Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Облучатель АНТЭКС MIMO 3G/4G 1920-2680

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Облучатель АНТЭКС MIMO 3G/4G 1920-2680

    Многодиапазонный облучатель от Антэкс
    http://antex-e.ru/store/36907/39024/?pos=914722
    Вложения
    Последний раз редактировалось Aleks07111971; 06.05.2016, 21:03.

    #2
    Недавно обмеряли его. Там серьезная проблема с фазовым центром. Направление излучения меняется с частотой. Поэтому весь эффект от ширины полосы смазывается тем, что на одной частоте надо в одну сторону светить, а на другой в другую. Тот же крокс сделал более крутой облучатель. Там полоса 1700-2700 МГц, развязка более 30 дб и нет проблемы с фазовым центром.

    Комментарий


      #3
      Давайте не будем тут пиписками меряться, типа, кто круче... Пусть народ решает. Я знаю, что люди ставят и одно и другое, и все довольны, всё работает, если не попался брак, или не сломали во время установки.
      Лично я не люблю широкополосные антенны, и многие установщики не любят. Работают они реально хуже однодиапазонных такого же размера.
      Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
      Олег

      Комментарий


        #4
        Я вот тоже думаю, что широкодиапазонные хуже работают чем узкодиапазонные. Но это не нам решать, голосует покупатель рублем.

        Комментарий


          #5
          Знаете чем отличается маркетолог от конструктора? Маркетолог считает людей тупыми, а конструктор умными. Маркетолог без конструктора никто, а конструктор без маркетолога просто небогатый, но и небедный человек. Как правило, тот кому хуже, тот и попу больше рвет...
          Последний раз редактировалось Vodkaman; 14.04.2017, 13:18.

          Комментарий


            #6
            "Покупатель голосует рублём"?
            Иллюзия.
            В любой стране мира (если сможете оспорьте) есть понятие "халява" в разных производных и толкованиях (назовём -экономией денежных средств)
            Так-то.
            И всегда хочется потратить как можно меньше,но с отдачей в 101% или больше :) (я не исключение)
            И "покупатель"(если сам) приобретёт то ,что "на полке перед глазами" ему положили .
            По мне так скачок цен на модемы на руку.
            Поубавится "голосующих"- купи модем,купи антенну и пр. хрень ,а "оно" возьми и "не заведись".
            Да,на не большом удалении от б.с. широкополоски приемлемы,а у "деда Макара" так лучше узко-диапазонные.
            А с нынешним "набором" ч.д. опсосов: всё просто -да не просто.
            И здесь уже "покупатель-монтажник" голосует рублём или енотом,а в итоге :все счастливы :)))
            Можно сказать,что это "ПОКА" счастливы,НО граждане вы в какой стране живёте?
            Надо из "-" находить "+" и будет вам счастье :)

            Комментарий


              #7
              Новый вариант
              Вложения

              Комментарий


                #8
                вот такой.
                не подделка.?
                Вложения

                Комментарий


                  #9
                  Что с смущает?
                  Сделай чертеж, поглядим в симуляторе.

                  Комментарий


                    #10
                    Сообщение от Aleks07111971 Посмотреть сообщение
                    Что с смущает?
                    Сделай чертеж, поглядим в симуляторе.
                    Попробую.позже. час пока время нет.
                    Он с одним портом может работать на 2100 мгц.
                    завтра попробую испытаю его в прямофокусе своём, сейчас стоит самодельный .

                    Комментарий


                      #11
                      Прямофокус- писец облучатель!!!))))

                      Комментарий


                        #12
                        Валет, думаю Антнекс красит свои антенны, в том числе облучи. А твой облуч некрашенный..это смущает. Хотя отправляли такие облучи..срамно както смотрелись. Может твоего подзабыли покрыть ? если подделкой считать..то только за пресформу для пластмассы пару тыщь пиндосни нужно платить..и это минимум

                        Комментарий


                          #13
                          Сообщение от Aleks07111971 Посмотреть сообщение
                          Прямофокус- писец облучатель!!!))))
                          Дак ведь работает облуч самоделка.))
                          сколько переставил офсеток с облучами . прямофокус работает лучше да если 1.760 или 1.80 метр.)))

                          Комментарий


                            #14
                            Сообщение от chilanzar2 Посмотреть сообщение
                            Валет, думаю Антнекс красит свои антенны, в том числе облучи. А твой облуч некрашенный..это смущает. Хотя отправляли такие облучи..срамно както смотрелись. Может твоего подзабыли покрыть ? если подделкой считать..то только за пресформу для пластмассы пару тыщь пиндосни нужно платить..и это минимум
                            Я что и подумал. Саню спросил про этот облуч ведь антекс красит их.
                            Не по интернету заказывал. так брал с магазина.

                            Комментарий


                              #15
                              Сообщение от chilanzar2 Посмотреть сообщение
                              Валет, думаю Антнекс красит свои антенны, в том числе облучи. А твой облуч некрашенный..это смущает. Хотя отправляли такие облучи..срамно както смотрелись. Может твоего подзабыли покрыть ? если подделкой считать..то только за пресформу для пластмассы пару тыщь пиндосни нужно платить..и это минимум
                              Неправильно думаешь, во первых красить оцинковку-глупость, во вторых это лишняя операция ведущая к увеличению себестоимости.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X