Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Облучатель АНТЭКС MIMO 3G/4G 1920-2680

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    у меня есть нескока облучией и они все крашенные..такое покрытие не слишком дорого стоит..мона считать сущие копейки. Но таки - оцинковка это не есть суперпупер покрытие..особенно быстро ржавеют соприкасаемые поверхности..ой как ржавеют. Чтоб не ржаело нуно резать из нержавейки.
    Что нам гадать...ждемс Lipton , он вставит свои пять монет.

    Комментарий


      #17
      Сообщение от chilanzar2 Посмотреть сообщение
      у меня есть нескока облучией и они все крашенные..такое покрытие не слишком дорого стоит..мона считать сущие копейки. Но таки - оцинковка это не есть суперпупер покрытие..особенно быстро ржавеют соприкасаемые поверхности..ой как ржавеют. Чтоб не ржаело нуно резать из нержавейки.
      Что нам гадать...ждемс Lipton , он вставит свои пять монет.
      Все зависит от железа для резки, простое железо-красим, оцинковка-не красим.

      Комментарий


        #18
        Алекс, твое утверждение мне как бальзам..ващето я так и делаю. Но пугают, как выше писал, соприкасаемые поверхности.
        Может у тебя есть варианты патчей , которых показал фото? патчи бы мне на 100компл из текстолита

        Комментарий


          #19
          Сообщение от Aleks07111971 Посмотреть сообщение
          Новый вариант
          Это UMO-3 MIMO

          Комментарий


            #20
            нет, не подделка

            Комментарий


              #21
              воспользуюсь моментом, и приношу извинения и глубокий поклон Сергею (Антекс) за мои грехи как копирование его авторского права. пару лет назад у нас знать не знали об усилении 3джи и 4джи...я один из взорвавших эту плотину незнания возможности усиления. Мои неустанные наущивания народа об этом деле приносят свои плоды. Люди начали больше и больше интересоваться. Как итог продажи моих подделок Ваших разработок растут. Впрочем, что я копирую Антекса и не скрываю у нас.
              Готов обсудить ваши проценты от моих прибылей..:to_becom:...впрочем, что говорить-то...наши обьемы даже не капля в ваших обьемах..даже не песчинка

              Комментарий


                #22
                Сообщение от sgser Посмотреть сообщение
                нет, не подделка
                Сегодня поставил в прямофокус результат . Лучше работает чем самодел скорость больше страницы открываются резвее. Это подключил один порт.
                Я вскрыл, подумал поддел. Вот и интересовался то вдруг у нас кантора появилась Падвальная.))

                Комментарий


                  #23
                  Сообщение от sgser Посмотреть сообщение
                  Это UMO-3 MIMO
                  Допинг тест пройден!:)
                  Сравним с Крокс http://www.lan23.ru/forum/showthread...774#post148774
                  Вложения
                  Последний раз редактировалось Aleks07111971; 22.10.2019, 12:16.

                  Комментарий


                    #24
                    Сергей, скажи пожалуйста, смена материала что нибудь дала? Или материал просто покрашен?
                    Вложения
                    Последний раз редактировалось Aleks07111971; 17.09.2019, 12:23.

                    Комментарий


                      #25
                      Сообщение от Aleks07111971 Посмотреть сообщение
                      Сергей, скажи пожалуйста, смена материала что нибудь дала? Или материал просто покрашен?
                      Просто добавлена защитная/паяльная маска..

                      Комментарий


                        #26
                        а чертеж этого устройства есть? любопытно смоделировать его и фазовый центр пазырить... на разных частотах

                        Комментарий


                          #27
                          ээ--ээ---ээхххх...мы бы тоже на ютюбе выпустили ролик, заимей Вику24. Всем антеннам антенна. Смотрится как из пиндосовских боевиков........забавно - скажут "Антекс ставят даже в СрАзии". А то, все ролики с России да с России. А мы (ну Антекс) ба-бах ..и появились за бугром. Нужно будет на чистейшем русском...или с акцентом...какой нужно, такой и сделаем. Среднеазиаты Джамшуд и Ваня ставят Антекс. скрытым предложением смотрится

                          Комментарий


                            #28
                            (мне прислали такую антенну на текстолите)

                            1) Излучатели(4шт) похожи каждый на излучатель в D-Link ANT24-1201, их только 4шт, а не 1шт.

                            2) запитка похожа на запитку в D-Link ANT24-1201 только в этом устройстве текстолит а у длинка подложка керамическая ro4350 - хрупкий кошмарно материал платы.

                            Комментарий


                              #29
                              UMO-3

                              Vika 24

                              Комментарий


                                #30
                                Но темка о облуче для офсетки. И чтоб не разбрасываться по месту или нет, может эту Викторию Сергеевну Сычугову (Вика24 ) направить на ПриЯмофокус сеточный/несеточный? Будет как раз, по моему.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X