альфа-банк. я я же забугорный гражданин, и поэтому мало что понимаю во внутрироссийских транзакциях

              Комментарий


                #8
                Сообщение от shmel Посмотреть сообщение
                ну и как мне быть? пейпал бы, а так никак. а, westernunion могу, как?
                Это надо Виталия спросить. И охота в офис Вестерна иди? Надо так просто сел за комп и ага. Не все могут, даже Сербанк взял 30рэ за перевод в Альфа-банк.
                Vladimir

                Комментарий


                  #9
                  Чёт как то кисло процесс идёт...
                  Скок у нас времени есть?

                  п.с. на крайняк и сами справимся!
                  Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
                  Олег

                  Комментарий


                    #10
                    Пользователей мало заходит. Посматривал сегодня в течении дня, человек 5-6, не больше.

                    Комментарий


                      #11
                      дак я еще могу, но как.
                      ОСТОРОЖНО! КУСАЮСЬ!!! :diablo:

                      Комментарий


                        #12
                        До какого числа нужно(крайний срок)???

                        Комментарий


                          #13
                          Сообщение от Aleks07111971 Посмотреть сообщение
                          До какого числа нужно(крайний срок)???
                          Крайний срок не оговорен - как наберется нужная сумма, тогда и оплатим лицензию на 5 версию движка. Ну и дальше по плану обновления. Есть мыли форум с интеграцией сайта.

                          Сообщение от Vodkaman Посмотреть сообщение
                          Пользователей мало заходит. Посматривал сегодня в течении дня, человек 5-6, не больше.
                          Отправил "циркуляр" на е-маил (кто-то из наших должен был уже получить), но там всего человек 50 были оповещены. Хотя может уже и мыло сменилось и пропал интерес. Посмотрим что дальше будет.

                          Сообщение от lipton Посмотреть сообщение
                          Чёт как то кисло процесс идёт...
                          Однозначно кисло, я думал что будет получше. Может праздники и не до этого.
                          Vladimir

                          Комментарий


                            #14
                            Я бы поучаствовал, но карточка блокирована, а свободного кэша перед праздниками нету как класса, т.ч. пока паспорт не поменяю(тогда и карту смогу разблочить) не могу.

                            Комментарий


                              #15
                              достал меня яндекс-деньга. зареговался, закинул откудато нескока сот рублей. Но вот когда хочу перевести на любезно данному номеру кошелка Яндекс- то требует идентификации...По всей моей стране только одна барышня проделывает это. Все ей заплатил, но грит она - когда ЯндексДеньга даст мне разрешение - этого не знает. А я чешу у затылка.
                              так что пока не могу перевести - еще 5дней нужно. А вот вебмоней нет проблем. Может ктото имеет этот кошелек. пять минут и усе.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X