Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

BDM 2 для 3G и 4G.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #46
    Сообщение от Амфибия Посмотреть сообщение
    антенна Lte 1800 по размерам Алекса, жмет 60 Мегабит МТС )))
    А где эти размеры?

    Комментарий


      #47
      Спойлер (+/-) (http://www.lan23.ru/forum/showthread.php?t=11940)

      Покурив форум, нашел мнение Панченко Игоря, что для больших объемов продукции, а так же рабочих, которые к антенне относятся как к куску железа, будет разумнее сделать антенну с "более низкими характеристиками" и максимально уменьшить брак при сборке, за счет увлечения допусков. Поэтому думаю, что в каждой из его антенн скрыт большой потенциал.

      Комментарий


        #48
        Сообщение от Амфибия Посмотреть сообщение
        антенна Lte 1800 по размерам Алекса, жмет 60 Мегабит МТС )))
        А другая антенна? Скорость то не "аховая"... Было бы неплохо сравнительно чего то... Вот типа с такой 40, а с этой 60! Вот тогда было бы вау!
        Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
        Олег

        Комментарий


          #49
          К сожалению сравнивать не с чем, могу только добавить, что антенна была покрашена порошковой краской, rssi был в районе -65, sinr в районе 20, находились на холме, под нами река Кама, из Удмуртии ловилии вышку из Татарии, если появится возможность сравнить, обязательно сделаю.

          Комментарий


            #50
            Сообщение от Амфибия Посмотреть сообщение
            если появится возможность сравнить, обязательно сделаю.
            Ок, спасибо!
            Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
            Олег

            Комментарий


              #51
              Что то мне этот смещенный диск покою не дает!!!)))
              Токарь накосячил? Брак???
              Последний раз редактировалось Aleks07111971; 05.01.2018, 01:21.

              Комментарий


                #52
                Сообщение от Aleks07111971 Посмотреть сообщение
                Что то мне этот смещенный диск покою не дает!!!)))
                Подставь в модель, да проверь. Или, чего проще, спроси у Игоря Панченко, а то он пропал куда-то.

                Комментарий


                  #53
                  Сообщение от Vodkaman Посмотреть сообщение
                  Подставь в модель, да проверь. Или, чего проще, спроси у Игоря Панченко, а то он пропал куда-то.
                  Занят ноут (панельку мимо для 2440 довожу до ума), воспользуюсь советом позвоню.

                  Комментарий


                    #54
                    Спойлер (+/-) (BDM-2 lte2600)

                    Смотрел, смотрел, ну не дугой антенна. Отверстия в сторону 1.5 мм максимум, где то меньше, но смещение есть на всех дисках. Думал наплыв краски, зачистил, та же вата.

                    Комментарий


                      #55
                      такое регулярно случается при лазерной резка особенно на больших быстрых машинах. если не были заданы мостики для удержания уже вырезанной детали или их не достаточно, то этот кругляк встает на ребро и когда головка лазера проходит над ним то задев деталь смещает весь лист. часто так бывает что вначале режет центральные отверстия а потом уже контура. так что могло быть так что лист сместился после того как все центры вырезали.
                      а может их вовсе вручную штампуют, тогда шанс наскочить еще выше.
                      а может это гаражная подделка даже.
                      ОСТОРОЖНО! КУСАЮСЬ!!! :diablo:

                      Комментарий


                        #56
                        Сообщение от shmel Посмотреть сообщение
                        такое регулярно случается при лазерной резка особенно на больших быстрых машинах. если не были заданы мостики для удержания уже вырезанной детали или их не достаточно, то этот кругляк встает на ребро и когда головка лазера проходит над ним то задев деталь смещает весь лист. часто так бывает что вначале режет центральные отверстия а потом уже контура. так что могло быть так что лист сместился после того как все центры вырезали.
                        а может их вовсе вручную штампуют, тогда шанс наскочить еще выше.
                        а может это гаражная подделка даже.
                        Да не, насколько я представляю технологию которую использует Бестер, что просто после токаря, не правильно вставили при сверлении в кондуктор(или выставили неправильно), людской фактор.

                        Комментарий


                          #57
                          Сейчас всё перевели на лазерную резку. Смещение центра отверстия слабо влияет на конечный результат, гораздо важнее допуски на внешний диаметр, на модельке посмотри. Не проподал я никуда, регулярно везде просматриваю, только обсуждать к сожалению почти нечего.

                          Комментарий


                            #58
                            Помогите с размерами BDM-2 для WiFi частот! Весь интернет уже облазил, только 3g,4g wimax... и везде так сильно разнятся размеры что непонятно как пересчитывать на 2400Мгц.
                            Спасибо!!

                            Комментарий


                              #59
                              Наделали шума эти антенны и "становятся народными"! С разрешения Панченко Игоря, Aleks07111971 выложил чертежи на 4pda и не разу не нахамив не одному форумчанину, смог донести понятия rssi, sinr? загруженость бс, рельеф местности. Креосан считаю закрепили успех но... того что они наговорили в видео, по тем размерам что они выложили, отзывов по самоделкам больше негативных ((( хотя антенны стали узнаваемы ))) Сравнивать эти антенны тяжело с другими, по одной простой причине, просто нет необходимости имея комплект узкополосных антенн bdm-2, покупать что то другое и возвращаться на монтаж переделывать)))

                              Комментарий


                                #60
                                Сообщение от Амфибия Посмотреть сообщение
                                Наделали шума эти антенны и "становятся народными"! С разрешения Панченко Игоря, Aleks07111971 выложил чертежи на 4pda и не разу не нахамив не одному форумчанину, смог донести понятия rssi, sinr? загруженость бс, рельеф местности. Креосан считаю закрепили успех но... того что они наговорили в видео, по тем размерам что они выложили, отзывов по самоделкам больше негативных ((( хотя антенны стали узнаваемы ))) Сравнивать эти антенны тяжело с другими, по одной простой причине, просто нет необходимости имея комплект узкополосных антенн bdm-2, покупать что то другое и возвращаться на монтаж переделывать)))
                                Добрый вечер! Автор письма, в теме описания, но я немного не понял, он за или против ВДМ-2. Также изготовил, применил вдм-2 (1800), результатом доволен.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X