Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

радиопрозрачные материалы для защитных кожухов (укрытий) антенн.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #76
    Сообщение от chilanzar2 Посмотреть сообщение
    как именуется марка полистирола с добав антиультрафиолет и ударопрочн ?
    Да хрен его знает... Давно перешёл на АБС. Помню, что назывался он "Гебао". Рекламщики привозили специально под меня. Потом он сильно подорожал и перешли на более дешёвый. АБС хорошо формуется. Хуже чем полистирол, но получается. Бери толщину 1-1,5 мм(для панелей размером до 450х450) и всё будет хорошо! Надо только с прогревом "поиграться" правильно подобрать температуру и время...

    Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
    Олег

    Комментарий


      #77
      Сообщение от lipton Посмотреть сообщение
      Да хрен его знает... Давно перешёл на АБС. Помню, что назывался он "Гебао". Рекламщики привозили специально под меня. Потом он сильно подорожал и перешли на более дешёвый. АБС хорошо формуется. Хуже чем полистирол, но получается. Бери толщину 1-1,5 мм(для панелей размером до 450х450) и всё будет хорошо! Надо только с прогревом "поиграться" правильно подобрать температуру и время...
      уууу....половину материала можно пустить в утиль под эксперименты. и то не факт что можно найти оптимальный режим.
      шеф, может найдется не нужная валяющияся пресформа размером примерно 250х250х40 мм ? цену обсудим.Но вот у меня тока 250мм. этого размера антенны достаточно, чтоб дальние кишлаки вытаскивали лте. Редко парабалки ставим и сетку. Обычно 250мм антенна вполне достаточно. Но вот блин , уже не успеваю клепать. Хочется чтобы крышка продержалась более 5лет

      Комментарий


        #78
        Формочку для твоей формовки сделать не проблема! Составную, из металла и дерева. На "коленке" за пару часов делается. Можно капролон(или подобное) вместо дерева... На несколько тысяч крышек хватит! Главное предусмотреть, где сделать щели/дырочки, чтоб углы хорошо протягивало.
        если дерево, то хорошо себя зарекомендовал МДФ мебельный. Хорошо обрабатывается и не ведёт при нагреве/пересыхании.
        К любому станку придётся приспосабливаться, да и сам станок настраивать/переделывать, так что материала много в утиль пойдёт! Благо, АБС недорогой! (если много брать)
        Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
        Олег

        Комментарий


          #79
          да, из мдф болванку сварганил, и кую просто так, уже какую тысячу. Не на своей прошлогодней бандуре-термоформовке. Толку нет от нее. В Китае присматривался за готовыми крышками - но , видимо конкурент опередил. Да и кружева мои стали узнаваемы - люди тянутся по рисунку. Вот и ищу чем противостоять солнцу. а другого у кого мона спросить совета нет. Чем нибудь да и смогу вернуть долг.
          Вложения

          Комментарий

          Обработка...
          X