Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Хочу раздать WiFi соседу.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #91
    утром покажу. А то сам не подыму с подвала, пока мои ребята не полезут. Тучный стал очень. А пластик - вроде не пластик. Стекловолокно-смола чтоль . Кабеля внутри заходят в какието маленькие подшипники. Как его иначат свч-шники не знаю. но точно не подшипник. но похожи на подшипники или подщипники...блин что за слово и как правильно сказать?

    Комментарий


      #92
      Сообщение от Aleks07111971 Посмотреть сообщение
      Привет, а нутро могешь показать?:)
      Вангую

      Комментарий


        #93
        неряха, блин, дубина..испортил
        Вложения

        Комментарий


          #94
          а если к такой сеточной параболе пристыковать 5.8 диапазон бытового рутера..интересно, на скока по прямой может телефоны будут соединены?
          Вложения

          Комментарий


            #95
            Сообщение от chilanzar2 Посмотреть сообщение
            а если к такой сеточной параболе пристыковать 5.8 диапазон бытового рутера..интересно, на скока по прямой может телефоны будут соединены?
            Ячейки для 5,8 великоваты.
            Последний раз редактировалось Aleks07111971; 20.11.2019, 17:06.

            Комментарий


              #96
              да и для 2.4 великоваты..но думаю мелкоячеистую сетку пристыковать. хотя такого опыта не имею. Бестер же делает

              Комментарий


                #97
                Сообщение от chilanzar2 Посмотреть сообщение
                а если к такой сеточной параболе пристыковать 5.8 диапазон бытового рутера..интересно, на скока по прямой может телефоны будут соединены?
                Я сейчас купил квартиру на 8 этаже, со стороны балкона далее чистое поле. И как раз купил туда Mikrotik AC2 (вот симуляция антенн), как раз могу проверить куда с балкона будет добивать на смартфон на 5 ГГц. Если антенна даст хотя бы +16 дБ чистого (с учетом всех костылей) прироста, то это +4 раза прирост по дальности покрытия

                Расчет по формуле Фрииса дает такую дальность на антенны 0 dBi


                Телефон при сильном сигнале конектится на 80 МГц, но при удалении (пока тестировал только по квартире) проседает и в 20 МГц
                Вложения

                Комментарий


                  #98
                  Сообщение от yurik82 Посмотреть сообщение
                  Я сейчас купил квартиру на 8 этаже, со стороны балкона далее чистое поле. И как раз купил туда Mikrotik AC2 (вот симуляция антенн), как раз могу проверить куда с балкона будет добивать на смартфон на 5 ГГц. Если антенна даст хотя бы +16 дБ чистого (с учетом всех костылей) прироста, то это +4 раза прирост по дальности покрытия

                  Расчет по формуле Фрииса дает такую дальность на антенны 0 dBi


                  Телефон при сильном сигнале конектится на 80 МГц, но при удалении (пока тестировал только по квартире) проседает и в 20 МГц
                  Если не секрет, сколько составила себестоимость этой конструкции? )

                  Комментарий


                    #99
                    завидую Юрику. Ходячая энциклопедия по свч, как по теории, так и практике. Не зря же купил квартиренку в Киеве. Небось зарплату имеет 2-3тышь долл.
                    сильно отступил я от генлинии темки

                    Комментарий

                    Обработка...
                    X