Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Усилители и репитеры

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    Сообщение от Vitek_90 Посмотреть сообщение
    Олег, а 1 Ватт вверх можно, или надо осторожно?
    А почему нет? Какие проблемы?
    Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
    Олег

    Комментарий


      #32
      Сообщение от lipton Посмотреть сообщение
      А почему нет? Какие проблемы?
      Б.с. "ослепить" и получить кирдык в "ответку" вот проблемы .
      Ни чё се 1Ват в верх и ,что всё так просто?
      Тогда почему не 5?
      Я реально не "догоняю".

      Комментарий


        #33
        Сообщение от просто Я Посмотреть сообщение
        Я реально не "догоняю".
        Ну вот, сам себе и ответил!:new_russ:

        Причём, охренеть, как не догоняешь! Напрягай мозг... Не, ну за пять баксов могу объяснить и разжевать, что именно не догоняешь и почему бредишь!:to_becom:
        Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
        Олег

        Комментарий


          #34
          Уже догнал :to_becom:
          Не, так я не пробовал. :scare:
          Я за "голос" говорил,а оно вона как :rtfm:
          И здесь я пас.
          Ну, будет ссылка и "пошупаем" как оно в деле.
          Последний раз редактировалось просто Я; 25.04.2016, 01:08.

          Комментарий


            #35
            Сообщение от lipton Посмотреть сообщение
            Как будет всё готово (думаю в течении недели) выложу ссылку на сайт.
            Чтоб определиться точно с ценой, нужно будет точно подсчитать трудозатраты, время и т.д. Это в наше время основная составляющаа себестоимости.
            Неделя прошла. что с ценой и прочим?

            Комментарий


              #36
              http://antenna31.ru/?product=usilitel-signala-3g-modema

              Комментарий


                #37
                мда. цена не оправдала ожиданий.

                Комментарий


                  #38
                  Сообщение от megion22 Посмотреть сообщение
                  мда. цена не оправдала ожиданий.
                  А какая оправдает?! Давай обсудим реальные возможности, а не "хотелки"... Пока цена на 25%(примерно) дешевле чем у.....
                  Ну или бери оптом, скидка будет ооочень существенная.
                  Последний раз редактировалось lipton; 20.05.2016, 16:30.
                  Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
                  Олег

                  Комментарий


                    #39
                    Сообщение от lipton Посмотреть сообщение
                    А какая оправдает?! Давай обсудим реальные возможности, а не "хотелки"... Пока цена на 25%(примерно) дешевле чем у.....
                    Ну или бери оптом, скидка будет ооочень существенная.
                    оправдает 3000р...
                    возьму всеже в кроксе, тем более там существенную скидку обещали. куда мне оптом? я не установщик...

                    Комментарий


                      #40
                      Сообщение от megion22 Посмотреть сообщение
                      оправдает 3000р...
                      возьму всеже в кроксе, тем более там существенную скидку обещали. куда мне оптом? я не установщик...
                      Такой цены не будет в розницу...
                      А в кроксе со скидкой будет дороже, или так же, как у нас в розницу!
                      Плохо, что не установщик... Для них оптовые цены и отсрочка платежа, не зависимо от объёма закупок.
                      Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
                      Олег

                      Комментарий


                        #41
                        А в Кроксе своя разработка?
                        Lipton, а ваш девайс Китай уделывает?

                        Комментарий


                          #42
                          Сообщение от Aleks07111971 Посмотреть сообщение
                          А в Кроксе своя разработка?
                          Lipton, а ваш девайс Китай уделывает?
                          Думаю, конечно же своя. В этом усилителе нет ничего такого супер сложного к пониманию. Главное правильно подобрать компоненты, которые можно купить/заказать...
                          В смысле "Китай уделывает"??? В Китае видел только репитеры, а именно усилителя с непосредственным подключением нет... А зачем, скажем репитер на коттедже? Если ставится одна хорошая антенна, один модем и подключается к роутеру.
                          К тому же, хороший репитер стоит дорого, а дешёвый подрезает скорость и увеличивает пинг.

                          Ну и сейчас, как говорил, готовится к выпуску 4Джи МИМО (2RX/2TX)... Такое видел у китайцев? Я нет...
                          Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
                          Олег

                          Комментарий


                            #43
                            Да ,нормальная цена если на розницу.
                            У меня полно примеров (за последнюю неделю 2 случая)
                            Когда "я сам с усам" покупает на митьке или горбушке и потратив "всего" 16-18 рублей за "комплект"(ну спецы же посоветовали) и ни хрена не "получив"
                            зовёт меня,а переделать и "добить" стоит почти столько-же :) по одной причине - скупой платит дважды :rtfm:
                            Ага ,"пикосел","просел" и пр. наверно дешевле :haha:
                            Я тут тоже кой чего "придумал" и если не заработает,то закажу .

                            Комментарий


                              #44
                              Двухканальный ретранслятор 4G

                              Сообщение от lipton Посмотреть сообщение

                              Ну и сейчас, как говорил, готовится к выпуску 4Джи МИМО (2RX/2TX)... Такое видел у китайцев? Я нет...
                              Очень актуально!
                              В Воронеже приятная новость. MTS перенастраивает свои Б.С. В частности вдоль трассы M4 в сторону Москвы, это направление у нас что то типа Рублёвки.
                              Сняли ограничение на дальность зоны обслуживания и скорости просто фантастические.
                              На двухканальные разнесённые антенные системы (панели, кракозябру, BDM) входящая скорость 60 и более мегабит в секунду, а исходящая около 50.
                              На двухканальные антенны с совмещённым фазовым центром скорости немного пониже, приём около 25, передача 20.
                              В одноканальном режиме скорость сопоставима с режимом 3g, приём около 20, передача около 3 мегабит.
                              Включили не только передачу голосового трафика в сети 4G, но и коммутацию
                              соединения. Самсунги принимают тел. вызовы MTS "занюхивая" только 4g!
                              через ретранслятор.
                              Вот и возникает вопрос - какой использовать ретранслятор LTE, как его правильно смонтировать и настроить, что бы обеспечить не только телефонную связь, но и полную скорость передачи данных?

                              Комментарий


                                #45
                                Игорь, сильно не обольщайся скоростями, это временно! Потом, то базы подзагрузятся, то оператор подрежет...
                                У нас пока получается верх крутизны 4Джи Йота. В связке - модем МТС перепрошитый, чтоб определялся базой по имэй, как телефон + телефонная симка Йоты. В итоге имеем ПОЛНЫЙ безлимит без ограничения скорости за (не помню точно) 240 руб. абонки.
                                При сигнале -97 имеем до 40 мегабит скачки, при сигнале -65 до 80ти мегабит в зависимости от загрузки базы.

                                Пробовали подключать для режима МИМО два независимых репитера(2 независимых тракта с антеннами) - не пошло... Когда зарезал усиление в репитерах до уровня RX+25-30дБ и ТХ+10-15дБ, подключил к модему двумя пигтейлами, вот тогда и попёрло! Исходя из полученных данных и проектировался "веселитель 4Джи".
                                Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
                                Олег

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X