Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ультразвуковой отпугиватель для гусей

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Ультразвуковой отпугиватель для гусей

    Здравствуйте. Подскажите рабочую схему ультразвукового отпугивателя для гусей, что б пробивал метров на 75-100. Задрали соседские "милые" гусики):diablo:, с 5.30 утра орут под окнами:wacko:. Соседи недоговороспособные. Поискал в инетах схему, что-то не особо. Может кто сталкивался с такой проблемой? Не хочется с судами связываться.

    #2
    Сообщение от Збыш Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Подскажите рабочую схему ультразвукового отпугивателя для гусей, что б пробивал метров на 75-100. Задрали соседские "милые" гусики):diablo:, с 5.30 утра орут под окнами:wacko:. Соседи недоговороспособные. Поискал в инетах схему, что-то не особо. Может кто сталкивался с такой проблемой? Не хочется с судами связываться.
    А кто вам сказал, что гуси ультразвука бояться?

    Комментарий


      #3
      поэтому в Америке петухов не разводят, только куриц.
      Сообщение от Збыш Посмотреть сообщение
      Здравствуйте. Подскажите рабочую схему ультразвукового отпугивателя для гусей, что б пробивал метров на 75-100. Задрали соседские "милые" гусики):diablo:, с 5.30 утра орут под окнами:wacko:. Соседи недоговороспособные. Поискал в инетах схему, что-то не особо. Может кто сталкивался с такой проблемой? Не хочется с судами связываться.
      купите ЭТО или ЭТО
      Сообщение от Aleks07111971 Посмотреть сообщение
      А кто вам сказал, что гуси ультразвука бояться?
      спроси у гугла.
      ОСТОРОЖНО! КУСАЮСЬ!!! :diablo:

      Комментарий


        #4
        Сообщение от shmel Посмотреть сообщение
        купите ЭТО или ЭТО
        Если что пишут о Yard Sentinel на амазоне соответствует действительности, то штукенция зачетная, с детектором движения, то что нужно. Ждать долго, но в закладки забрал, спасибо. Неужели схемы не у кого нет рабочей?

        З.Ы. Воздушка тоже не выход, они убегают, день два и возвращаются.

        Комментарий


          #5
          дак форум не той направленности, мы больше по WiFi, а не по гусям. уж WiFi точно на гусей не действует, во всяком случае если не поднимать мощность до нескольки киловатт ))
          ОСТОРОЖНО! КУСАЮСЬ!!! :diablo:

          Комментарий


            #6
            Сообщение от shmel Посмотреть сообщение
            дак форум не той направленности, мы больше по WiFi, а не по гусям.
            РЭБ значит не тянете)), слабенький хворум). Я думал ребята здесь серьёзные, не только 3G с БС и халявный вай-фай вылавливать. Печаль
            Последний раз редактировалось Збыш; 05.05.2017, 05:59.

            Комментарий


              #7
              Сообщение от Збыш Посмотреть сообщение
              РЭБ значит не тянете)), слабенький хворум). Я думал ребята здесь серьёзные, не только 3G с БС и халявный вай-фай вылавливать. Печаль
              Заведите бультерьера, ну или что то подобное))).

              Комментарий


                #8
                Тут концепция мелькнула, думаю реализовать не сложно, прибор обнаруживает приближение обьектов(от сигнализации охранной датчики само то) и включает запись лая собаки) Пару колонок и усилок от старых музыкальных центров подойдут.

                Комментарий


                  #9
                  Aleks07111971, значит задyмался)) вдрyг гyси наглянyт
                  Ещё проще, забить по периметрy железные колья по ним провода и в разеткy)) но не 220в.
                  Пyсть попляшyт гyси.))))

                  Комментарий


                    #10
                    Сообщение от валет Посмотреть сообщение
                    Aleks07111971, значит задyмался)) вдрyг гyси наглянyт
                    Ещё проще, забить по периметрy железные колья по ним провода и в разеткy)) но не 220в.
                    Пyсть попляшyт гyси.))))
                    Меня гуси мало волнуют, я глухой, меня больше волнуют люди!!!:diablo:

                    Комментарий


                      #11
                      Сообщение от Aleks07111971 Посмотреть сообщение
                      Меня гуси мало волнуют, я глухой, меня больше волнуют люди!!!:diablo:
                      Но зачем так в штыки.) я ж шyткой.)
                      Ох yж эти люди.

                      Комментарий

                      Обработка...
                      X