Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

mikrotik haplite

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    mikrotik haplite

    Здравствуйте.Думаю обсудить данную железку, т к на форуме о ней , вообще ничего, я б даже сказал вариант , так сказать для "бедных"))). Судите сами, по сути это для дома и офиса, но при желании и доработки напильником можно ставить на недальние линки. Там две проблемы: нет разьемов под внешние антенны и отсутствует пое. Но за то , очень демократичная цена от 1400 рублей в Питере, лицензия 4 го уровня, ну и полноценная роутер ос. Короче , немного наколхозил, вроде работает, стоит пока на чердаке , в окно смотрит, подключился к наносу. разьемы припаял, а пое подал через китайские пое инжекторы, блок питания от длинк на 5 вольт, подошел по разьему, на другом конце припаял микро усб. хочется еще купить и вскрыть , такую же только AC. Ну все , можете кидать помидоры))).Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	P1010007.jpg
Просмотров:	1
Размер:	193.5 Кб
ID:	235022Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	P1010008.jpg
Просмотров:	1
Размер:	74.3 Кб
ID:	235023Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	P1010010.jpg
Просмотров:	1
Размер:	51.3 Кб
ID:	235024Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	P1010012.jpg
Просмотров:	1
Размер:	197.7 Кб
ID:	235026Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	P1010011.jpg
Просмотров:	1
Размер:	160.1 Кб
ID:	235025

    #2
    Места пайки кабеля выбраны неверно.

    Комментарий


      #3
      Алекс, будь добр, более аргументировано ответить, обведи красным кружочком, как правильно? имеешь ввиду до двух кондеров? Я пишу , что работает. Что будет , если правильно сделать?

      Комментарий


        #4
        Сообщение от skv9800 Посмотреть сообщение
        Алекс, будь добр, более аргументировано ответить, обведи красным кружочком, как правильно? имеешь ввиду до двух кондеров? Я пишу , что работает. Что будет , если правильно сделать?
        Во первых-нужна четкая фотка без припаянных кабелей
        Во вторых, центральные жилы кабелей должны точать и паяться после концов оплетки минимально(пару мм).

        Комментарий


          #5
          Сообщение от Aleks07111971 Посмотреть сообщение
          Во первых-нужна четкая фотка без припаянных кабелей
          Во вторых, центральные жилы кабелей должны точать и паяться после концов оплетки минимально(пару мм).
          вотНажмите на изображение для увеличения.

Название:	Безымянный.jpg
Просмотров:	1
Размер:	212.9 Кб
ID:	222536

          Комментарий


            #6
            у вас фотоаппарат есть? возьмите у знакомых...
            Ремонт оборудования Ubiquiti и Mikrotik

            Комментарий


              #7
              Сообщение от Алексей Посмотреть сообщение
              у вас фотоаппарат есть? возьмите у знакомых...
              а чем , я до этого фоткал? старенький олимпус , мегапикселей на 8, мало? или вам надо макро? лень на чердак лезть было, разбирать, фоткать. старую фотку увеличил. просто , что там конкретно не понятно? выходят дорожки из чипа, там на другой ее почти нет, а эта длинная, упираются типа в места для разьемов , которых нет, там стоят два кондера? потом выходит и коротит на массу в виде буквы F. если не понятно то обведите кружком на общей фотке, я спецом сделаю макро.

              Комментарий


                #8
                примерно так..
                также советую если антенны не коротко замкнутые параллельно выходам припаять по катушке.. тем более на чердаке стоит
                Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	maikrotik-hap-routerboard-1024x681.jpg
Просмотров:	1
Размер:	123.8 Кб
ID:	222540
                по 2 кондера естественно снять

                Комментарий


                  #9
                  Сообщение от Petnarik Посмотреть сообщение
                  примерно так.. также советую если антенны не коротко замкнутые параллельно выходам припаять по катушке.. тем более на чердаке стоит [ATTACH=CONFIG]23054[/ATTACH]по 2 кондера естественно снять
                  ага. спасибо, а по конкретнее можете сказать какие катушки и куда паять? попробую обозначить на картинке и для чего надо?
                  Вложения

                  Комментарий


                    #10
                    Сообщение от skv9800 Посмотреть сообщение
                    ага. спасибо, а по конкретнее можете сказать какие катушки и куда паять? попробую обозначить на картинке и для чего надо?
                    посмотри тут http://www.lan23.ru/forum/showthread...l=1#post122558

                    Комментарий

                    Обработка...
                    X