Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Облучатель АНТЭКС MIMO 3G/4G 1920-2680

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    Сообщение от MrNemo Посмотреть сообщение
    UMO-3
    То что на видео узрел: от 50омного варианта отличается геометрическими размерами одной из подводящих линии - воздушной, где она, судя по всему - трансформатор(позже посмотрю в txline).

    Не понял пользы в ролике он чем-то басню "мартышка и очки" напоминает: на нос, на хвост, на х надела - очка работать нэ хотэла.
    Человек на видео крутит umo, как блатной(в значении "урка") четки, т.е. разглядеть что-либо (конструкторские нюансы) лично я особо не успел, а режиссер видео и не понимает что нужно показывать, для него эта вещь не больше чем кусок пластика - какие там нюансы. По-видимому ему стоит в ХХХ податься, а не в антенны, там нюансы для обычного человека более очевидны - всяко поймет что должно попасть в кадр.

    ps
    Н. Михалков: "режиссура состоит из нюансов".

    Комментарий


      #32
      Сообщение от chilanzar2 Посмотреть сообщение
      ээ--ээ---ээхххх...мы бы тоже на ютюбе выпустили ролик, заимей Вику24. Всем антеннам антенна. Смотрится как из пиндосовских боевиков........забавно - скажут "Антекс ставят даже в СрАзии". А то, все ролики с России да с России. А мы (ну Антекс) ба-бах ..и появились за бугром. Нужно будет на чистейшем русском...или с акцентом...какой нужно, такой и сделаем. Среднеазиаты Джамшуд и Ваня ставят Антекс. скрытым предложением смотрится
      У вики24 сделан необычный облучатель, он интересен как изобретение, хотя ни облучатель, ни рефлектор еще к нему покупать я бы не стал - обычных тарелок полно(БЕСПЛАТНЫХ).

      1) Может быть у Вас найдутся hfss-модели(обоих или одного) этих изделий?
      2) Как называется симметричная подводящая линия по-человечески у вики, которая запитывает вибраторы?

      Комментарий


        #33
        Зачем сделан кусок жести на одной из подводящих линий у UMO?

        Комментарий


          #34
          Сообщение от Alexo Посмотреть сообщение
          Зачем сделан кусок жести на одной из подводящих линий у UMO?
          Это трансформатор, приводящий к 50 Ом в широкой полосе частот.

          Комментарий


            #35
            Сообщение от Alexo Посмотреть сообщение
            1) Может быть у Вас найдутся hfss-модели(обоих или одного) этих изделий?
            2) Как называется симметричная подводящая линия по-человечески у вики, которая запитывает вибраторы?
            Не обращайте на мою писанину. Вполне может быть заумно клавирую. Но я в свч всего лишь 4года, от силы. Не более. Попал сюды в надежде заработать копейку. Тем более такой ипостази у нас напрочь под ноль было. А так прорвало нынче. Пока удается зарабатывать. С переменным успехом. Этот hffss даже не пытаюсь освоить..до зевоты доходит...если даже захотел, и научился , то и время настанет откинуть ноги. Этого мне не нужно. Время экспрессом летит..аж страшно. Да и зачем изобретать лесапед.
            Но таки, прикупил бы десяток Виктории Сергеевн..они с почти любой прямофокус параболой дадут больше чем квадратная антенна. И как раз у меня сотни ваяляются сеточные параболы. Поэтому такой интерес

            Комментарий


              #36
              Сообщение от chilanzar2 Посмотреть сообщение
              Не обращайте на мою писанину. Вполне может быть заумно клавирую. Но я в свч всего лишь 4года, от силы. Не более. Попал сюды в надежде заработать копейку. Тем более такой ипостази у нас напрочь под ноль было. А так прорвало нынче. Пока удается зарабатывать. С переменным успехом. Этот hffss даже не пытаюсь освоить..до зевоты доходит...если даже захотел, и научился , то и время настанет откинуть ноги. Этого мне не нужно. Время экспрессом летит..аж страшно. Да и зачем изобретать лесапед.
              Но таки, прикупил бы десяток Виктории Сергеевн..они с почти любой прямофокус параболой дадут больше чем квадратная антенна. И как раз у меня сотни ваяляются сеточные параболы. Поэтому такой интерес
              Лянтяй!:)

              Комментарий


                #37
                Алекс, слишком оверквотингуешь..не солидно.
                А так, нэ-а, не лентяй я..а здоровый прагматизм. Нужно правильно оценивать свои способности. Есть куда время тратить. А я даже по Пятничным Намазам не хожу. Стыдно. Треба ведь по пять раз в день Намаз читать. Неужель умру безнамазным
                Денежный шайтан мною владеет..за копейкой бегаю и бегаю.

                Комментарий


                  #38
                  Сообщение от Aleks07111971 Посмотреть сообщение

                  Это трансформатор, приводящий к 50 Ом в широкой полосе частот.
                  Второй порт выполнен на подложке. Видимо на железе не получилось обеспечить требуемые характеристики.

                  Комментарий


                    #39
                    Офф...
                    Сообщение от chilanzar2 Посмотреть сообщение
                    А я даже по Пятничным Намазам не хожу. Стыдно. Треба ведь по пять раз в день Намаз читать. Неужель умру безнамазным
                    Денежный шайтан мною владеет..за копейкой бегаю и бегаю.
                    То на тебя хорошего имама нет... ("доцент заставит"! Помнишь комедию?!) Раз в неделю можно время выделить!

                    Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
                    Олег

                    Комментарий


                      #40
                      Сообщение от chilanzar2 Посмотреть сообщение
                      Но таки, прикупил бы десяток Виктории Сергеевн..они с почти любой прямофокус параболой дадут больше чем квадратная антенна.
                      облучатель от Вики ничуть не лучше чем УМО3 для "почти любой" параболы.

                      Комментарий


                        #41
                        MrNemo , парусность сеточной поменьше будет чем офсетка-цельнометал, уж я разных парабол попереставил тысяч и тысяч. И думаю сетку можно будет поднять повыше, и не столько будет требования по жесткости установки
                        -----------------------------------------------
                        Шэф, с ближайшей пятницы пойду, давно пора. Октябренек-пионер-комсомолец-недокоммунист- правоверный мусульманин. Эхх времена--времена

                        Комментарий


                          #42
                          Сообщение от MrNemo Посмотреть сообщение
                          облучатель от Вики ничуть не лучше чем УМО3 для "почти любой" параболы.
                          Сильное заявление!:)
                          Никогда, облучатель для оффсетки, не будет таким же как для прямофокуса!

                          Комментарий


                            #43
                            Сообщение от chilanzar2 Посмотреть сообщение
                            парусность сеточной поменьше будет чем офсетка-цельнометал, уж я разных парабол попереставил тысяч и тысяч. И думаю сетку можно будет поднять повыше, и не столько будет требования по жесткости установки
                            то, что сетку поднять повыше можно - я разве с этим хоть раз спорил? я имел ввиду немного другое. как я и сказал с самого начала - облучатель от Vika 24 очень схож с облучателем от UMO-3 отличия конструктивные и все что потянуло за собой введение штанги в излучатель. не подойдет ко всем прямофокусам. подсказка - отношение F/D. по фото можно его прикинуть. я его высчитал именно из этой фотки и попал в яблоко. Сергей подтвердил мои прикидочные расчеты.
                            ??

                            Сообщение от Aleks07111971 Посмотреть сообщение
                            Сильное заявление!:)
                            Никогда, облучатель для оффсетки, не будет таким же как для прямофокуса!
                            вот прям никогда? а если подумать? или это лишь бы поговорить и загадить тему флудом?

                            Комментарий


                              #44
                              Сообщение от MrNemo Посмотреть сообщение
                              то, что сетку поднять повыше можно - я разве с этим хоть раз спорил? я имел ввиду немного другое. как я и сказал с самого начала - облучатель от Vika 24 очень схож с облучателем от UMO-3 отличия конструктивные и все что потянуло за собой введение штанги в излучатель. не подойдет ко всем прямофокусам. подсказка - отношение F/D. по фото можно его прикинуть. я его высчитал именно из этой фотки и попал в яблоко. Сергей подтвердил мои прикидочные расчеты.
                              ??


                              вот прям никогда? а если подумать? или это лишь бы поговорить и загадить тему флудом?
                              Ну я, по крайней мере, буду глядеть с удивлёнием!
                              Насчёт флуда, давайте нахрен не ко мне.

                              Комментарий


                                #45
                                Сообщение от chilanzar2 Посмотреть сообщение
                                парусность сеточной поменьше будет чем офсетка-цельнометал,
                                Сетчатая(если она железная) по весу не меньше, а иногда и больше, чем цельнометаллическая. Парусность у неё меньше! Но! Не дай Бог ледяной дождик, мокрый снег и т.п.... Налипает не хило, иногда поболе, чем на обычную тарелку.

                                Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
                                Олег

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X