Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Переделка TrendNet TEW-450APB в D-Link DWL2100AP или аналоги

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #61
    Сообщение от alexeyKL Посмотреть сообщение
    Я если честно, не догоняю юмора! То что проц не 15, это я писал в самом первом посте!!! Так в чём прикол то, а?
    Ну а тут нужно читать, что написано на этом форуме. Очень вынимательно.
    Программа для прошивки 5210G в NanoStation 2 - http://wa5210g.blogspot.com
    Предупреждение: По всем коммерческим вопросам - только личка

    Комментарий


      #62
      Сообщение от unicorp99 Посмотреть сообщение
      Ну а тут нужно читать, что написано на этом форуме. Очень вынимательно.
      А если перечитать внимательно первые 2 поста? Я не могу понять откуда ростут ноги Вашего стёба? Не в обиду: реально, перечитайте. Заметил, что подбив на NS2, помощи совершенно ни какой и посты ни какой ценности не представляют. Одни слова: "читай", "там всё есть", есть "такая тема". Ну да, скинули ссылку на тему:http://www.lan23.ru/forum/showthread.php?t=8581

      Которую я видел и читал до этого. Интересно одно: чем она может помочь, к стати в Вашем же намёке по переделке 450 в NS2? В выше указанной теме нет ни слова о способах редактирования прошивок и что для этого нужно! Я ведь вовсе не против изучить этот вопрос.
      Ну да, я в курсе, что это Вы автор той программы по переделки 5210 в NS2, это с чем то связано? Повторюсь: информация и ещё раз информация, если есть мысли. И мысли не должно быть о "а постебаюсь ка я над ним!"
      Как говорится: "сказал А, говори Б, не чего темнить!"
      Ни кого не хотел обидеть, не со зла всё это!

      Комментарий


        #63
        Сообщение от alexeyKL Посмотреть сообщение
        Как говорится: "сказал А, говори Б, не чего темнить!"
        Ни кого не хотел обидеть, не со зла всё это!
        Плохо тему читал..
        Человека никто не может ограничить в познании, кроме него самого.

        Вот нелестный ответ на вопрос "из-за чего всё это": Сказал один раз помогающему, что он не в тему пердит, теперь науку постигать без него. Итак на путь истинный направляю, всё одно мало..
        Тема открыта для всех, кто хочет - поможет.. С миру по нитке и голому рубашка.

        Извини, помощь не нравится, всё, я забил на эту тему.

        P.S.
        Если нужно посты почистить - пиши..
        Последний раз редактировалось unicorp99; 22.01.2017, 10:22.
        Программа для прошивки 5210G в NanoStation 2 - http://wa5210g.blogspot.com
        Предупреждение: По всем коммерческим вопросам - только личка

        Комментарий


          #64
          Я вместо помощи с 5 страницы вижу только стёб.
          Естественно, нет желания- не помогай. Я не настаиваю, просто сразу стоило об этом оповестить. Хотя было заметно (если хочется помочь, можно ссылку кинуть или ключевые слова для гугла, а не говорить: "читай форум, там всё есть." В чужую голову не залезешь, лично я хз, какие у тебя соображения по железке (что значит: "я понял, а когда ты поймёшь, догадайся что надо будет проверить в первую очередь"?).
          К стати агрессия в мою сторону началась без основательно, ни с того ни с сего (повторюсь, об 2100 не я спрашивал в моём топике)!
          Вывод в первом посте давно описан. Бестолковые посты естественно следует почистить, позже почитаю и отпишусь.

          Комментарий


            #65
            Да я бы рад помочь , но не имею такое железо , так что увы.
            Ремонт оборудования Ubiquiti и Mikrotik

            Комментарий


              #66
              Прошу помочь перепрошить нормальную прошивку. Мне вообще надо принимать сигнал вайфай с другой точки и по лан раздаваить интернет. Может можно это вручную настроить в заводской прошивке через консоль ? но я не специалист. Репитен нужен короче. Но раздающая точка не моя и я только пароль от не знаю. достуа к ней нет.

              Комментарий


                #67
                Сообщение от kandratt Посмотреть сообщение
                Прошу помочь перепрошить нормальную прошивку. Мне вообще надо принимать сигнал вайфай с другой точки и по лан раздаваить интернет. Может можно это вручную настроить в заводской прошивке через консоль ? но я не специалист. Репитен нужен короче. Но раздающая точка не моя и я только пароль от не знаю. достуа к ней нет.
                Брат Кондрат! Нужен не репитер, а режим клиента и пароль, есс-но.. (AirSlax гуглим)
                Про то, как стать специалистом, промолчу, а то Кондрат схватит..
                Программа для прошивки 5210G в NanoStation 2 - http://wa5210g.blogspot.com
                Предупреждение: По всем коммерческим вопросам - только личка

                Комментарий


                  #68
                  Продублирую здесь из личных сообщений. В общем то точка у человека совершенно другая.
                  Вопрос Kandratt:
                  Прошу помочь перепрошить нормальную прошивку. Мне вообще надо принимать сигнал вайфай с другой точки и по лан раздаваить интернет. Может можно это вручную настроить в заводской прошивке через консоль ? но я не специалист. Репитен нужен короче. Но раздающая точка не моя и я только пароль от не знаю. достуа к ней нет
                  Ответ AlexeyKL:
                  Честно говоря не особо понял вопрос!
                  Вопрос Kandratt:
                  я эту точку брал для приема интернета от другого вайфай WDS вроде называется. Есть точка от которой я знаю пароль но обычные роутеры слабо ловят сигнал. видимо далековато. Хотел TEW-455APBO повесить на улице и принимать вайфай а уже проводом завести в дом а там раздавать другой точкой доступа. Как это сделать я не могу найти в инструкции. Подскажите или как прошить на другую прошивку openwrt ddwrt ?
                  Ответ AlexeyKL:
                  Такую точку в руках не держал, так что по прошивке не подскажу.
                  Но есть вариант такой:
                  Если TEW-455APBO цепляется к противоположной точке, то уже хорошо, если нет надо смотреть возможность работы с внешней антенной, т.к. смотрю коннектор она имеет.
                  С паролем не особо понятно, пароль знаете от сети или от точки (чтобы войти в настройки) либо ключ безопасности.
                  1. Если от сети, то сеть построена скорее всего на VPN тоннеле ( там вводится логин пароль). То вам нужен роутер с возможностью подключения скорее всего к PPTP.
                  2. Если знаете ключ шифрования, это другой вопрос. В настройках своей TEW-455APBO указываете тип шифрования и ключ. И всё, вы подключены к удалённой точке, дальше свитч, роутер или кабель в один пк, дело ваше.
                  3. Если знаете логин/пароль именно от удалённой точки, то это другое. Если подключаетесь и можете ввести эти лог/пароль, значит есть соединение и дальше всё дело в настройках как железа, так и софта. В общем описывайте конкретику и будем думать дальше.

                  Комментарий


                    #69
                    А так вообще тема по другому железу. Найдите 3 отличая:
                    Ещё дополню, пока искал изображение точки по которой задан вопрос, в первом же ряду гугла нашёл схематический ответ на поставленный вопрос. Как раз о чём я говорил, если есть сигнал от внутренней антенны, то картинка слева. Если усиливаем сигнал внешней антенной, то правая картинка...
                    Вложения

                    Комментарий

                    Обработка...
                    X