Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Антенный анализатор "N-1201 SA"

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Липтон а кнопки ремонтируются? Поддаются восстановлению?

    Комментарий


      Сообщение от kuslik Посмотреть сообщение
      где покупать будешь.
      На Али наверное... Цена щас приятная на него.

      Сообщение от Aleks07111971 Посмотреть сообщение
      Липтон а кнопки ремонтируются? Поддаются восстановлению?
      Конечно! И перебрать можно и поменять... Они не дефицитные, дохрена где применяются в электронике.
      Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
      Олег

      Комментарий


        Ну вот, сегодня моя SA-шка приказала долго жить...
        На днях начала подглючивать. Пару раз зависала, помогал резет. Сегодня до обеда работала, а после очередного включения - прямая линия в нижнем положении и всё...
        Заказал пару новых синтезаторов, пару смесителей для ремонта и новый прибор!
        Жалко... Очень удобный был. В последнее время в основном только им и пользовался.
        Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
        Олег

        Комментарий


          Ждём описание ремонта!!!

          Комментарий


            постепенное ухудшение - а вдруг какойто кондер подсел, а ? Хотя, новый же прибор - все детали свежие. Будем искать сайт производителя и бомбить его, а нужно всем миром - тады откликнутся...ведь мы мазаны этим прибором. 150 баков отдать за быстрый выход из строя - дорогое удовольтсвие.

            Комментарий


              Сообщение от chilanzar2 Посмотреть сообщение
              постепенное ухудшение - а вдруг какойто кондер подсел, а ?
              Да ну на! Я фотки потрохов выкладывал, покажи , какой из них может подсесть!!!
              Как вариант возможно начал хондрить повышающий преобразователь напряжения... Но маловероятно, скачёк потянул бы много чего...
              Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
              Олег

              Комментарий


                Фсе, сбылась мячта идиота, заказал(через ВиниПуха)!!!)))

                Комментарий


                  надо было до 11го ждать, скидки хорошие быдут на Али. Я себе нештяков отложил тыщ на 25 уже... В том числе и генератор!
                  Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
                  Олег

                  Комментарий


                    Сообщение от lipton Посмотреть сообщение
                    надо было до 11го ждать, скидки хорошие быдут на Али. Я себе нештяков отложил тыщ на 25 уже... В том числе и генератор!
                    Нафиг, и так больше года слюни пускаю, тем более завтра день пьяный, могу все пропить, деньги китаезам ушли и гора с плечь!!!)

                    Комментарий


                      Правильно!
                      --------------
                      Олег Николаич, ихне "суперскидки 11.11" - филькина грамота в наихудшем исполнении. Как сговорившись все подняли цены в 2-3 раза . Ну и потом "супер-пупер скидки", когда товары будут продаваться по былым ценам. Никаких скидок и бонусов. Неприятно видеть это действо. Я написал парочке продавцам, где я часто закупаюсь "Нихо, эй, товарищь Мао Цэ-Дун, мне не нужны скидки. Нет времени ждать 11.11, продай по старым ценам ". И усе - товар выслан..особенно как они смеются (смайликами) в переписке

                      Комментарий


                        Сообщение от chilanzar2 Посмотреть сообщение
                        ихне "суперскидки 11.11" - филькина грамота в наихудшем исполнении. Как сговорившись все подняли цены в 2-3 раза .
                        Не, ну я чё, воще пионер что ли... Чё вы меня "лечите"?! Я в месяц закупок делаю больше, чем вы за 5-10 лет... Да, многие продаваны так и делают, но не все же такие... Есть и нормальные.
                        У меня в "желаниях" лежит прибор, который стоит 6+ тыр., лежит уже три месяца и цена не меняется, на 11-е число стоит цена 5.100 руб. Ну почему бы не взять, если давно хотел...
                        На мелочёвку, я в такие дни и не заглядываюсь, обычно смотрю на крупные вещи и отслеживаю их достаточно долго!
                        А вот гнёзда, которые месяц назад брал за 3.200 (лот 50 штук), на 11е число стоят 5.100руб.!!! Да, тут на...лово чистой воды!
                        Короче, глаза есть, смотрите в оба!!!
                        Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
                        Олег

                        Комментарий


                          Уря, посылка с прибором во Внуково!!!

                          Комментарий


                            чё то долго... Я своим уже неделю пользуюсь!
                            На сгоревший часть микрух пришла, а часть ещё в пути... Синтезатор долго отправляли.

                            Сань, плёнку с дисплея не срывай совсем. Только язычок обрежь, чтоб не торчал. А если наклеена плохо, то от какой нибудь мобилки плёнку прилепяшь обязательно. Дисплей очень легко покоцать... Он от какой то мобилки.
                            Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
                            Олег

                            Комментарий


                              Сообщение от lipton Посмотреть сообщение
                              чё то долго... Я своим уже неделю пользуюсь!
                              На сгоревший часть микрух пришла, а часть ещё в пути... Синтезатор долго отправляли.

                              Сань, плёнку с дисплея не срывай совсем. Только язычок обрежь, чтоб не торчал. А если наклеена плохо, то от какой нибудь мобилки плёнку прилепяшь обязательно. Дисплей очень легко покоцать... Он от какой то мобилки.
                              Без понятия, я первый раз пользуясь отслеживание трека)))
                              Типа так
                              Вложения

                              Комментарий


                                Да всё нормально! Это как повезёт...
                                Сегодня получал посылку, которая в пятницу покинула сортировочный в Белгороде! Так только сегодня пришло сообщение, что она на почте! Быстрые олени!!!

                                Я там ещё кучу всяких ништяков назаказывал... Потом покажу.
                                Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
                                Олег

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X