Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Оператор ростелеком, 60 ГГб тариф, симки теле2 и прочий оффтоп из темы о сравнении 50 и 75ом кабелей

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    Сообщение от Vodkaman Посмотреть сообщение
    Модем нужен.

    [ATTACH=CONFIG]26328[/ATTACH]

    Вообще, тема интересная, может ее в отдельную вынести?
    это все не имеет абсолютно никакого смысла. тут сто тысяч факторов от которых зависит "радиус". и не радиус это, очень редко используются омни антненны, вот хотя бы этот факт.
    ОСТОРОЖНО! КУСАЮСЬ!!! :diablo:

    Комментарий


      #32
      Сообщение от shmel Посмотреть сообщение
      это все не имеет абсолютно никакого смысла. тут сто тысяч факторов от которых зависит "радиус". и не радиус это, очень редко используются омни антненны, вот хотя бы этот факт.
      Я имел ввиду тему LTE 450 MHz. Диаграмма фуфельная, я сижу на 1800, в 13 км от БС.

      Комментарий


        #33
        Сообщение от Vodkaman Посмотреть сообщение
        Я имел ввиду тему LTE 450 MHz. Диаграмма фуфельная, я сижу на 1800, в 13 км от БС.
        вон че. гугл мне сказал, что скайлинк от теле2 использует LTE450
        ОСТОРОЖНО! КУСАЮСЬ!!! :diablo:

        Комментарий


          #34
          Сообщение от shmel Посмотреть сообщение
          вон че. гугл мне сказал, что скайлинк от теле2 использует LTE450
          Так и ссылка от lrg тоже самое сказала: https://msk.skylink.ru/?)utm_source=...tter_28_09_17#
          Хотелось бы потрендеть на эту тему, поэтому и предложил вынести в отдельную. Меня интересует чей-нибудь опыт, что за модем нужен, какая антенна подойдет, реализован-ли режим MIMO, и тд...
          Последний раз редактировалось Vodkaman; 06.10.2017, 10:49.

          Комментарий


            #35
            Сообщение от Vodkaman Посмотреть сообщение
            Хотелось бы потрендеть на эту тему, поэтому и предложил вынести в отдельную. Меня интересует чей-нибудь опыт, что за модем нужен, какая антенна подойдет, реализован-ли режим MIMO, и тд...
            На сколько я знаю, раньше у них были какие то свои специфические модемы и стационарные телефоны. Антенны в основном шли Яги и какие то ОМНИ, в модемах МИМО не предусмотрено было.
            Может быть сейчас что то изменилось, я не знаю... Но судя по тому, что антенны они продают комплектом по две штуки, то наверное всё же МИМО поддерживается!

            Во, точно: https://static.shop.tele2.ru/upload/...gray_web_4.pdf
            Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
            Олег

            Комментарий


              #36
              Спасибо конечно Vodkaman . но маленькая поправка не IRG a LRG . я солидарен с тобой.

              Комментарий


                #37
                Сообщение от lrg Посмотреть сообщение
                Спасибо конечно Vodkaman . но маленькая поправка не IRG a LRG . я солидарен с тобой.
                lrg, конечно, глюканул, принял прописную l, за заглавную I, не по злобе. Сам не люблю когда ники коверкают. :sorry:

                Комментарий


                  #38
                  Интересная цена на домашний роутер с 4G, насколько я понял 3g он не поддерживает. В яндексе пишет: скорость LTE-соединения - до 17 Мбит/с, USB-порт для обновления встроенного ПО
                  На тесты его брать только если это подарок)))
                  Lrg а у вас 800мгц диапазона нет?
                  Живу в Липецкой области, по районам сети Tele2(Rostelecom) 800мгц.

                  Комментарий


                    #39
                    Нет у нас Теле 2 (4q) 1800 мгц ( тульская область). судя по карте покрытия Skylink очень близки. в будущем возможно подключат и у нас.

                    Комментарий


                      #40
                      Мегафон 4G вот это скорость

                      Последний раз редактировалось lrg; 24.11.2018, 19:39.

                      Комментарий


                        #41
                        Нахрена такай скорость Нуна? Дайте на операторы скорость по десятке труды сюды(чтоб стандарт был)!!!
                        А то приходиться из вращаться, вспоминать математику, физику, и прочие науки, слесарку, комп осваивать, (и много матерных слов которых нельзя говоритя!!!)))

                        Комментарий


                          #42
                          Сообщение от Aleks07111971 Посмотреть сообщение
                          Нахрена такай скорость Нуна? Дайте на операторы скорость по десятке труды сюды(чтоб стандарт был)
                          чтобы для 200 абонентов дать 10 Мбит надо пропускную способность 2000 Мбит, а у HSPA только 63.3 Мбит на 3 сектора, у LTE - 75 Мбит на 3 сектора (без MIMO).


                          чтобы дать скорость по десятке каждому (честный анлим без мелкого шрифта) надо увеличить скорость на 1-2 порядка, а не в 2 раза

                          Комментарий

                          Обработка...
                          X