Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Опознание антенны

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Рефлектор что то маловат для такой решётки...
    На 2100 мне кажется просто какая то паразитка вылезла...
    После обзора в широкой полосе, старайся сузить полосу до минимально необходимой. Так точнее измерения будут.
    Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
    Олег

    Комментарий


      #17
      вот диполи. По этим размерам может подскажете рабочую частоту ..пожалуйста
      Ну а а так, и впрямь, 2100- ни туды и ни сюды. Если бы график начиналася от 1850- (или 1950), то да, сбылась бы мечта идиота , заиметь кучу дармовых широкополосных антенн
      Вложения

      Комментарий


        #18
        Да, это на 2,5 гига примерно...
        Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
        Олег

        Комментарий


          #19
          С добрым утром! Сегодня намечается отличный день.
          ви-фи стал пробиваться туда , где раньше не было его- "очень и очень низкий" стал "ооочень хорошо". Буду пробовать на fdd2600
          --------------
          Олег Николаич, если эту плату размещу в такой чан впрытык или на какомто расстоянии, то ситуевина не ухудшится ?
          --------------
          И еще, готов отправить один такой экземляр на адрес ........ в знак моей благодарности для вашей коллекции всяких антенн.
          Вложения

          Комментарий


            #20
            Сообщение от chilanzar2 Посмотреть сообщение
            если эту плату размещу в такой чан впрытык или на каком то расстоянии, то ситуевина не ухудшится ?
            Доброе!
            По идее, хуже стать не должно... Посмотри по анализатору, мож потребуется поиграть расстоянием.
            А зачем тебе такое корыто? Какая необходимость?

            Ну отправь одну СДЭКом за мой счёт, если есть у вас такая ТК, "поиграюсь" на досуге. Если есть такая тк, напиши в личку, пришлю курьера.
            После "исследования" подарю кому нибудь... Если не сломаю!:haha:
            Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
            Олег

            Комментарий


              #21
              Антенна будет на крыше - как и многие его братья. А этот чан есть защита от погодных катаклизмов, да и из нержавейки, и не дорого, и меньше трудочасов для изготовления защитной коробки. Хотя, я уже почти и собрал формовщик..., но, эти чаны своим блеском завораживают.
              ---------------------
              Почта будет наша - государственная унитарная. И ничего не нужно от вас за этот бандероль..я же написал - в знак моей признательности . Мне, ведь, самому не нравится постоянная "игра в одни ворота"..отчего развился дискомфорт, вот и думаю, маленько..хоть на какой-то процент в душе полегчает.

              Комментарий


                #22
                вот еще экземплярчик 2300-2700.Односторонний стеклотекстолит 1мм/100,3mm/135,5mm.
                Подскажите, пжлс, что за материал - просто фр4, рождерс, или алрон?
                Вложения
                Последний раз редактировалось chilanzar2; 28.10.2017, 16:49. Причина: забыл вставить изобр

                Комментарий


                  #23
                  [B]chilanzar2/B] ни хера у тебя антенн.
                  Это где так разжился

                  Комментарий


                    #24
                    это еще ниче...блин..вот я оплошал с синими платами..100штук уползли мимо меня...по ...по....по...представляешь , по...у меня язык зависает от самовозмущения, не успел купить 100штук по 25....центов. Двадцать Пять ЦЕНТОВ! Мля..бляха-муха..гром и молнии.. я наверное вселенский тормоз .купи эти платы - у меня их былоб 200шт.:bad: :nea:
                    ---------------------------
                    Эта зеленая плата из вашего авито. Обошлась мне в кругленькую сумму..ну ниче, через тернии к звездам. Зато те 100шт синих плат мне вернут все мои потраченные бабла за все время моих "изысканий" в свч :new_russ: Дальше буду в плюсе.

                    Комментарий


                      #25
                      Сообщение от chilanzar2 Посмотреть сообщение
                      вот еще экземплярчик 2300-2700.Односторонний стеклотекстолит 1мм/100,3mm/135,5mm.
                      Подскажите, пжлс, что за материал - просто фр4, рождерс, или алрон?
                      точно не уверен, но думаю не арлон потому что он чаще серого цвета из за углерода. роджерс бывает полупрозрачный зеленый. возможно что это роджерс, если антенна "бренодовая". фр4 на 2700 МГц врядли нормальный производитель будет использовать.
                      ОСТОРОЖНО! КУСАЮСЬ!!! :diablo:

                      Комментарий


                        #26
                        Не, Жень, обычный ФР-4 с зелёной маской. Ставить туда дорогой нет смысла совсем. Воздушный зазор между платой и рефлектором, во многом "уровняет" разницу в текстолите.
                        Нормальные вполне производители его и на 5 гигах ставят! Только тонкий. Конечно, если присутствует тот самый воздушный зазор...
                        Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
                        Олег

                        Комментарий


                          #27
                          экономят сволочи на всем :)
                          хотя роджерс он прямо не такой уж космодорогой.
                          ОСТОРОЖНО! КУСАЮСЬ!!! :diablo:

                          Комментарий


                            #28
                            Яндекс говорит что эта из Тайваня.
                            Вложения

                            Комментарий


                              #29
                              Что за антенна это . Похоже на 2.4 частоту.
                              канал на Ютубе там капец он их гнёт всякие . Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Screenshot_20211017-043631.png
Просмотров:	130
Размер:	1.80 Мб
ID:	326750

                              Комментарий


                                #30
                                Сообщение от валет Посмотреть сообщение
                                Что за антенна это
                                Полёт мысли пьяного тела, далёкого от антенн!
                                Сообщение от валет Посмотреть сообщение
                                Похоже на 2.4 частоту.
                                Нет, она не на 2,4 точно!

                                Не, как то она работать будет... Она же из металла!
                                Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
                                Олег

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X