Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Антенны 2600 4g mimo

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #46
    Сообщение от chilanzar2 Посмотреть сообщение
    а я пытаюсь выйти за 10МегБитов на вход...пинг имею 15. Клиент недоволен..но и другого нет. Как и опыта.
    тогда тарелка.. я тестю поставил 60 свою... облучатель отсюда с сайта... 3г тянет на ура 16-18 метров... от бс где-то 10 км по прямой через леса..
    причем пинг блин у него 6-8..

    а у меня в прямой видимости пинг в лучшем случае 70.. а так в основном 110-130...
    мастаки подскажите каким макаром пинг победить и что за лажа со скоростью?

    Комментарий


      #47
      Сообщение от Santhinel Посмотреть сообщение
      а у меня в прямой видимости пинг в лучшем случае 70.. а так в основном 110-130...
      мастаки подскажите каким макаром пинг победить и что за лажа со скоростью?
      Перегрузка вышки! Ищи более свободную... Может в другой стороне, с хреновым уровнем сигнала, но не загруженную!
      Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
      Олег

      Комментарий


        #48
        Сходите к той вышке пешочком и на месте проверьте пинг при уровне сигнала +100500

        Комментарий


          #49
          Сообщение от yurik82 Посмотреть сообщение
          Сходите к той вышке пешочком и на месте проверьте пинг при уровне сигнала +100500
          Желательно в час пик!
          Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
          Олег

          Комментарий


            #50
            Сходите к той вышке пешочком и на месте проверьте пинг при уровне сигнала +100500.......а я-то думал, что сия есть моя идея - отправлять клиента к БС для пущего понимания что со скоростями творится. Пару раз поехал почти за три-девять земель, где ни 4g и ни 3g . Потом стал посылать к БС - а ну-ка узнай что тама есть, потом перезвони. Оказалось, у матушки и нэньки давно так делают

            Комментарий


              #51
              Сообщение от chilanzar2 Посмотреть сообщение
              Оказалось, у матушки и нэньки давно так делают
              у нас есть такой недооператор "Интертелеком", сначала они пробовали делать классический бизнес голосовой связи, а чтобы конкурировать с "гроссе-тройкой" придумали услугу "прямой городской номер" (любого областного центра на выбор). Сами городские номера проводной связи умирали, а значит и интерес клиентов к "носимому прямому номеру" тоже умирал. Плюс налоговики сняли дурацкий запрет на обязательное указание для фирм "прямого городского".
              Короче Интертелеком на поприще голосовой связи умер не родившись, начали маркетировать услугу "3G интернет", но вместо реальных возможностей БС по суточной прокачке трафика давали клиентам в 10-1000 раз больше. Сколько я 10 лет назад антенн на 800 МГц переделал - прирост по уровню сигнала огромный, прирост по пиковых скоростях тоже большой. А в час-пик как был диалап и пинг 600 мс так и оставался.
              Поэтому самым дешевым и действенным решением было послать клиента пешком к БС. Сразу и необходимость в антенне пропадала.

              Комментарий


                #52
                так фишка то в том что бс 4 штуки.. полукругом.. все вещают, возле них не пробовал а в отдалении примерно 1 км от них все отлично.. пробовал уже...
                да и чем бы они были забиты.. народу маловато тут... в нашу сторону только люди а в другой стороне поля

                ну тут-то не ламеры.. yota все таки...
                и по скоростям все гут если ближе к ним... и скорость реальнее становится и пинг 4-8

                а еще.. в других сторонах 4г нет, и насколько понял из общения с тп йоты, симки под модем для пк с 3г не дружат, только симки под планшет и мобильник могут норм работать с 3г... и получается такая же фигня, 3г тоже на этих же вышках что и 4 г... пробовал с планшетной симки, вот 3г перегружен да, скорости нет, пинг от 200
                Последний раз редактировалось Santhinel; 20.11.2017, 19:08.

                Комментарий


                  #53
                  ребят подскажите где разъемы и пигтейлы берете?
                  чет нашел на али - все дороже чем продает крокс... не уловлю чет математики...

                  Комментарий


                    #54
                    http://www.lan23.ru/forum/showthread...=2733&page=107 Вам сюды

                    Комментарий


                      #55
                      Сообщение от Aleks07111971 Посмотреть сообщение
                      Что бы скинуть размеры, надо сначала их начертить, что бы их начертить нужно время, его у меня очень мало, и пару свободных часов я трачу на моделирование.........
                      Алекс, у тя один комп. А если попробуешь моим , то будет два,,если мой второй - то три компа. Пробуй. Открою доступ.Конечно, одному из них 10лет и еле дышит..но второй i5 - вполне еще в статусе. Зато у тебя перебор вариантов о как возрастает. В последннее время все равно ноут редко с собой забираю когда по делишкам уезжаю...Просто не отключу, а ты преспокойно гуляй-поле с симулятором. Думаю, не выскочишь с ноута и не будешь искать где мой сейф с тугриками...

                      Комментарий


                        #56
                        Сообщение от chilanzar2 Посмотреть сообщение
                        Алекс, у тя один комп. А если попробуешь моим , то будет два,,если мой второй - то три компа. Пробуй. Открою доступ.Конечно, одному из них 10лет и еле дышит..но второй i5 - вполне еще в статусе. Зато у тебя перебор вариантов о как возрастает. В последннее время все равно ноут редко с собой забираю когда по делишкам уезжаю...Просто не отключу, а ты преспокойно гуляй-поле с симулятором. Думаю, не выскочишь с ноута и не будешь искать где мой сейф с тугриками...
                        С трудом представляю сие действие(я конечно знаю про удаленный доступ), но как то не приходилось пользоваться, а так предложение заманчиво. Спасибо!!!
                        В моей стране тугрики не принимают!!!)))

                        Комментарий


                          #57
                          я тоже как "слышу звон, да не знаю где он"... По крайней мере, думаю, что удаленное пользование попроще чем активировать симулятор..
                          Представь себе - сидишь у себя, и по всему миру , откуда есть доступ, запускаешь варианты. Вполне наш Валет тоже предоставит свой. У меня даже допотопный ПК есть , но шумный очень. Куда мне этот симуляор, если даже не имую чертить автокадом.
                          дерзай, Алекс, дерзай! Покажем всем на что способны две столичные хлопцы. Удивим всех. Вернее ты удивишь . Я то что?!

                          Комментарий


                            #58
                            Сообщение от Aleks07111971 Посмотреть сообщение
                            С трудом представляю сие действие(я конечно знаю про удаленный доступ), но как то не приходилось пользоваться, а так предложение заманчиво. Спасибо!!!
                            В моей стране тугрики не принимают!!!)))
                            Aleks, можно ещё вариант использовать: установить на удалённый комп HFSS и Team Viewer. Я сам такой вариант использую, когда домашнего ноута не хватает (RAM 32Gb) - пользуюсь рабочим, на нём RAM 64 Gb
                            Вложения

                            Комментарий


                              #59
                              Сообщение от uve Посмотреть сообщение
                              Aleks, можно ещё вариант использовать: установить на удалённый комп HFSS и Team Viewer. Я сам такой вариант использую, когда домашнего ноута не хватает (RAM 32Gb) - пользуюсь рабочим, на нём RAM 64 Gb
                              Возьму на заметку, спасибо!!!

                              Комментарий


                                #60
                                uve, я думал что у вас дома и офисе много 64рамных плашмя только и только беспробудно без выключения считают заданные вами бесконечные варианты фигур антенн. А по вайбер ваще десятки токо на вас, когда их хозяева спят по ночам. Оказалось, всего два компа..:nea:..не верю....Вот десяткам - поверю!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X