Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

3G сектор из 4-х квадроэллипсов UVE.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #91
    Сообщение от lipton Посмотреть сообщение
    Молодец! Сделано с виду очень аккуратно.
    а мне как посмотреть?)))

    Комментарий


      #92
      Спроси у автора топика, почему не сделал через расширенный режим... У меня ссылки открываются пока. Я вложения одобрил, но изменений никаких.

      Отредактировал сам, но 4ю и 6ю картинки спасти не успел... Уже вложения не существуют... Ну да ладно, не велика потеря. Последние две (на крыше) очень мелковаты!
      Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
      Олег

      Комментарий


        #93
        Сообщение от lipton Посмотреть сообщение
        Спроси у автора топика, почему не сделал через расширенный режим... У меня ссылки открываются пока. Я вложения одобрил, но изменений никаких.

        Отредактировал сам, но 4ю и 6ю картинки спасти не успел... Уже вложения не существуют... Ну да ладно, не велика потеря. Последние две (на крыше) очень мелковаты!
        Липтон как вставить неправильно?)))) Как они умудряются сделать это,,,,,,,,,,,,)))????))))

        Комментарий


          #94
          Да, у мужика руки есть!!! Молодец, аккуратно!!!

          Комментарий


            #95
            Сообщение от lipton Посмотреть сообщение
            Спроси у автора топика, почему не сделал через расширенный режим... У меня ссылки открываются пока. Я вложения одобрил, но изменений никаких.

            Отредактировал сам, но 4ю и 6ю картинки спасти не успел... Уже вложения не существуют... Ну да ладно, не велика потеря. Последние две (на крыше) очень мелковаты!
            А как сохронять фото ????
            Вроде через раширеный режим и сохронял , залевал по одной фотке.
            Может че не так)))
            Спасибо.
            Если интересен копус могу сделать фото с разныз сторон. Брал один вент.короб и кабель короб , соединил между собой кровельным герметом он устойяив к уф.сонца, получилось что корпус антенны не контачит с опорой этим мы пострахуемся от молний))))
            Последний раз редактировалось poliaks; 02.05.2017, 07:57.

            Комментарий


              #96
              посмотри http://www.lan23.ru/forum/showthread.php?t=1308
              Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
              Олег

              Комментарий


                #97
                Спасибо))))

                Комментарий


                  #98
                  poliaks, как антенна в работе? Как сигнал, как скорость?

                  Комментарий


                    #99
                    Vodkaman тут как раз сегодня СЕКТОР ставил. антенна делает, инет на -99 -103 летает. голосовой связи вообще там нет, даже телефон кирпич не ловит вообще и на крыше дома.
                    Хозяева в шоке позвонить нет связи, а инет есть. но это другая тема.)) https://www.youtube.com/watch?v=EkNPCgFxmwM расстояние до 1 вышки 14 км до второй 20 км. но вроде зацепился к 2 вышке.
                    Забыл сказать. антенна покрыта лаком.
                    Вложения
                    Последний раз редактировалось валет; 20.05.2017, 16:00.

                    Комментарий


                      Есть интернет-есть связь(вебер, скайп, вконтакте т.д.) ))) Молодец!!!

                      Комментарий


                        Сообщение от Aleks07111971 Посмотреть сообщение
                        Есть интернет-есть связь(вебер, скайп, вконтакте т.д.) ))) Молодец!!!
                        Но всё равно надо связь )) пожилые люди, и как бы ещё не разбираются что да как.))

                        Комментарий


                          Сообщение от валет Посмотреть сообщение
                          Но всё равно надо связь )) пожилые люди, и как бы ещё не разбираются что да как.))
                          Ты сам удивишься как быстро научаться, а потом и совсем забудут про платную говорилку.

                          Комментарий


                            Сообщение от Aleks07111971 Посмотреть сообщение
                            Ты сам удивишься как быстро научаться, а потом и совсем забудут про платную говорилку.
                            Так то да)) ты прав.

                            Комментарий


                              А кто нибудь подскажет как пересчитать эту антенну для 2,44 гигагерц ( WiFi ) ?
                              Ну или может коэффициент для пересчета ? Да на 75 ом кабель ?
                              Есть желание попробовать .
                              А может уже где то публиковался такой вариант ?
                              Спасибо .

                              Комментарий


                                изучи тему http://www.lan23.ru/forum/showthread.php?t=3926
                                Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
                                Олег

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X