Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Оператор ростелеком, 60 ГГб тариф, симки теле2 и прочий оффтоп из темы о сравнении 50 и 75ом кабелей

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Сообщение от Aleks07111971 Посмотреть сообщение
    Зашибись, пользоваться оператором, который сидит на теле2, который сидит на Билайне(мтсе))))
    Извращенцы!!!)))
    он там не сидит, это они сидят на нем. Теле2 везде и всюду сидит на линиях Ростелекома. Постепенно Теле2 становится Ростелекомом, может их уже и выкупили, я на знаю. Ростелеком окончательно соединил всех своих мелких региональных операторов в одну федеральную сеть Теле2 добив "дырки" в покрытии коих у Теле2 была туча. И уж точно не "сидит" на Билайне или Мтсе, это бред.
    ОСТОРОЖНО! КУСАЮСЬ!!! :diablo:

    Комментарий


      #17
      Ну а что делать, платить за жалкие 30-40 гигабайт по 600-700р?
      Или пытаться пробить гору бюрократии для того чтоб провели хотя бы дохлую адсл линию?
      Вот и приходиться искать более приемлемые выходы.)))))

      Комментарий


        #18
        Сообщение от Gladyshev Serg Посмотреть сообщение
        Поьльзуюсь симкой от ростелекома, работает на сети теле2. 360 р безлимит, без антенны с уровнем сигнала 86-91 dbm скорость около 10-14 мегабит
        Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	tele2.jpg
Просмотров:	1
Размер:	156.4 Кб
ID:	225049

        Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	tele2.1.jpg
Просмотров:	1
Размер:	90.4 Кб
ID:	225050

        Комментарий


          #19
          Я покупал не в офисе и симка оформлена на юрлицо.

          Комментарий


            #20
            Сообщение от Gladyshev Serg Посмотреть сообщение
            Я покупал не в офисе и симка оформлена на юрлицо.
            И кому из законопослушных граждан это интересно?
            Вы свой телефон здесь опубликуйте, им будет проще Вас найти. :)

            Комментарий


              #21
              Я никого не призываю, поделился тем чем пользуюсь))))
              И не продаю я их)

              Комментарий


                #22
                Vm, всё законно! Были там тарифы "корпоративные"... Дело в том, что ты с этой симкой ничего не сделаешь! Сломается, потеряется и т.п. - не восстановишь! Хозяин юрик... Могут в любой момент закрыть и вуаля! Очень рисковое дело, куча народа так попало... Денег на симку закинули, а её заблокировали... И хрен что сделаешь!
                Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
                Олег

                Комментарий


                  #23
                  а я сколько пользовался сотовой связью, всегда был со служебным. свою симку имел, но там что-то же было для своих. сейчас вот сижу, читаю, люди тарифные планы выбирают :)
                  ОСТОРОЖНО! КУСАЮСЬ!!! :diablo:

                  Комментарий


                    #24
                    Сообщение от lipton Посмотреть сообщение
                    Vm, всё законно! Были там тарифы "корпоративные"... Дело в том, что ты с этой симкой ничего не сделаешь! Сломается, потеряется и т.п. - не восстановишь! Хозяин юрик... Могут в любой момент закрыть и вуаля! Очень рисковое дело, куча народа так попало... Денег на симку закинули, а её заблокировали... И хрен что сделаешь!
                    Так и есть)) Что с симкой случиться, буду искать другие варианты. 30 гб на месяц на сегодняшних тарифах это смешно.

                    Комментарий


                      #25
                      У меня ощущение такое, что старые тарифы тормозят искуственно. Но 30 Гб это очень мало. 50-60 еще туда сюда.

                      Комментарий


                        #26
                        Еще 3-4 года назад читал аналитическую статью про забугорных опсосов. В ней говорилось о том что эра безлимитных планов должна закончиться. Так и получилось, сначала за границей а потом и у нас они исчезли. Видимо это продолжение.

                        Комментарий


                          #27
                          Сообщение от Gladyshev Serg Посмотреть сообщение
                          Еще 3-4 года назад читал аналитическую статью про забугорных опсосов. В ней говорилось о том что эра безлимитных планов должна закончиться. Так и получилось, сначала за границей а потом и у нас они исчезли. Видимо это продолжение.
                          правда?
                          https://www.whistleout.com/CellPhone...or-Cell-Phones
                          ОСТОРОЖНО! КУСАЮСЬ!!! :diablo:

                          Комментарий


                            #28
                            Почитайте доп условия, у кого ограничения по объему до снижения скорости, а у некоторых нужно в месяц отдать 150-200$
                            При детальном рассмотрении дополнительных условий, видим ограничение по трафику rokmobile.com/rok-mobile-plans, ultramobile.com/monthly-plans/49?cid=paidsocial-_-cse-_-whistleout-_-ultra-_-49 а по вашей ссылке в таблице стоит безлимит.
                            Безлимит есть у веризона за 160$ и то я не смог найти допусловия.
                            В моем понимании безлимит-отдал положенную сумму и никаких ограничений.

                            Комментарий


                              #29
                              массовое рассылка от теле 2 . кто в курсе? есть ли смысл в подключении ?(Skylink — один из старейших российских операторов мобильной связи, который в 2016 году начал предоставление услуг высокоскоростного мобильного доступа в Интернет в современном стандарте LTE 4G на частоте 450 МГц. Эта технология обеспечивает широкое покрытие и устойчивый прием сигнала даже в сложных географических условиях и удаленных районах.) (https://msk.skylink.ru/?)utm_source=...tter_28_09_17#

                              Комментарий


                                #30
                                Модем нужен.

                                Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	64A6CBDA-B5E0-468C-84E2-39BDA08ABC8C.jpg
Просмотров:	1
Размер:	54.4 Кб
ID:	225221

                                Вообще, тема интересная, может ее в отдельную вынести?
                                Последний раз редактировалось Vodkaman; 03.10.2017, 12:27.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X