Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

проседание скорости между медью и радио в NanoBridge M5-25 Ubiquiti

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    проседание скорости между медью и радио в NanoBridge M5-25 Ubiquiti

    Как указано в заголовке у меня проседает скорость на устройстве NanoBridge M5-25 Ubiquiti между радио и Lan портом. То есть радио без проблем при замере скорости показывает 90 Мбит/сек в обе стороны а вот из порта лан около 10 Мбит/сек на загрузку и 50 Мбит/сек на отдачу. Точка эксплуатируется 6 лет. Год назад менял супрессоры AOZ8212CI-05L, была не исправность что поднималась только на 10 Мбит/сек, менял сам, после замены проблема исчезла. Возможно мне кажется но скорость как то потихоньку все падала падала... Все точки эксплуатировались через громозащиту. Ах, да еще, при пинге этой точки иногда пакет либо теряется либо с большим временем. Я сейчас снял супрессоры, проблема сохранилась, вчера снимал трансформатор m-tek H16125MCG прозвонил на обрыв, все нормально и поставил его на место. заказал пару процов с китая, пока буду ждать, посоветуйте что нибудь.

    PS Еще она сильно греется, какая нормальная у нее температура?
    Последний раз редактировалось i.chamin; 22.03.2017, 10:10.

    #2
    И тут он.)))) Уже на одного такого прозвонщика ругался, смысловая нагрузка этого действа - "прозвонил на обрыв"? Вот если бы Вы прозвонили на межвитковые КЗ, тогда да, ну если есть чем конечно. Советовать тут нечего, если только перепрошить флеш, но с вероятностью близкой к 100% это не поможет, ждите процы ну и гляньте на почте ссылку что я прислал.
    Ну да, чуть не забыл - температурный режим у бриджей караул, на чипах(проц-радио) частенько палец не удержишь.

    Комментарий


      #3
      Спасибо! По поводу H16125MCG, видел здесь на форуме картинку с обратной стороной и думал там катушки видны, короче зря снимал) поставил обратно и позванивать согласен, глупо, если был бы обрыв, наверное лан не работал совсем.

      Комментарий


        #4
        Процессор я считаю 100% , ждите , меняйте . если погорели супрессоры то это жжжж не с проста.
        температурный режим у бриджей караул, на чипах(проц-радио)
        ну так все правильно у них рабочая частота задается если я не ошибаюсь с радио чипа а не сразу с кварца как например в наносах
        Ремонт оборудования Ubiquiti и Mikrotik

        Комментарий

        Обработка...
        X