Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Модем Тандем 4G

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Сообщение от Astaros Посмотреть сообщение
    Это _https://yadi.sk/i/_8kV05_guBML5 уже купить-то можно? Для "просто" модем-чика.
    В "сток" полагаю не пойдёт..
    Отдельно от антенной части будут отгружаться монтажникам как ЗИП .
    И "окончательная версия" со всякими "плюшками" на одной плате ...
    Я сам ещё полностью "законченное решение" в руках не держал ,поскольку "идут ходовые"
    Последний раз редактировалось просто Я; 03.09.2016, 23:33.

    Комментарий


      #17
      ЗИП - yota street ultra PRO ?

      Комментарий


        #18
        Сообщение от Astaros Посмотреть сообщение
        ЗИП - yota street ultra PRO ?
        Чё, прикалываешься?
        Здесь нельзя "матом ругаться"...:) (их "антенная часть" вообще песня)...
        yota street ultra PRO - это-же ..... ..... .. ... .....!
        мне "ролики их очень нравятся" ...
        особенно где просто модем 3 давал,а подняли до 30 ... это там где 150 поднять можно :)
        Вот к стати "с Пашиной железкой" на основе itelite думаю легко можно было-бы...
        Как и с "nobicom",правда по моему мнению "Польша" не дотягивает до "nobi",
        но это моё личное мнение как и работа с данными антеннами ...
        а если "попрыгать" с соответствующим "набором" об-я ,то и 300 вытянуть...
        Последний раз редактировалось просто Я; 04.09.2016, 01:04.

        Комментарий


          #19
          300 на одной несущей в частоте фиг вытянешь. И много твоих клиетов заказывают lte-a?

          А к чему тогда сей ЗИП?

          Комментарий


            #20
            Вот "как-то зацепило"...
            А у меня не "заказывают антенны" и в "сток" не фарцую ..
            Я на месте (или по месту) сам определяю ,что ставить..
            От того "на руках и висят несколько ite.. и других тож есть"
            Ассортимент однако и "каждому своё"..
            Я не впариваю клиенту,а использую ,ту антенну которая по своей цене и характеристикам
            будет оптимальна как "по месту" так и по "требованию" как и по "финансам клиента"..
            Мне не важно "какую поставлю" моя прибыль с (стандартного) монтажа той или иной антенны одинакова...
            бывает и в "минуса ухожу"...Недавно было : я реально в "серьёзные минуса" ушёл (т.е. не просто поставил и заработал ,а ещё и приплатил...:derisive:) ,а клиент всё не доволен..
            Ну "плюнул" (после очередного заезда) и демонтировал нахрен..(первый раз за "практику" однако) нихай "по курит"..
            Вот к стати- за те "видосы" которые я на тубике показываю, так решительно в каждом просто модем не работает ни как..
            А в некоторых случаях "заказчики" конечно "мудрили" с "агатами"(хорошая антенна) и с антеннами от"бестер" и пр. ну бабла потратили,а эффект "0" и ,что- "краказябра" им в помощь и с "бестеровскими-же" облучами..
            от того и в "моих видео" скоростя как-то средненько... и не 50-150
            У нас же "люди с руками" и сами пытаются..
            А обращение ко мне "последняя миля" когда уже ни чего не получается (или получается плохо) и редко когда "сразу обращаются"..
            Наш народ "сам с усам" :).

            А ЗИП я могу использовать в "своих поделках" ,для ремонта "сторонних антенн",для ремонта (вдруг) "Nobicom" и по запросу
            колхозящих товарищей- для "личных нужд" ,но ни как не на "сток"..Я не "торгую"
            Я монтажник однако.

            Дополню.
            отрывок "из переписки" с ...
            В lan версии будет.
            "Функция эта будет интересна для удаленного управления роутером и модемом. Например, диапазон руками выбрать 1800/2600 или жестко зафиксировать 3G или 4G. Или пароль на wifi поменять и еще мониторинг трафика включать. Но у многих только мониторинг без возможности управления, а зачем он нужен я то же не могу понять."
            Последний раз редактировалось просто Я; 14.09.2016, 23:51.

            Комментарий

            Обработка...
            X