Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Усилители и репитеры

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    сколько не поставил репы - со счета сбился..голос и тырнет не мешают друг-другу. Но таки, скорость немного падает через реп, нежели напрямую модем-БС. А вот куда цепляется - от нас мало что зависит...сектор сам выбирает куда переключать. Но иногда мне удается подключаться к нужной бс, играясь местположением антенны, закрываясь от других бс, и очень влияет на это направленность антенны. Приоритет за 2100. Если у БС есть тырнет на 2100...то не может не быть голоса на ней - ..чойто я об этом не думал

    Комментарий


      У меня пару раз было на мобиле проскакивал 3G, но сразу исчезал, а вот модем, без антенны, воткнутый в комп, легко цеплялся к сети и стабильно работал через репитер.

      Комментарий


        Сообщение от валет Посмотреть сообщение
        Ага)) не могу навесилиться.
        А работает реально хоть и спаял уродливо.
        Вот бы тебя в нашу глухомань, ещё не этим бы занялся.)))
        о российских перифериях отрицательно пишут кому не лень - зачахлость, дегенеративность, заброшенность, пьянсвто, бездельничество - во языцех . А вы, Валет- Водкаман и многие другие из деревень , разрушаете эту идиому-аксиому. Больше таких как вы...больше и больше - и прирастет матушка-Россия.

        Комментарий


          Vodkaman, не обращали внимания на сеll-id ? ..может тел переключается на другую бс...или меняется диапазон.

          Комментарий


            Если у БС есть тырнет на 2100...то не может не быть голоса на ней - ..чойто я об этом не думал
            речь о разных устройствах. оператор может ставить разные настройки. У нас на днях Киевстар представил новый тарифный план (полный анлим без ограничений мелким шрифтом), но он не поддерживается телефонами. Если вставить эту SIM карту в телефон - не происходит регистрация в сети. Только в модемы/роутеры.

            вот эти настройки: http://www.lan23.ru/forum/showthread...l=1#post146244

            могут делать выборочно по типах абонентов. модемы/роутеры не трогать, а только телефоны

            Комментарий


              Сообщение от chilanzar2 Посмотреть сообщение
              о российских перифериях отрицательно пишут кому не лень - зачахлость, дегенеративность, заброшенность, пьянсвто, бездельничество - во языцех . А вы, Валет- Водкаман и многие другие из деревень , разрушаете эту идиому-аксиому. Больше таких как вы...больше и больше - и прирастет матушка-Россия.
              Привет. На выборах был в камиссии . Вроде что то начало двигаться . Народ бодро шёл .
              И тунеядцы что то хотят изменить. Надоело люду бездельничать.)))

              Комментарий


                Сообщение от chilanzar2 Посмотреть сообщение
                Vodkaman, не обращали внимания на сеll-id ? ..может тел переключается на другую бс...или меняется диапазон.
                Голос у меня однозначно на 900, а базы меняются постоянно. Телефон видит одновременно 4/5 баз и выбирает лучшую по сигналу, диапазон всегда 900.

                Комментарий


                  а у меня старая болячка...блин.. на аплинк 1900-2000 шум выдает реп . такой реп страшновато ставить когда бс на дистанции меньше 500м. Конечно, с помошью Lipton внес изменения в железе...но общее усиление аплинк тоже падает. Ищу варианты поправки эту бачину - откуда идет шум ...что генерирует шум..что менять.....готов оплатить некую сумму за дельный совет, если кто имел такой опыт. желтый реп.
                  Вложения

                  Комментарий


                    Сообщение от chilanzar2 Посмотреть сообщение
                    Ищу варианты поправки эту бачину - откуда идет шум ...что генерирует шум..что менять.....
                    С "кандачка" этот вопрос не решить... Сложно... Нужно садиться за АЧХометр и долбаться смотреть... Может где то что то подсвистывает...
                    Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
                    Олег

                    Комментарий


                      :drinks:...готов переправить реп. но не знаю как среагирует наша таможня - такая мерзкая ...такая мерзкая

                      Комментарий


                        Олег Николаевич, а что Вы думаете по поводу голоса на 2100?
                        Хочу соседу поставить репу 3G, что будет с голосом?

                        Комментарий


                          Сообщение от Vodkaman Посмотреть сообщение
                          Олег Николаевич, а что Вы думаете по поводу голоса на 2100?
                          Хочу соседу поставить репу 3G, что будет с голосом?
                          у нас если оба абонента в 2100 - идет кодек HD Voice, на первых порах люди даже пугались что стало со звуком такой реалистичный

                          Комментарий


                            Сообщение от Vodkaman Посмотреть сообщение
                            Олег Николаевич, а что Вы думаете по поводу голоса на 2100?
                            Хочу соседу поставить репу 3G, что будет с голосом?
                            Всё нормально будет! Уже давно все так разговаривают! Лично я разницы не замечаю... Может ещё как то от телефона зависит...
                            Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
                            Олег

                            Комментарий


                              хоть какие есть варианты самому менять прерогативу голоса gsm-3g ? есстесно на авто, а не переводя на только 2джи или только 3джи
                              Lipton, Yurik82, спасибо/дякую ...жаль нет кнопки этой.

                              Комментарий


                                Yurik, Lipton, спасибо!
                                Chilanzar, в телефоне заложена такая хрень, что он выбирает более высокую частоту, при прочих равных условиях.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X