Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Nanostation Loco M5

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Nanostation Loco M5

    В чем суть, друг снял у клиента точку, отдал мне, ревизия XW, прошиваюсь, после прошивки точка уходит в ребут и не устанавливалась прошивка, дай думаю схожу куплю программатор гляну что она говорит, купил, разбираю, т.к. точка новая пины под сериал порты не выведены(не распаяны), в итоге пришлось напаивать проводки, напаял, зашел по ssh, смотрим ситуацию, после установки прошивки и ребута(флешка определяется корректно), точка начинает стирать блоки и опять уходит в режим прошивки(urescue), думал дело в загрузчике, прошил его на новый(urescue -f), с последней прошивкой с офф.сайта проша не завелась также чистить все разделы после прошивки(определенно любая которая в нее ставилась слетает), кто сталкивался с такой бедой? Ошибок вроде никаких не подает, но не лезет проша? До этого всего была проблема с адаптером, скакала напряга, разобрал посмотрел, в итоге ноги 4 пина, отлетели от платы, пришлось напрямую 0.8мм проволкой напаивать, напряжение стало 24.1В, до этого точка заводилась, не успевая запустится просаживалась напряга до 0В, сейчас с данного адаптера прошил другую точку в WRT, Ревизия xm полет нормальный. Заранее благодарен!)

    #2
    не мучите ужика. пришлите я вам сделаю.
    Ремонт оборудования Ubiquiti и Mikrotik

    Комментарий

    Обработка...
    X