Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

3G сектор из 4-х квадроэллипсов UVE.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    кому пленки дать пвх на радомы , обращайтесь. размер 420*350*0.8
    Вложения

    Комментарий


      Сообщение от Krazy_killer Посмотреть сообщение
      можно не тянуть до отрыва башки а чуть потом либо выбивать назад либо сболгаривать.
      Винтики наше всё!
      Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
      Олег

      Комментарий


        Сообщение от Krazy_killer Посмотреть сообщение
        кому пленки дать пвх на радомы , обращайтесь. размер 420*350*0.8
        0.8 это слишком тонкая плёнка. А радомы начинаются с 2мм.
        Нужно подъехать на базу (не в офис продаж) и спросить некондицию. Трещина посередине, обломанные уголки..Когда они назовут полцены нужно поморщиться и сказать: "ну ладно, давайте новый лист". Цена упадёт ещё и будет не дороже 30%. Тогда нужно ещё поморщиться, потоптаться и сказать со вздохом: "ну ладно, заворачивайте". Ещё нужно пробовать отозвать одного из рабочих в сторонку и шёпотом предложить ему сдать некондицию мимо офиса продаж.
        А что делать,иначе не выживешь!
        Без меня Вы так и гнули бы Харченки..

        Комментарий


          Сообщение от com0666 Посмотреть сообщение

          0.8 это слишком тонкая плёнка. А радомы начинаются с 2мм.

          А что делать,иначе не выживешь!
          ну я т не продаю. так предлагаю. и она не пленка это лист типа пвх или пэт не знаю. но солнца не боится мороз по боку паяльником плавится , огнем горит , ножом с 3его раза не всегда прорежешь. в морозилке льду намерзать не дает, кружку с чаем накрывает, в микроволновке пища вертит
          а имеющееся сырье меня устраивает. и вродь пока еще не кто не вернулся из счастливых коллег-дачников
          Вложения

          Комментарий


            Сообщение от com0666 Посмотреть сообщение
            А радомы начинаются с 2мм.
            На 2-х они заканчиваются... Если не брать в расчёт "антивандальные". 1 мм достаточно, 1,5 уже с хорошим запасом! 2 мм это только для антенн размером более чем 350х350 мм.
            Формовать не пробовал 2 мм АБС? Только литьё. 2 мм формуется нормально только полистирол. Но хороший, стойкий к УФ, стоит как чугунный мост!

            Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
            Олег

            Комментарий


              Сообщение от lipton Посмотреть сообщение
              На 2-х они заканчиваются... Если не брать в расчёт "антивандальные". 1 мм достаточно, 1,5 уже с хорошим запасом! 2 мм это только для антенн размером более чем 350х350 мм.
              Формовать не пробовал 2 мм АБС? Только литьё. 2 мм формуется нормально только полистирол. Но хороший, стойкий к УФ, стоит как чугунный мост!
              я вот запамятовал местожительства Алеховка или Белгород? мрт\кт центры есть? у них можно разжиться листом. просто зайти сказать девченки красавицы а дайте подложечку из под термографической пленки.(она как правило идет вместе с коробкой заборт)
              могу я прислать на эксперименты.

              Комментарий


                Сообщение от lipton Посмотреть сообщение
                На 2-х они заканчиваются... Если не брать в расчёт "антивандальные". 1 мм достаточно, 1,5 уже с хорошим запасом! 2 мм это только для антенн размером более чем 350х350 мм.
                Формовать не пробовал 2 мм АБС? Только литьё. 2 мм формуется нормально только полистирол. Но хороший, стойкий к УФ, стоит как чугунный мост!
                Закончатся они могут и гораздо толще. Все зависит от расстояния до излучателя
                на ведре со щелью нет сильно заметной разницы 1-5 мм вспененного ПВХ от рекламщиков, но там высота рупора 150 мм Но если положить Радом на расстоянии 5-10 мм от полотна все поплыло, как говорил Водкамен, да и все кто считал хоть раз, на сотку вниз минимум.

                Комментарий


                  Вспененный ПВХ сравнению не подлежит! Он 5мм по влиянию меньше, чем АБС 2мм. К тому же, я говорил о формовке крышек для панелей и т.п., где пластик относительно близко к излучателям. Да и есть такое понятие - экономическая целесообразность... Для своего штучного экземпляра можно хоть 10 мм поставить! Если он такой лежит в кладовке... Получится почти линза!
                  Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
                  Олег

                  Комментарий


                    Сообщение от lipton Посмотреть сообщение
                    Вспененный ПВХ сравнению не подлежит! Он 5мм по влиянию меньше, чем АБС 2мм. К тому же, я говорил о формовке крышек для панелей и т.п., где пластик относительно близко к излучателям.
                    Справедливости ради, надо сказать, что Сом666 имел ввиду плоский радом на корпуса с отбортовкой, да и вспененный ПВХ тоже поддается формовке. А так все это понятно и давно уже просчитано. Но меня чуть не забанили на другом ресурсе, когда я сказал, что располагая радом в непосредственной ( радом оказался ниже элементов крепления полотна на 1,13мм и в 0.4 мм от точки запитки излучателя) близости все улетит. Хотелось бы услышать мнение "директора транспортного цеха", можно в отдельной теме.
                    Последний раз редактировалось lipton; 12.09.2020, 20:07.

                    Комментарий


                      Сообщение от MrNemo Посмотреть сообщение
                      да и временный ПВХ тоже поддается формовке.
                      Вспененный может?! Пробовал формовать?! Вот попробуй и потом расскажешь! Желательно на видео снимай процесс! Вместе потом поржём! :)

                      Сообщение от MrNemo Посмотреть сообщение
                      располагая радом в непосредственной ( радом оказался ниже элементов крепления полотна на 1,13мм и в 0.4 мм от точки запитки излучателя) близости все улетит.
                      Не совсем понятно... Хоть картинку бы...

                      Сообщение от MrNemo Посмотреть сообщение
                      Сом666 имел ввиду плоский радом на корпуса с отбортовкой,
                      Так бы и сказал тогда - "крышка на ведро"! :) А то получается один не досказал, второй не допонял и получилось много лишних буквочек...
                      Если пластик плоский без изгибов, то жёсткость ему даст только толщина... На ведро можно поставить тогда любую разумную толщину. Я бы ставил рекламный вспененный 3-4 мм. Он режится легко, да и сам лёгкий.
                      Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
                      Олег

                      Комментарий


                        Сообщение от lipton Посмотреть сообщение
                        Вспененный может?! Пробовал формовать?! Вот попробуй и потом расскажешь! Желательно на видео снимай процесс! Вместе потом поржём! :)
                        я сам держал в руках отформованный свободновспененный пвх. ничего смешного особо в этом не увидел.
                        если не верите, прочтите тут, тут или тут, видео в сети по формовке вспененного ПВХ полно. вот пример, как формуется пятерка!!! (безумству храбрых...). если нужен неглубокий радом без затейливых узоров на внешней поверхности - все даже очень сносно получается.
                        под этим видео Мастерскифф дает достаточно подробное объяснение косяков получаемых при формовке различных материалов.

                        Сообщение от lipton Посмотреть сообщение
                        Не совсем понятно... Хоть картинку бы...

                        Так бы и сказал тогда - "крышка на ведро"! :) А то получается один не досказал, второй не допонял и получилось много лишних буквочек...
                        Если пластик плоский без изгибов, то жёсткость ему даст только толщина... На ведро можно поставить тогда любую разумную толщину. Я бы ставил рекламный вспененный 3-4 мм. Он режится легко, да и сам лёгкий.
                        буквочек будет еще больше, если я поставлю сюда эту картинку)))) очень веселая история)))

                        Последний раз редактировалось MrNemo; 12.09.2020, 23:30.

                        Комментарий


                          Сообщение от MrNemo Посмотреть сообщение
                          я сам держал в руках отформованный свободновспененный пвх. ничего смешного особо в этом не увидел.
                          И я держал... Своими ручками "отформованный"! А потому знаю о чём говорю! Я не даром выше написал - именно рекламный вспененный ПВХ. Я сейчас уже не помню производителя, скорее всего Гебао(раньше только его использовал). Сложность заключается именно в удержании листа этого пластика в процессе нагрева. Он сжимается с бешенной силой! Становится что то типа очень мощной тугой резины и просто выстреливает из зажимной рамки! Чем сильнее его зажимаешь в рамке, тем сильнее он стрельнет! :) Пробовал брать лист больше размером (с учётом усадки), кое как отформовался(отвратительно), но стал по большей части почти совсем не вспененный... Короче, ну его! А для ведра идеально!
                          Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
                          Олег

                          Комментарий


                            Сообщение от Vodkaman Посмотреть сообщение
                            Собрал таки версию для В3(1800МГц). Старался соблюсти все размеры, но с заклепками не так это просто, они чуть выгибают патчи, и зазоры до рефлектора плывут. Решил, померяю как есть, немного подшаманил с зазором полоска, и результат прямо поразил:
                            Нажмите на изображение для увеличения. Название:	B7D3B486-85E0-4996-8D94-35EABA10FAF5.jpeg Просмотров:	0 Размер:	125.0 Кб ID:	323348Нажмите на изображение для увеличения. Название:	DD2ECCA9-CCAC-4F5D-A1FA-3AAED33FC402.jpeg Просмотров:	0 Размер:	76.9 Кб ID:	323347Нажмите на изображение для увеличения. Название:	6EFB6218-ECDF-489F-850C-1C72F8682459.jpeg Просмотров:	0 Размер:	109.7 Кб ID:	323349
                            Здравствуйте Vodkaman. Не осталось ли у вас чертежей на 1800 b3

                            Комментарий


                              Нашел: 1.8UVEsector.rar
                              Вложения
                              Последний раз редактировалось Vodkaman; 31.05.2022, 08:57.

                              Комментарий


                                Трансформатор 5х40.32х0.6 мм, оцинковка. Зазор над рефлектором 1.4 мм, смещение от центра вниз 40 мм.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X