Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Как восстановить loco m2

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    ерунда я считаю это все.
    Ремонт оборудования Ubiquiti и Mikrotik

    Комментарий


      #17
      Сообщение от Алексей Посмотреть сообщение
      ерунда я считаю это все.
      смотря у кого какие потребности, для кого то ерунда, для кого то очень удобно, когда в сети около 30 подобных устройств, все они на карте сети с полной статистикой.

      Комментарий


        #18
        ну я же говорю ерунда, все эти украшалки и убнт есть , вся статика , хренатика, таже на телефон софтина
        Ремонт оборудования Ubiquiti и Mikrotik

        Комментарий


          #19
          Сообщение от Алексей Посмотреть сообщение
          ну я же говорю ерунда, все эти украшалки и убнт есть , вся статика , хренатика, таже на телефон софтина
          повторюсь, у кого какие задачи, продолжим оффтопить или помогать будем?

          Комментарий


            #20
            а чем вам помочь ? вы же все сделали .
            Ремонт оборудования Ubiquiti и Mikrotik

            Комментарий


              #21
              Сообщение от lexmakh Посмотреть сообщение
              прошился XW 6.0.4 точка работает! уже ура! нужно на нее установить openwrt но через веб она принимает только 15.05 и шьется, НО после не сохраняются настройки, после ребута всё с нуля(
              почитал форумы рекомендуют сделать даунгрейд до 5.5.Х, но через веб получается только до 5.6.15
              сталкивались с таким? как прошить опенврт? на аналогичных двух прошивал 12.09 всё работало, эта же через веб пишет вронг версион....
              что посоветуете?

              Комментарий


                #22
                Посоветую сменить или сделать свою тему по этому вопросу , т.к эта тема по -
                Ремонт оборудования Ubiquiti и Mikrotik

                Комментарий

                Обработка...
                X