Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Антенны панельные секторные RAS-11W-120, RAS-14W-120, RAS-12W-90, RAS-15W-90

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    я делал амос 9 (который не какой не амос на самом деле, а антенна франклина, вернее её некая модификация, с рефлектором) измерил КСВ есть даже картинки: http://shmel-ishim.narod.ru/photoalbum.html
    ОСТОРОЖНО! КУСАЮСЬ!!! :diablo:

    Комментарий


      #17
      Сообщение от shmel
      я делал амос 9 (который не какой не амос на самом деле, а антенна франклина, вернее её некая модификация, с рефлектором) измерил КСВ есть даже картинки: http://shmel-ishim.narod.ru/photoalbum.html
      От Франклина тут остались только четвертьволновые линии . Элементы где "спрятаны":) обратные полуволны тока.....Все остальное как вы выразились "модификация"
      QUO NON ASCENDAM

      Комментарий


        #18
        Сообщение от hex
        От Франклина тут остались только четвертьволновые линии . Элементы где "спрятаны":) обратные полуволны тока.....Все остальное как вы выразились "модификация"
        согласен, но как раз "фишка" этой антенны в этих четветьволновых линях, а не в рефлекторе, кстати по некоторым данным эта антенна еще называется антенной Татаринова, которую он якобы изобрел в 1914 году, об этом в статье которую вы цитируете не пишется :mda: , вот.
        ОСТОРОЖНО! КУСАЮСЬ!!! :diablo:

        Комментарий


          #19
          Вот еще один пример антенны Франклина.
          Я ее кинул в колинеарку, но может и здесь не помешает.

          Можно посмотреть здесь
          Вложения
          Никнейм mcWit зарегистрирован!

          Комментарий


            #20
            Сообщение от shmel
            согласен, но как раз "фишка" этой антенны в этих четветьволновых линях, а не в рефлекторе, кстати по некоторым данным эта антенна еще называется антенной Татаринова, которую он якобы изобрел в 1914 году, об этом в статье которую вы цитируете не пишется :mda: , вот.
            Вобщем то я вроде и не цитировал :mda: Про татаринова...дак в те времена все перли у буржуев:D Причем внаглую....
            P.S. А че за стаття?
            QUO NON ASCENDAM

            Комментарий


              #21
              Вопрос P.S снимается..нашел сам. Похоже :)
              QUO NON ASCENDAM

              Комментарий


                #22
                Привет народ!
                То что после разбора чужой конструкции появляется желание над ней посмеяться-так это в норме у русского человека. Но если есть КОНКРЕТНЫЕ претензии к антенне-вываливайте. То что пайку не промыли,ну так теперь моем. А в чём "отстой и говно" приписанные МОИМ антеннам -я так и не понял.Есть вопросы-пишите на ua3ahm@radial.ru
                73!Евгений.

                Комментарий


                  #23
                  ну кроме как напоминания о кустарной сборке в ближайшем гараже придявить нечего....

                  Комментарий


                    #24
                    Хьюлет и Паккард тоже свои первые генераторы собирали в гараже.
                    Сейчас выстраиваем цепочку ОТК и настройки.

                    Комментарий


                      #25
                      А
                      в чём "отстой и говно" приписанные МОИМ антеннам -я так и не понял
                      дак фотки посмотрите, там все отстой и говно, пахабная работа, за такую не деньги платить надо, а руки отрывать.
                      ОСТОРОЖНО! КУСАЮСЬ!!! :diablo:

                      Комментарий


                        #26
                        Сообщение от Радиал
                        Но если есть КОНКРЕТНЫЕ претензии к антенне-вываливайте. То что пайку не промыли,ну так теперь моем.
                        Евгений, опровергните пожалуйста наши изливания... положите фото новых антенн, конструктив и т.д. (если это, конечно, не является вашей тайной), расскажите что исправлено, опишите новшества. Может что то из технологий появилось посвежее. Единственное - здесь народ собирается кустарный, как радиолюбитель, вы должны понимать о чем я говорю.
                        Vladimir

                        Комментарий


                          #27
                          Сообщение от Радиал
                          Хьюлет и Паккард тоже свои первые генераторы собирали в гараже.
                          ну если для вас кустарная сборка с ""Фирма "Радиал" работает с 1992 г."" все еще нармальна, ну я тогда незнаю, за что денег платить, и что вы пытаитись нам придявить....

                          Сегодня "Радиал" - полноправный участник развития сетей подвижной радиосвязи в стране. Наши производственные площади выросли почти в 100 раз, в цехах трудится более 40 рабочих, производство вышло из стадии мелкосерийного, окончился его "младенческий" возраст. Для разработки новых моделей оборудования привлечены инженеры, имеющие огромный опыт работы в научно - исследовательских институтах и на оборонных предприятиях.
                          а тут написано что вы уже давно антенны не в гараже собераите... так это производство выросло в 100 раз и стало 40 рабочих, интересно, а скока было в основании фирмы...


                          кстате...
                          радиостанций уже сейчас в нашей лаборатории и на участках опытного производства рождаются антенны и другие изделия антенного тракта для работы в диапазонах 800- 960 МГц и 100 - 108 МГц. Надеемся, что в скором будущем мы ознакомим вас с этими продуктами на страницах нашего сайта.
                          прастите, рождаются??? а от кого???

                          Комментарий


                            #28
                            Полностью согласен с последними тремя постами. На фотке явно видно, что халтура еще та.
                            И в первую очередь это касается излучателя.

                            Хотелось бы посмотреть, что сейчас рождается "на участках опытного производства"
                            Никнейм mcWit зарегистрирован!

                            Комментарий


                              #29
                              Как говорила одна моя хорошая знакомая..что-бы родить что-нибудь ПРИЛИЧНОЕ,надо хотябы ПРИЛИЧНО забеременеть....:)
                              З.Ы Так-что заходите.. ув. РАДИАЛ :)
                              QUO NON ASCENDAM

                              Комментарий


                                #30
                                В гараже собирали давно. Сейчас это два завода в Москве и в Угличе. Плюс коммерческий филиал в Финляндии.
                                Родители у фирмы,как ни банально звучит,я и моя жена.В основании фирмы было 1,2,3 и так далее по одному рабочих.
                                Рождаются макеты силами наших инженеров.На участках опытного производства находятся антенны для Тетры на 380-400 Мгц.Также ведётся модернизация старых изделий.
                                Если кто-то хочет показать свою антенну,рождённую без мук и правильно зачатую-я с удовольствием посмотрю на неё.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X