Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Антенный анализатор "N-1201 SA"

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Как я выше писал, этот прибочик лучше подключать вообще без кабеля! Или обязательно калибровать под оооочень хороший кабель...
    Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
    Олег

    Комментарий


      Липтон а как меняется развязка?

      Комментарий


        Сообщение от chilanzar2 Посмотреть сообщение
        Алекс, я сюды загрузил Z-параметр.
        У меня других кабелей нет, чтоб для КИА. ..к сожалению. Наверное этот зигзаг из-за моего этого кабеля, семерка диаметром
        Сюда лучше выкладывай графики в рабочей полосе частот 1700-1900,1900-2200, 2400-2500, 2500-2700

        Комментарий


          батарея села. Подзаряжаю, завтра выставлю. Очень прилично проработал с одной зарядкой- 12-15 часов непрерывно
          Алекс, нет у меня антенн на другие диапазоны. Разве что китайские широкополосные. Могу их выставить. Из матушки-России никак не смог выудить ни одну антенну. Да и разве не приобрел такой прибор? А я над собой смеюсь "обезьяна с автоматом"..

          Комментарий


            Сообщение от chilanzar2 Посмотреть сообщение
            Поднастроил антенну и получил такие результаты.
            VM, как по вашему, удовлетьворительны ли результаты ?
            По мне так результаты отличные.

            Комментарий


              Да мля., без нужного кабеля непросто работать киа. Во, Jomy интруктовал этой антенной. Хотя и для 1780, но после некторых телодвижений расстояниями патчей, сия прекрасно уживаетя на 1880.
              Отличный приборчик. Анритсу пока в шкафчик положил, а то он усе время калибруй да калибруй. А этот новый малой быстро вкл и не требует калибровки..
              ооо, пардон, на изобр "R" лег верх тормашками..нечаянно , недоглядел
              Вложения

              Комментарий


                ну а теперь для полноты картины надо сравнить графики калиброванного анритсу и этого малого на одной и той же антенне в одном и том же диапазоне.
                ОСТОРОЖНО! КУСАЮСЬ!!! :diablo:

                Комментарий


                  Жень, эта "балалайка" просто охеренная! Особенно учитывая её стоимость!
                  На VHFDX только только раскушали её и кинулись скупать, а раньше морды вертели... Это один из немногих приборчиков, с помощью которого можно настроить по КСВ вход МШУ (у которого хороший динамический диапазон)... График КСВ выводит практически абсолютно правдоподобный! НО! Хочешь точность, подключай напрямую, без кабеля... Под кабель калибровать долго, неудобно и в конечном итоге, всёравно хрень! Очень хорошо отрабатывает низкие значения КСВ. Гораздо лучше, чем более дорогие КС-901Н и КС-901S.
                  Я себе второй такой заказал, первый уже потрепался... Остальные приборы включаю только если надо выше 2,7 гига померить, или ниже 137ми МГц.
                  Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
                  Олег

                  Комментарий


                    никак не могу выбрать лучший ракурс для снимка. Надо купить другой более лучший. скоро куплю с 4g. А пока так.
                    Вложения

                    Комментарий


                      1) выключай нахрен вспышку! И делай выдержку поменьше... Или подбирай ракурс, когда отражёнка пойдёт мимо объектива...
                      2) Если у тебя на 1800, зачем у тебя верхняя граница стоит 2700???
                      3) предел КСВ поставь на 2, тогда и видно будет хоть что то...
                      Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
                      Олег

                      Комментарий


                        Сообщение от lipton Посмотреть сообщение
                        Жень, эта "балалайка" просто охеренная! Особенно учитывая её стоимость!
                        Скрипка- ..скрипка Страдивари, ну почти! А если и балалайка - то с большой буквы, и с ансабля Александрова. И он настолько малой. что во куда я его водрузил. намного удобнее чем с Анритсу

                        Комментарий


                          Сообщение от lipton Посмотреть сообщение
                          Жень, эта "балалайка" просто охеренная! Особенно учитывая её стоимость!
                          На VHFDX только только раскушали её и кинулись скупать, а раньше морды вертели... Это один из немногих приборчиков, с помощью которого можно настроить по КСВ вход МШУ (у которого хороший динамический диапазон)... График КСВ выводит практически абсолютно правдоподобный! НО! Хочешь точность, подключай напрямую, без кабеля... Под кабель калибровать долго, неудобно и в конечном итоге, всёравно хрень! Очень хорошо отрабатывает низкие значения КСВ. Гораздо лучше, чем более дорогие КС-901Н и КС-901S.
                          Я себе второй такой заказал, первый уже потрепался... Остальные приборы включаю только если надо выше 2,7 гига померить, или ниже 137ми МГц.
                          А что потрепался то? Что происходит с показаниями после перепайки разъёма?

                          Комментарий


                            Сообщение от Aleks07111971 Посмотреть сообщение
                            А что потрепался то? Что происходит с показаниями после перепайки разъёма?
                            Разъём пока не менял... Потрепался внешний вид... Царапины и т.п. Кнопки не всегда корректно работают... Несколько раз зависал... Сгорел жешь тогда транзюк в контроллере заряда...
                            Ну и чтоб было, как положенно, одним работаешь, второй в ремонте!!!:derisive:


                            Да, рекомендую сразу на дисплей наклеить плёнку защитную! У меня оставались от старого смарта, я обрезал и прилепяшил... Жаль поздновато, успел покоцать немножко дисплей...
                            Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
                            Олег

                            Комментарий


                              Сообщение от lipton Посмотреть сообщение
                              Жень, эта "балалайка" просто охеренная! Особенно учитывая её стоимость!
                              На VHFDX только только раскушали её и кинулись скупать, а раньше морды вертели... Это один из немногих приборчиков, с помощью которого можно настроить по КСВ вход МШУ (у которого хороший динамический диапазон)... График КСВ выводит практически абсолютно правдоподобный! НО! Хочешь точность, подключай напрямую, без кабеля... Под кабель калибровать долго, неудобно и в конечном итоге, всёравно хрень! Очень хорошо отрабатывает низкие значения КСВ. Гораздо лучше, чем более дорогие КС-901Н и КС-901S.
                              Я себе второй такой заказал, первый уже потрепался... Остальные приборы включаю только если надо выше 2,7 гига померить, или ниже 137ми МГц.
                              пока что в соей категории этот прибор без конкурентов. я его не в коем случае не пытаюсь охаять, просто любопытно.

                              Сообщение от chilanzar2 Посмотреть сообщение
                              никак не могу выбрать лучший ракурс для снимка. Надо купить другой более лучший. скоро куплю с 4g. А пока так.
                              разница конечно на лицо, он тем не менее это более чем достойно для этого прибора и области его применения.
                              ОСТОРОЖНО! КУСАЮСЬ!!! :diablo:

                              Комментарий


                                Сообщение от lipton Посмотреть сообщение
                                Разъём пока не менял... Потрепался внешний вид... Царапины и т.п. Кнопки не всегда корректно работают... Несколько раз зависал... Сгорел жешь тогда транзюк в контроллере заряда...
                                Ну и чтоб было, как положенно, одним работаешь, второй в ремонте!!!:derisive:


                                Да, рекомендую сразу на дисплей наклеить плёнку защитную! У меня оставались от старого смарта, я обрезал и прилепяшил... Жаль поздновато, успел покоцать немножко дисплей...
                                где покупать будешь.
                                Дима
                                вторая колонка в ulmart.ru Промо-код: 1507239

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X