Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Антенны 2600 4g mimo

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Антенны 2600 4g mimo

    добрый день всем...
    нашел на 4 пда такие антеннки:

    1) раз
    2) два

    фигня в том что файлы удалены, размеров на остатках не видно, подскажите где закопано?
    судя по всему там алекс и вм, значит это тут тоже проскакивало.. только не могу найти 2 день..

    интересны сперва ттх этих антенок

    з.ы.: и там же на пда есть облучатели, которых я тут тоже не вижу..
    может как то навести порядок на сайте? по категориям разложить... а то голову сломаешь в поиске

    Предупреждение с "занесением" за нарушение правил.

    #2
    Сообщение от Santhinel Посмотреть сообщение
    добрый день всем...
    нашел на 4 пда такие антеннки:

    1) http://4pda.ru/forum/index.php?showt...#entry56670882
    2) http://4pda.ru/forum/index.php?showt...#entry46677740

    фигня в том что файлы удалены, размеров на остатках не видно, подскажите где закопано?
    судя по всему там алекс и вм, значит это тут тоже проскакивало.. только не могу найти 2 день..

    интересны сперва ттх этих антенок

    з.ы.: и там же на пда есть облучатели, которых я тут тоже не вижу..
    может как то навести порядок на сайте? по категориям разложить... а то голову сломаешь в поиске
    Все чертежи на 4пда вынесены в шапку.
    Если чертежей нет, то есть файл hfss, размеры посмотреть не сложно.
    Если есть там, то есть сдесь.
    Кроме меня там никто ничего не выкладывались, следовательно и удалить мог только я, а я ничего не удалял пока.)))

    Комментарий


      #3
      Сообщение от Aleks07111971 Посмотреть сообщение
      Все чертежи на 4пда вынесены в шапку.
      Если чертежей нет, то есть файл hfss, размеры посмотреть не сложно.
      Если есть там, то есть сдесь.
      Кроме меня там никто ничего не выкладывались, следовательно и удалить мог только я, а я ничего не удалял пока.)))
      ну посмотри.. там ничего нет.. везде 404 ошибка... только превьюшки и все..

      можешь ткнуть носом где есть эти схемы тут?

      Комментарий


        #4
        По второй ссылке скачал файл на телефон, без всяких проблем.
        По первой то же.
        Все есть.

        Комментарий


          #5

          Комментарий


            #6
            Вставляй картинки через расширенный режим.
            У меня скачивание файлов с пда работает
            В теме антенна 4g на лан найдёшь чертежи..

            Комментарий


              #7
              алекс можешь сказать усиление?

              Комментарий


                #8
                Сообщение от Santhinel Посмотреть сообщение
                алекс можешь сказать усиление?
                Антенны из 4 патчей 14-15 дби

                Комментарий


                  #9
                  они узконаправленные?
                  у меня бс появились в прямой видимости недавно)
                  до 1 3км до 2 4км... по горизонту разница 1 км...
                  смогу ловить только 1? или отраженка будет перебивать?

                  Комментарий


                    #10
                    Сообщение от Aleks07111971 Посмотреть сообщение
                    Если чертежей нет, то есть файл hfss, размеры посмотреть не сложно.
                    А эт чё за кидалово???
                    То есть, если тебе лень подписать размерами чертёж, то народ должен качать ХФСС, месяц разбираться с ней, а потом понять, что он это не сможет сделать???
                    Как то нехорошо получается... Тебе лень, а народ должен карячиться...
                    Сказал А, говори и Б, или нефиг вообще речь заводить на всеобщем обозрении! Для этого есть личка.
                    Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
                    Олег

                    Комментарий


                      #11
                      Сообщение от lipton Посмотреть сообщение
                      А эт чё за кидалово???
                      То есть, если тебе лень подписать размерами чертёж, то народ должен качать ХФСС, месяц разбираться с ней, а потом понять, что он это не сможет сделать???
                      Как то нехорошо получается... Тебе лень, а народ должен карячиться...
                      Сказал А, говори и Б, или нефиг вообще речь заводить на всеобщем обозрении! Для этого есть личка.
                      Олег Николаевич, не злитесь, не какого кидалава нет, где должен быть чертеж там он есть, а где его нет , там по моим задумкам его и не должно быть, поставить прогу по инструкции не долго, чтобы снять размеры, не надо в проне разбиратьс, тот же компас, кружки и квадрртики, тыкнул в обьект, посмотрел свойства(попробуйте сами), по части моей лени вы не правы. Я просто расставляют приоритеты, времени нет совсем свободного, пришёл с работы поел, а уже 24-00.

                      Комментарий


                        #12
                        404 - http://4pda.ru/forum/dl/post/9368336/4g.zip

                        Комментарий


                          #13
                          Юрик, я скачал файл по твоей ссылке, может ошибка возникает от того что вы там не зарегены?
                          Я счас в бане))) но файлы скачиваю без проблем.

                          Комментарий


                            #14
                            алекс я зареген там 31.12.14 ...
                            ну не в этом суть..
                            суть в том что я с hfss настолько же знаком как ты с php или html5, поэтому я и спрашиваю нормальный чертеж с размерами, а не превьюшки растягивать в fs и вообще офигивать с пометок... которые вообще не дают смысла картине...

                            неужели нельзя выложить нормальный чертеж?
                            темы как ты писал тут нет.. поиск не находит не встроенный не гугловский...

                            з.ы. lipton - олег, сорри конечно.. но прямые ссылки никак не поменялись после модерирования) чтобы она перестала быть прямой в движок булки надо забить как работать с ссылками и добавлять в них атрибут rel, вот тогда они перестанут быть прямыми... на данный момент всем ссылкам булка присваивает только атрибут - blank , это открытие в новой вкладке.. это никак не относится к прямому личу...
                            з.ы з.ы. булка- форум vBulletin

                            Комментарий


                              #15
                              Сообщение от lipton Посмотреть сообщение
                              А эт чё за кидалово???
                              .... то народ должен качать ХФСС, месяц разбираться с ней, а потом понять, что он это не сможет сделать???
                              Олег Николаич, я вообщето, свое отношение к какому либо сообщению показываю кнопкой "спасибо понравилось". Но это ваше для меня из ряда вон выходящее, на что не могу довольствоваться просто нажатием этих кнопок...очень сухо получится. Этим Вы просто устроили отличное начало сего дня. А ведь HFSS не смог я активировать, куда там разбираться..Всякие скачал - и для 32го, и для 64го. сутками напролет пытал и пытал...обращался программистам, обещал бабла. Не смог, не получилось, и забросил..А Вы раз.. и подняли чаяния и пожелания от тех, как я
                              Олег Николаич, все это засчитывается Там, на верху.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X