Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Облучатель для параболической решотки 2,6Ghz, MIMO, LTE

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Сообщение от Электрик Посмотреть сообщение
    именно такой не магу найти есть похожие но на wi fi
    Блин, не обязательно такую же, даже не обязательно тарелку!!! Можно вообще поставить во второй порт самую дешовую антенну!!!)))

    Комментарий


      #17
      Сообщение от Aleks07111971 Посмотреть сообщение
      Блин, не обязательно такую же, даже не обязательно тарелку!!! Можно вообще поставить во второй порт самую дешовую антенну!!!)))
      да нет вы меня не правильно поняли !!! у меня похожая сетуация как у автора этой темы отрожатель есть а облучателя нет вот мне тоже заинтересовала эта тема КАКОЙ ОБЛУЧАТЕЛЬ МОЖНО СДЕЛАТЬ ИЛИ КУПИТЬ правда именно такой какой был мне найти не получается . Вот и ищю помощь может кто-нибудь посоветует может дадут сове как улучшить лишняя информация для начинающего не будет лишней
      Вложения

      Комментарий


        #18
        Сообщение от Электрик Посмотреть сообщение
        да нет вы меня не правильно поняли !!! у меня похожая сетуация как у автора этой темы отрожатель есть а облучателя нет вот мне тоже заинтересовала эта тема КАКОЙ ОБЛУЧАТЕЛЬ МОЖНО СДЕЛАТЬ ИЛИ КУПИТЬ правда именно такой какой был мне найти не получается . Вот и ищю помощь может кто-нибудь посоветует может дадут сове как улучшить лишняя информация для начинающего не будет лишней
        Так купить или сделать?)))

        Комментарий


          #19
          Сообщение от Aleks07111971 Посмотреть сообщение
          Так купить или сделать?)))
          желательно конечно сделать . но если результат будет плохим то придется покупать короче оба варианта
          Вложения

          Комментарий


            #20
            Какой диапазон хочется получить? Подойдет ли без МИМО (этот тип зеркала хорошо отражает только одну поляризацию, вдоль проводов сетки).

            Комментарий


              #21
              Сообщение от yurik82 Посмотреть сообщение
              Какой диапазон хочется получить? Подойдет ли без МИМО (этот тип зеркала хорошо отражает только одну поляризацию, вдоль проводов сетки).
              (1) диапазон 1800 LTE (2) если к сетке поперек припаять полосы или провод ? добьемся мы МИМО?

              Комментарий


                #22
                Сообщение от Электрик Посмотреть сообщение
                (1) диапазон 1800 LTE (2) если к сетке поперек припаять полосы или провод ? добьемся мы МИМО?
                Вы себе представляете это гемор?!
                Гораздо проще будет поставить вторую сетку! А ещё проще, один офсет...
                Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
                Олег

                Комментарий


                  #23
                  Сообщение от lipton Посмотреть сообщение
                  Вы себе представляете это гемор?!
                  Да пофигу на гемор мне важен результат !

                  Комментарий


                    #24
                    Сообщение от lipton Посмотреть сообщение
                    А ещё проще, один офсет...
                    А что такое офсет ? Это спутниковая тарелка ?

                    Комментарий


                      #25
                      Сообщение от Электрик Посмотреть сообщение
                      А что такое офсет ? Это спутниковая тарелка ?
                      Да. Здесь простой облучатель МИМО 1700-2700 и в конце страницы симуляция с тарелкой 0.9 метра а также рассчитаны положения фазового центра.
                      Тарелка желательно как можно более короткофокусная (у Супрал есть F/D=0.5), можно получить КИП=47-49% в одном диапазоне
                      С тарелкой 0.9м при F/D=0.5 получается 21.0-22.0 dBi из 24-25 dBi теоретически возможных на частотах 1710-1880 МГц
                      Последний раз редактировалось yurik82; 07.06.2019, 17:08.

                      Комментарий


                        #26
                        Сообщение от yurik82 Посмотреть сообщение
                        Да. Здесь простой облучатель МИМО 1700-2700 и в конце страницы симуляция с тарелкой 0.9 метра а также рассчитаны положения фазового центра.
                        Тарелка желательно как можно более короткофокусная (у Супрал есть F/D=0.5), можно получить КИП=47-49% в одном диапазоне
                        С тарелкой 0.9м при F/D=0.5 получается 21.0-22.0 dBi из 24-25 dBi теоретически возможных на частотах 1710-1880 МГц
                        Тарелку не буду высота нужна...

                        Комментарий


                          #27
                          Если без МИМО, то 2х2 решетка из эллипс-патчей от sgser

                          Комментарий


                            #28
                            Сообщение от yurik82 Посмотреть сообщение
                            Если без МИМО, то 2х2 решетка из эллипс-патчей от sgser
                            Это же панель ...

                            Комментарий


                              #29
                              Написали же "тарелку не буду"

                              Комментарий


                                #30
                                Сообщение от yurik82 Посмотреть сообщение
                                Написали же "тарелку не буду"
                                Ой блин ... Извиняюсь не правильно выразился я имел в виду тарелку спутниковую она имеет большую парусность тоесть мене нужна высота я бы хотел поставить параболик Крокс только излучатель нужен на 1800
                                Вложения

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X