Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

airgrid m2 слабый сигнал!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    airgrid m2 слабый сигнал!

    Привет всем, проблема с airgrid m2 16dbi не могу понять почему сигнал у нее такой слабый намного слабей чем у Loco m2 8dbi.

    #2
    Здравствуйте! Вы как я понимаю не читатель, писатель? Читать форум не пробовали, поиском воспользовались, или Вы считаете что у Вас какое то уникальное оборудование и поломка?
    Вам на наге уже сказали, проблема не софтовая, железячная, т.е. вскрываем корпус, достаём "из широких штанин" паяльник и "вперёд и с песней", ну или сдаём в ремонт.

    Комментарий


      #3
      Новые 3 шт!:shok :

      Комментарий


        #4
        Сдавайте по гарантии, коли новые! И вообще, удалённая диагностика вещь сильно приблизительная, посему выход один, либо ремонтники - либо поставщики.

        Комментарий


          #5
          Ну вот купил новую сетку airgrid m2 20dbi взял снеё точку поставил на маленькую сетку и попробовал поймать сеть которую ловлю на сотовый телефон 1 палочку! Точка ловит -88 - -87, что за ерунда!? подскажите что я делаю нетак как настроить!!!!!??????????????

          Комментарий


            #6
            Вот ведь... человек.( Скрины, описание условий работы точек сети где, видимость какая? Все телепаты в долгосрочном отпуске на битве экстрасенсов. А потом обижаются что им не помогли, не умея сами задавать нормально вопросы!

            Комментарий

            Обработка...
            X