Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Логотипчик форума.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Логотипчик форума.

    Уважаемые отцы основатели форума, скажите, пожалуйста, есть ли возможность сделать так, чтобы в списке любимых сайтов появлялся логотип нашего сайта?
    У меня сейчас так:

    image.jpg

    И как-то обидно, что любимый сайт без логотипа. У 4PDA вон какой логотип, да и других тоже хорошие. Вот я размечтался, вспомнил молодость и представил как это могло бы быть:

    image.jpg

    Если вам идея понравится, то готов предоставить качественную картинку в нужном формате и разрешении.

    А там, кто знает, может взять да и поменять стиль форума, хотя тот что есть мне тоже нравится. Или я просто привык?
    В качестве переходного варианта можно использовать такую композицию:

    image.jpg

    #2
    Вот логотип в лучшем качестве:

    image.jpeg

    Версия для плашки:

    image.jpeg
    Последний раз редактировалось Vodkaman; 09.07.2016, 19:29.

    Комментарий


      #3
      Спасибо за инфу, но я не знаю как это прикрутить. Пиктон стоит, но это видимо не то о чем вы говорите. За картинку спасибо.
      Vladimir

      Комментарий


        #4
        Очень многих вебмастеров после создания сайта интересует вопрос: как сделать большой логотип сайта, который будет отображаться в визуальных закладках Яндекса. По состоянию на конец июня 2013 года техподдержка Яндекса на вопрос про создание собственного большого логотипа отвечает: поддержка пользовательских иконок и виджетов появится в самое ближайшее время. А пока такая поддержка не появилась, мы можем воспользоваться возможностью добавления мини-эскиза (виджета) сайта в Табло Яндекс.Браузера или в визуальные закладки Яндекс, существующих в виде надстроек к различным интернет-браузерам. Визуальные закладки — это страница интернет-браузера, на которой собраны любимые сайты пользователя. Чтобы перейти к одному из них, достаточно кликнуть на миниатюру сайта. Табло Яндекс.Браузера отображается при открытии новой вкладки или установке курсора в адресную строку обозревателя. Оно содержит мини-эскизы (виджеты) наиболее часто посещаемых интернет-страниц или добавленные вручную ссылки на любимые интернет-ресурсы. Пример виджетаВиджеты состоят из логотипа сайта, размещенного на градиентном фоне и, как опция, заголовка сайта. Также виджет может отображать различные уведомления от интернет-ресурса — например, наличие новых сообщений в ящике электронной почты. Вкратце технология изготовления подобного виджета такова: владелец сайта или вебмастер может разместить на своем сайте специальный файл манифеста, описывающий виджет. Ссылку на этот файл необходимо разместить в коде каждой страницы сайта. В файле-манифесте прописываются его версия, версия API и внешний вид мини-эскиза (ссылка на файл с логотипом, цвет виджета и дополнительная техническая информация, при помощи которой можно обеспечить взаимодействие с сайтом). Для многоязычных сайтов поддерживаются виджеты разного содержания. Подробная информация про создание виджетов приведена на странице описания API Табло Яндекс.Браузера: http://help.yandex.ru/yabrowser/webm...ableau-api.xml. © http://www.t-design.ru/faq_yandex_widget.html
        Дима
        вторая колонка в ulmart.ru Промо-код: 1507239

        Комментарий

        Обработка...
        X