Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

BDM 2 для 3G и 4G.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Сообщение от Nik 1980 Посмотреть сообщение
    А может попробуем следующий (после рефлектора) диск увеличить до 80мм и расстояние между активным диском и следующим директором уменьшить до 15мм?
    Ну во-первых, цитировать нужно без картинок, дабы форум не засирать.
    А во-вторых, откуда Вы знаете какие сейчас размеры? Я ведь их не выкладывал?! Если у Вас есть откуда снять размеры, что Вы мне голову морочите?

    Комментарий


      #17
      Сообщение от Vodkaman Посмотреть сообщение
      Ну во-первых, цитировать нужно без картинок, дабы форум не засирать.
      А во-вторых, откуда Вы знаете какие сейчас размеры? Я ведь их не выкладывал?! Если у Вас есть откуда снять размеры, что Вы мне голову морочите?
      Ну нет у меня этой антенны. Я только предположил...

      Комментарий


        #18
        Не удалось мне перекрыть весь диапазон. Видимо Игорь волшебное слово знает.:sorry:
        Зато, сама идея смасштабировать эту конструкцию, натолкнула на мысль: а не сделать ли такую ягу для LTE B3 (1800 МГц). Там полоса поуже, и для меня актуально.

        Комментарий


          #19
          Сообщение от Vodkaman Посмотреть сообщение
          Не удалось мне перекрыть весь диапазон. Видимо Игорь волшебное слово знает.:sorry:
          Зато, сама идея смасштабировать эту конструкцию, натолкнула на мысль: а не сделать ли такую ягу для LTE B3 (1800 МГц). Там полоса поуже, и для меня актуально.
          Мне тоже будет интересно :-)

          Комментарий


            #20
            Vodkaman,
            Вот кое что: http://www.lan23.ru/forum/showthread...940&highlight=

            Комментарий


              #21
              Vitek, спасибо большое, а я и забыл, что тема уже раскрыта. Мне только кажется, что две SISO антенны будут лучше работать, чем одна MIMO.

              Комментарий


                #22
                Сообщение от Vodkaman Посмотреть сообщение
                две SISO антенны будут лучше работать, чем одна MIMO.
                А, што, есть другое мнение? Покажи!

                Комментарий


                  #23
                  Сообщение от Vodkaman Посмотреть сообщение
                  Vitek, спасибо большое, а я и забыл, что тема уже раскрыта. Мне только кажется, что две SISO антенны будут лучше работать, чем одна MIMO.
                  Я тоже считаю что две лучше.

                  Комментарий


                    #24
                    Вот такая получилась антенна: Диапазон В3 (LTE 1800), импеданс 75 Ом, усиление 15.5 - 15.8 дби.

                    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	BDM1800.jpg
Просмотров:	1
Размер:	243.9 Кб
ID:	224822


                    Последний раз редактировалось Vodkaman; 17.12.2017, 16:44.

                    Комментарий


                      #25
                      Сообщение от Vodkaman Посмотреть сообщение
                      Вот такая получилась антенна: Диапазон В3 (LTE 1800), импеданс 75 Ом, усиление 15.5 - 15.8 дби.
                      А размерчики можно?

                      Комментарий


                        #26
                        Сообщение от Nik 1980 Посмотреть сообщение
                        А размерчики можно?
                        Начните с этой: http://www.lan23.ru/forum/showthread...940&highlight=
                        Мой вариант, надо еще доработать, обкатать, после этого выложу размеры. Обычно, я так стараюсь делать.


                        Последний раз редактировалось Vodkaman; 23.06.2017, 23:19.

                        Комментарий


                          #27
                          Сообщение от Vodkaman Посмотреть сообщение
                          Начните с этой: http://www.lan23.ru/forum/showthread...940&highlight=
                          Мой вариант, надо еще доработать, обкатать, после этого выложу размеры. Обычно, я так стараюсь делать.


                          Я всё-таки жду Ваши размеры. Ибо я повторил Вашу компакт-панель в двух экземплярах, чем вполне доволен. Огромное Вам спасибо!

                          Комментарий


                            #28
                            Сообщение от Nik 1980 Посмотреть сообщение
                            Я всё-таки жду Ваши размеры. Ибо я повторил Вашу компакт-панель в двух экземплярах, чем вполне доволен. Огромное Вам спасибо!
                            Фотки в студию.
                            По антенне, уже закупил необходимый инструмент, шпильку, гайки и тп. Буду делать. Проблема у меня с 4G началась, листва и дожди непричем, сигнал скачет, постоянно цепляет вышку в 22 км, вместо вышки в 12км! CINR то 10, то меньше 0. Выгрузка 0,2-0,3 Мбит/с!!!
                            Надеюсь яга спасет...

                            Комментарий


                              #29
                              Сообщение от Vodkaman Посмотреть сообщение
                              Фотки в студию.
                              По антенне, уже закупил необходимый инструмент, шпильку, гайки и тп. Буду делать. Проблема у меня с 4G началась, листва и дожди непричем, сигнал скачет, постоянно цепляет вышку в 22 км, вместо вышки в 12км! CINR то 10, то меньше 0. Выгрузка 0,2-0,3 Мбит/с!!!
                              Надеюсь яга спасет...

                              В понедельник на работе буду - сфотаю. Только с крепления их снял, тестировал в деревне, в Тверской обл. С кабелем проблему решил - урвал sat-703b. А дома меня спасли лишь две BDM-1 с урезанным активным диском, Френель меня лишь краешком цепляет. Плюс я в низине, да плюс вековые сосны!

                              Комментарий


                                #30
                                Так, повредничаю, раз нет никого. Свою кривенькую антеннку выложил, даже напилинговый BDM-1 на 4пда выложил, а от дядьки Водкамана нет размеров под 1800! Руки так и чешутся!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X