Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

поиск и определение сотовый базы с помощью софта для смартфона

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    поиск и определение сотовый базы с помощью софта для смартфона

    Товарищи , уже кучу программа перепробовал , подскажите толковый софт для андроид , что бы мог рассказать все о сотовой базе, интересует кому принадлежит вышка , не табличек не опознавательных знаком на вагоне нет.
    Пробовал софтины но они показывают что я в поле а база еще дальше.
    Ремонт оборудования Ubiquiti и Mikrotik


    #2
    Я использую такую шнягу, но оно какое-то гавенное...
    P.S. А что в этот раздел?
    Vladimir

    Комментарий


      #3
      Я то же эту скачал , она та и показывает меня нормально , а база в поле , где её в принципе нет.
      Ремонт оборудования Ubiquiti и Mikrotik

      Комментарий


        #4
        Также для разнообразия опробуй Wigle wardriving, кажет и wifi и сотовые данные (не на всех смартах). Много не пробовал, но может с разными сим-картами больше покажет..
        Программа для прошивки 5210G в NanoStation 2 - http://wa5210g.blogspot.com
        Предупреждение: По всем коммерческим вопросам - только личка

        Комментарий


          #5
          В общем не густо с таким софтом (( Видимо, из-за больщого количества "писателей" софта.
          Vladimir

          Комментарий


            #6
            Сообщение от VBM
            Я то же эту скачал , она та и показывает меня нормально , а база в поле , где её в принципе нет.
            Если не брать предварительную бумажную работу, развернуть базу с нуля сейчас дело трех дней.
            Так же часто бывает что базы, сектора, переставляют с места на место. Например из за аварии одна сломалась, в ближайших окрестностях ЗИП комплекта нет, тогда могут снять малонагруженную базу и поставить на место сломанной. При этом бывает что забудут скорректировать её ID. Тогда софт будет тебе показывать что ты якобы находишся в другом месте, за 100 километров от сюда.
            Или просто развернут сектор на 180 градусов.
            Или ОПСОСы пиратят, втихую включая незарегестрированные БС.

            Сообщение от VBM Посмотреть сообщение
            В общем не густо с таким софтом (( Видимо, из-за больщого количества "писателей" софта.
            Правильнее в кавычки барть не "писателей" а их "большое" количество.

            Не густо из за того, что у них актуальных данных нет. Более менее актуальные данные можно смотреть в онлайне у энтузиастов http://www.netmonitor.ru/

            Но и тут актуальность может быть несколько не свежей.

            Комментарий

            Обработка...
            X