Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Мой комплект для измерений 2-3 ГГц

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Дааа... Давно небыло рукастых самодельщиков на форуме...
    Круто! Молодец!
    Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
    Олег

    Комментарий


      #17
      Сообщение от lipton Посмотреть сообщение
      Дааа... Давно небыло рукастых самодельщиков на форуме...
      Круто! Молодец!
      Еще круче будет если весь это зверинец заработает достойно!!!)))

      Комментарий


        #18
        весной будет год этой подтемке ..:shok :...о Боже мой,.. о Аллах..целый год! Это же вечность! Мне времени не хватает..сапсем не хватает...как будто экпрессом лечу к часу "Х"..

        Комментарий


          #19
          Сообщение от Aleks07111971 Посмотреть сообщение
          Еще круче будет если весь это зверинец заработает достойно!!!)))
          Заработает! Видно, он настырный!:yes:
          Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
          Олег

          Комментарий


            #20
            Сообщение от chilanzar2 Посмотреть сообщение
            весной будет год этой подтемке ..:shok :...о Боже мой,.. о Аллах..целый год! Это же вечность! Мне времени не хватает..сапсем не хватает...как будто экпрессом лечу к часу "Х"..
            У меня на родине есть поговорка-Лучше поздно, чем никогда!!!)))

            Комментарий


              #21
              быстрее всего "лучшее враг хорошего", если учитывать потраченных времени и примерно 150$. До шести гигов , предположу, генератор и спектрометр обойдется 200-300долларов. Конечно дорого, зато сердито - готовые платы - розетку вкл . и смотри скока душе угодно.
              Несомненно, моральная сторона что делает Дед - для всех поучительна....дай-то Бог, чтоб я тоже такой был настырный и неленивый долго-долго. А если отбросим мораль, и посмотрим с точки зрения "время - деньги"...ведь эти аппараты собираются чтоб свои самоделки проверять. Не только для себя самоделки...но еще кому-то...а то не резон такие траты. А если думать, что Дед нашел себе хобби- ...дааа..тяжелую "игрушку" сотворил себе.
              Вот так вот думает моя барыжная бошка.

              Комментарий


                #22
                Сообщение от chilanzar2 Посмотреть сообщение
                быстрее всего "лучшее враг хорошего", если учитывать потраченных времени и примерно 150$. До шести гигов , предположу, генератор и спектрометр обойдется 200-300долларов. Конечно дорого, зато сердито - готовые платы - розетку вкл . и смотри скока душе угодно.
                Несомненно, моральная сторона что делает Дед - для всех поучительна....дай-то Бог, чтоб я тоже такой был настырный и неленивый долго-долго. А если отбросим мораль, и посмотрим с точки зрения "время - деньги"...ведь эти аппараты собираются чтоб свои самоделки проверять. Не только для себя самоделки...но еще кому-то...а то не резон такие траты. А если думать, что Дед нашел себе хобби- ...дааа..тяжелую "игрушку" сотворил себе.
                Вот так вот думает моя барыжная бошка.
                Не в деньгах счастья Уважаемый! Хотя у каждого свое Хобби.

                С наступившим старым Новым Годом! Уважаемые форумчане!

                Комментарий


                  #23
                  Сообщение от starik0 Посмотреть сообщение
                  тут 73 пролетело как год.
                  Да... вырождаются самодельщики. Деды и те к узкоглазым наладились. Здесь скоро шестьдесят, глаза не видют, тоже начал выручать желтых братьев...
                  Дело хорошее. Следим за темой.

                  Комментарий


                    #24
                    если в числе покупателей есть американцы, европейцы, японцы, корейцы....да весь мир..то не стоит заниматься самобичеванием. Нужно воспринимать как данность. А то придется изобретать лесапед, который на много окажется дороже.
                    Это еще ничего... я просто удивляюсь как держат свою нишу российские производители антенн..ведь китайцам расплюнуть это дело. Восточный тигр проснулся. От спросоня он только зевает и невинными глазами озаряется по сторонам. так что все еще впереди. О чем написано в Коране, и что говорили многие мыслители..вплоть до Маркса. .. если мне память не изменяет

                    Комментарий


                      #25
                      Сообщение от valb Посмотреть сообщение
                      Да... вырождаются самодельщики. Деды и те к узкоглазым наладились. Здесь скоро шестьдесят, глаза не видют, тоже начал выручать желтых братьев...
                      Дело хорошее. Следим за темой.
                      отечественных предложений нет на рынке, а если что-то и есть то от китайцев, и максимум что там будет Российского так это упаковка, на которой будет написано "Сделано в России", потому что коробка и правда была сделана в России. Я так однажды "отечественный" велосипед купил.
                      ОСТОРОЖНО! КУСАЮСЬ!!! :diablo:

                      Комментарий


                        #26
                        Этим страдают все , кто помнит отсталого Китая.

                        Комментарий


                          #27
                          Здравствуйте Дед!!!
                          Поймал себя на мысли, что жду ваших постов в этой теме, сильнее чем ждал новые серии моего любимого сериала Доктор Хаус!!!!))))

                          Комментарий


                            #28
                            Сообщение от starik0 Посмотреть сообщение
                            Пока доедут наверно можно и включить приладу
                            Привет Дед, включай уже, не тяни кота!!!)))

                            Предложение к администрации форума, давайте сделаем раздел "Измерительные оборудование'?

                            Комментарий


                              #29
                              Сообщение от Aleks07111971 Посмотреть сообщение
                              Привет Дед, включай уже, не тяни кота!!!)))
                              Привет! Дык я бы включил давно, а с чем проводить измерения, без этих и других прилад, только смотреть как он сам себя тестирует, но минимальный комплект почти собрал, пора, самому не втерпеж.

                              Комментарий


                                #30
                                А ПО проверить?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X