Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Антенны панельные секторные RAS-11W-120, RAS-14W-120, RAS-12W-90, RAS-15W-90

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    http://radial.ru/company/news/07.02.22/
    Любителям посмотреть что там внутри посвящается эта ссылочка.

    Комментарий


      #32
      Ну как бы вам поприличнее обьяснить,что-бы не обидеть (как ни банально звучит)....вобщем то все и вся с муками рождаю(е)тся ,но видимо из другого - (правильного ) места...
      Речь то не о образце идет ,а о том что поступает в продажу .

      P.S Сходил по вашей ссылке ,долго не мог прийти в себя ....от смеха :) Вы ,это ,про EN 50147-1/2 слышали? Эта фиговина наспех сооруженная (веговская похоже ?:) )для отмазки выглядит бОлЕе чем глупо.Приблизительно как разобранная антенна..на фото в начале топика.:)
      QUO NON ASCENDAM

      Комментарий


        #33
        товаришч производитель, Радиал, вот вы сами на грубость нарываетесь. Почему, вы, производитель антенн, думаете что все ваши клиенты и те кто заходят на сайт к вам это недотепы и тупицы? Наверно потому что по себе судите, так как сами такими являетесь. Я немного прошелся по сайту и у меня вопрос, вы заявляете что ваша G 12W имеет КУ 28 дби? Вранье, зеркало, цельнометалическое, диаметром 1.2 м имеет КУ на средней частоте вашего диапазона 29.3 дби, но это цельное, правильное зеркало, с шириной ДН 6.8 град. в Н и 7.5 град. в Е, ваше же чудо, с углами ДН 8 Е и 10 Н град, которое никак не тянет на цельное, а является лишь частью такового, да еще и из трубок, почемуто имеет КУ выше теоретического, это что мистика, или на ваших заводах законы физики действуют по другому?
        кароче парите вы нас всех несчастных.
        кстати, мне вас жаль, если для вас фирма RFS является мировым лидером на которого вы ориентируетесь, RFS-это г@вно мирового масштаба, ширпотреб, как и у вас, тока стоит дороже. Поверьте, опыт сравнения с другими мировыми лидерами у меня есть.
        Если вы хотите сказать что антенна не обычная, а не необычная, то пишите раздельно :)
        и тексты на вашем сайте детские, наверно их ваша жена пишет, весело читать
        да и кстати, я вот уже сколько лет антенны юстирую, а оказывается надо было все это время луч юстировать, спасибо за ценную информацию, буду иметь в виду.
        и еще, че-то я не увидел антенн в муках рожденных вами, тока все какие-то известные из учебников конструкции или вариации на основе оных.
        и последнее, заплатите 15000 евро и купите один нормальный прибор, а то гавно с кучей нагрузок выкиньте на помойку.
        ОСТОРОЖНО! КУСАЮСЬ!!! :diablo:

        Комментарий


          #34
          а ваша A-7W имеет электрич. наклон 6 град, когда вы придумвыали ДН, вы забыли про это::lol:
          ОСТОРОЖНО! КУСАЮСЬ!!! :diablo:

          Комментарий


            #35
            Двум последним ответам большой респект!

            Комментарий


              #36
              Для точного отображения данных на приборе необходимы особые условия, реализуемые с помощью безэховой камеры.
              ниже фотка, жутко напоминающая недостроенную шумозаглушенную камеру.
              Такой угол клина "глушит" низкие чатоты, непонятно каким боком они влияют на 2.4Ггц.\
              Полный развод
              Никнейм mcWit зарегистрирован!

              Комментарий


                #37
                Сообщение от shmel
                товаришч производитель, Радиал, вот вы сами на грубость нарываетесь. Почему, вы, производитель антенн, думаете что все ваши клиенты и те кто заходят на сайт к вам это недотепы и тупицы? Наверно потому что по себе судите, так как сами такими являетесь.
                Специально выношу на публику - это бан !!! Для таких высказываний есть персоналка.
                Vladimir

                Комментарий


                  #38
                  Сообщение от Радиал
                  правильно зачатую-я с удовольствием посмотрю на неё.
                  дык простите, вы сравниваете наши антенны сделаные в домашних условиях, в единичных экземплярах для себя, с заводскими???

                  Комментарий


                    #39
                    Сообщение от VBM
                    Специально выношу на публику - это бан !!! Для таких высказываний есть персоналка.
                    Зря ,нормальная реакция разумного человка пытающегося сохранить девственность:lol: Просто попадая по ссылке радиала,понимаеш что тебя пытаются нагло поиметь..:mda:
                    Получается врать в глаза и пудрить мозг можно нагло тут,а возразить аргументированно только в личку.
                    Просто шоколадка НАТС им все равно не поможет.....:lol: А правильно забеременеть и родить через нужное место...такая критика сгодиться;)
                    QUO NON ASCENDAM

                    Комментарий


                      #40
                      Так, господа .... СТОП давайте создайте тему в Курилка и там на личности переходите (без матов)...

                      Если Радиал не хочет в теме отвечать на поставленные нами вопросы - то это его дело...

                      Для примера - были раньше вопросы к другой фирме, кторая выпускает ант оборудование. Руководство фирмы поступило просто - отдало на растерзание свои предсерийные варианты - раскрыли, посмотрели, померяли, сравнили - выложили результаты. Тема закрылась... почему б не поступить аналогично, раз у самих времени и рук не хватает?
                      Vladimir

                      Комментарий


                        #41
                        Сообщение от VBM
                        Так, господа .... СТОП давайте создайте тему в Курилка и там на личности переходите (без матов)...

                        Если Радиал не хочет в теме отвечать на поставленные нами вопросы - то это его дело...

                        Для примера - были раньше вопросы к другой фирме, кторая выпускает ант оборудование. Руководство фирмы поступило просто - отдало на растерзание свои предсерийные варианты - раскрыли, посмотрели, померяли, сравнили - выложили результаты. Тема закрылась... почему б не поступить аналогично, раз у самих времени и рук не хватает?
                        просто повторять то чо раскрыла извесная нам фирма можно, но тот кто ценит время проще купит там, тем более извесно что покупаеш, а у кого есть руки и время это попытается повторить, и лично я не вижу в этом ничего плохого
                        обращаюсь к модератору почистите тему, думаю что многие со мной согласятся, завести в курилке тему "склоки" и всё непотребное туда, и моё сообщение..... то же

                        Комментарий


                          #42
                          пока я не мог участвовать в форуме у меня было время подумать.
                          для начала я бы хотел бы извиниться перед радиалом, конечно в отношении его личности я перегнул, но все остальное написанное мною считаю верным.
                          вот немного еще пробежался по сайту радиала:

                          Освоение производственных мощностей сейчас сводится к повышению технологических процессов и подгонкой их под систему качества, принятую на нашем производстве.
                          весьма странная фраза


                          Среди абонентских антенн популярны параболические антенны или плоские фазированные антенные решётки. Первые отличаются большими габаритами и высоким усилением, но при этом коэффициент использования поверхности обычно не высок и составляет не более 40%.
                          а с этого места поподробнй...
                          я всегда был уверен что у параболических антенн КИП=0.83 (примерно) и КИП=0.56 (у самых не оптимальных), а КИП=0.4 это что-то новое, хотя наверно вы имели в виду свои антенны, но тогда откуда такое заоблочное усиление, то что считал в моих постах ранее относилось к антеннам с КИП=0.8.
                          для цельнометалического зеркала с КИП=0.4 макс. теор. КУ=25 дби, тогда ваши зеркала, не цельномет, с КУ=28 дби это полый, как тут говорилось, лохоразвод! :dirol:


                          Особенно в случае их размещения на радиопрозрачных опорах (трубы ТЭЦ, шпили высотных зданий, вышки РТПЦ)
                          гы гы, самое радиопрозрачное укрытие антенны это кирпичная кладка! буду знать. :lol:




                          Абонентская всенаправленная антенна A-2GL
                          Сектор излучения в
                          H-плоскости (-3 dB) 360°
                          Сектор излучения в
                          E-плоскости (-3 dB) 80°
                          а я думал всенаправленных антенн в природе не существует, а оказывается я ошибался, тока вот почему-то в E-плоскости (-3 dB) 80° а не 360...




                          Электрические характеристики
                          Модель G 12D
                          Рабочий диапазон частот, МГц 1880-1900
                          Усиление, dBi 27
                          КСВ, не хуже 1,3
                          про такие шткуи я писал уже, враньё, наглое.







                          там и место таким антеннам


                          чем больше проводов тем загадочнее выглядит? а работает?


                          даже антенны фирмы RFS не надо подвязывать


                          вот такое тока совместно радиал и гувд

                          наверно пока хватит.
                          ОСТОРОЖНО! КУСАЮСЬ!!! :diablo:

                          Комментарий


                            #43
                            У меня, как у производителя отпадает желание после такой "критики" появлятся и что то обсуждать на форуме. Особенно когда начинается обсуждение личности, выискивание грамматических ошибок и т.д. Это не конструктивно. Я предполагаю, что инженеры-антенщики много полезной информации могут выложить на этом информационном рессурсе, дать квалифицированные советы и т.д. . Если конечно не поливать грязью.
                            15 лет фирма на рынке. Клиент (потребитель) голосует рублём. Если бы было всё так плохо, от фирмы и следа не осталось бы. Я сам хочу производить антенны уровня "cushtcraft"
                            http://www.pacwireless.com


                            и прекрасно знаю все недостататки своих изделий.
                            На Вашем форуме и подобных, я выискиваю лучшие технические решения, которые применяю в своих изделиях. Охотно делюсь своими техническими решениями. Обмен информацией, помогает понять,что нужно той или иной группе потребителей.

                            Комментарий


                              #44
                              зря вы так Игорь, восточная мудрость гласит:"Собака лает а карован идёт"
                              ну обкурились люди "шишек", а самодельщики им поперёк горла, кто-то может позволить себе купить готовое изделие, а у кого-то, ещё денег нет(не заработал ещё) а руки из нужного места растут, вот стараются у самодельщиков тягу к творчеству отбить, я просто сравниваю этот форум с двумя другими, так там нужная тема легко загоняется в флуд, а "товарисчи" которые уж слишком много критикуют своих конструкций не предлагают

                              Комментарий


                                #45
                                У меня, как у производителя отпадает желание после такой "критики" появлятся и что то обсуждать на форуме. Особенно когда начинается обсуждение личности, выискивание грамматических ошибок и т.д. Это не конструктивно
                                у сурьезной фирмы должен быть сурьезный сайт, а ети за 15 лет тексты не смогли грамотные сочинить, я уже не говорю про содержание, а за личность я извинился, перегнул конечно.
                                Клиент (потребитель) голосует рублём. Если бы было всё так плохо, от фирмы и следа не осталось бы.
                                не рублем, а незнанием или безвыходностью, KATHREIN не каждый себе позволит.
                                ОСТОРОЖНО! КУСАЮСЬ!!! :diablo:

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X