Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

gp антенна с асимметрично расположенными противовесами

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Сообщение от devton Посмотреть сообщение
    вот не совсем в тему, но стало интересно - что за хитрый диполь такой используется в РЛС
    И кто вам скажет ...? :)))
    https://youtu.be/U6lVTTM77uE :)))
    Я - бы хотел посмотреть ))) (на тех кто скажет)

    Комментарий


      #17
      Сообщение от uve Посмотреть сообщение
      Такой изгиб диполя позволяет расширить сектор рабочих углов ДН ( диполя с рефлектором). Сам так часто делаю для секторных антенн.
      Я правильно понял: на фото диполь с линейной поляризацией? (45градусов судя по второму фото)
      Вы тоже подобный ДИполь с линейной поляризацией больше, чем из 2 излучающих элементов проектировали?

      Комментарий


        #18
        Недавно я изготавливал секторную антенну (120 dg) 4 этажа из элементов с круговым вектором эл. поля.
        Вложения

        Комментарий


          #19
          Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DipolRHCP.jpg
Просмотров:	1
Размер:	93.7 Кб
ID:	224535

          Комментарий


            #20
            Jomy, я работаю в коммерческой фирме и часто вынужден разрабатывать антенны в ограниченном заказчиками размере. Т.е. покупатель всегда прав.
            Болтиков мне не жалко. К тому же, это первый опытный образец антенны для проверки реальных характеристик разработанного мною проекта( его я делаю сам).
            Если испытания проходят нормально, массовое производство будет организовано в другой фирме, специализирующейся на штамповке антенн.

            Комментарий


              #21
              ОК, наш клиент, наш мастер, но по крайней мере показать всю антенну изображения ..!!!

              Комментарий


                #22
                Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	US6034649-7.png
Просмотров:	1
Размер:	4.5 Кб
ID:	224536

                Комментарий


                  #23
                  Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	screenshot_40.jpg
Просмотров:	1
Размер:	149.3 Кб
ID:	224538Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	screenshot_39.jpg
Просмотров:	1
Размер:	39.9 Кб
ID:	224537
                  Последний раз редактировалось jomy; 02.04.2017, 13:05.

                  Комментарий


                    #24
                    Сообщение от uve Посмотреть сообщение
                    Недавно я изготавливал секторную антенну (120 dg) 4 этажа из элементов с круговым вектором эл. поля.
                    задумывались, что при отражении от рефлектора направление круговой поляризации меняется на противоположное...
                    т.е. все антенны подобной архитектуры излучают часть энергии с противоположной поляризацией
                    по-моему, только патч и многоэтажный патч с круговой поляризацией лишены этого

                    Комментарий


                      #25
                      Сообщение от devton Посмотреть сообщение
                      thought that the reflection from the reflector the direction of the circular polarization is reversed...
                      i.e. all antennas of this architecture radiate part of the energy with opposite polarization
                      in my opinion, only patch and multi patch with circular polarization are deprived of it
                      Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	screenshot_49.jpg
Просмотров:	1
Размер:	118.7 Кб
ID:	224545

                      Комментарий

                      Обработка...
                      X