Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Антенный анализатор "N-1201 SA"

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Видио распаковки искать
    Роман Литвинов
    Антеный анализатор n1201sa распаковки посылки


    P.S. Поставил Роман на зарядку, моя мячта)))) признаков жизни не подает!!!!))))
    Липтон что там летит в зарядке анализатора?)))
    Последний раз редактировалось Aleks07111971; 25.11.2017, 20:39.

    Комментарий


      Русские не сдаются, Рома этот пылесос завёл(и где же у него кнопка!!!)))), войну китайцам объявлять не будем(блин уже объявили, все ноты протеста у продавана, етишкин кот у них то же бомба есть!!!))), ждём второе видио!!!

      Комментарий


        я от самсунга зарядника пользуюсь. К ноуту не доверяю

        Комментарий


          Сообщение от Aleks07111971 Посмотреть сообщение
          Липтон что там летит в зарядке анализатора?)))
          Дык завёлся же!
          А вообще, в теме есть всё, даже с фотками!
          Полезный совет - зайди в меню (левая кнопка М + стрелка влево одновременно) и поставь автоотключение на "всегда включен". А то с завода он идёт на 15 минут по моему, а этого зачастую оч мало...

          Сань (сужу из разговора в видео от Романа), проверять антенны с кабелями этим прибором не совсем корректно... (выше 1 ГГц) Не тот класс прибора. Лучше напрямую! Каждый раз делать калибровку под кабель, это пипец как долго... Да и всёравно показания искажаются, потому что кабельная сборка не идеальная. Так что брось эту затею!
          Если с головой подходить к этому вопросу и нужно обязательно с кабелем, то желательно, чтоб кабель был качественный и длиной 0,5-2 Л. Можно длиннее, но будет, как говорится - не то пальто!
          Из моего арсенала приборов, лучше всех под кабель калибруется старенький "Р 2 - 86" и он самый неприхотливый к качеству кабеля. Но у него свои заморочки... И на улицу его на возьмёшь, и по комнате не побегаешь!
          Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
          Олег

          Комментарий


            Сообщение от lipton Посмотреть сообщение
            Дык завёлся же!
            А вообще, в теме есть всё, даже с фотками!
            Полезный совет - зайди в меню (левая кнопка М + стрелка влево одновременно) и поставь автоотключение на "всегда включен". А то с завода он идёт на 15 минут по моему, а этого зачастую оч мало...

            Сань (сужу из разговора в видео от Романа), проверять антенны с кабелями этим прибором не совсем корректно... (выше 1 ГГц) Не тот класс прибора. Лучше напрямую! Каждый раз делать калибровку под кабель, это пипец как долго... Да и всёравно показания искажаются, потому что кабельная сборка не идеальная. Так что брось эту затею!
            Если с головой подходить к этому вопросу и нужно обязательно с кабелем, то желательно, чтоб кабель был качественный и длиной 0,5-2 Л. Можно длиннее, но будет, как говорится - не то пальто!
            Из моего арсенала приборов, лучше всех под кабель калибруется старенький "Р 2 - 86" и он самый неприхотливый к качеству кабеля. Но у него свои заморочки... И на улицу его на возьмёшь, и по комнате не побегаешь!
            Да завелся, спасибо за науку, теперь надо найти время забрать прибор и научиться им пользоваться.
            Про измерение с кабелем я помню.
            Вобщем 'весёлый" вечерок получился.

            Комментарий


              я нескока месцев не трогал его, не понимал как пользоваться. Когда надоело до невозможности калибровка и калибровка анритсу бесконца, от тады и занялся этим китайцем. Если мне удалось понять его, значит, тебе, Алекс, может удастся больше - раскрыть скрытые тайны его. А вполне может быть их и нет.

              Комментарий


                Сообщение от Aleks07111971 Посмотреть сообщение
                Видио распаковки искать
                Роман Литвинов
                Антеный анализатор n1201sa распаковки посылки


                Вроде и так работает. Предлагаю в будущем все ютюбы (по теме) так и оформлять, а не в виде ссылки.
                Vladimir

                Комментарий


                  Я тему немножко переименовал... Хочу по возможности сделать ещё одну тему про "КС-901Н". Прибор интересный, но дороговат и выше 1 ГГц, как КСВметр он не очень. Выше 2 ГГц воще фуло! Но есть очень много чего другого, чего нет в этом 1201...
                  Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
                  Олег

                  Комментарий


                    Сообщение от VBM Посмотреть сообщение


                    Вроде и так работает. Предлагаю в будущем все ютюбы (по теме) так и оформлять, а не в виде ссылки.
                    А как так оформить?
                    Роман вторую часть снял.

                    Комментарий


                      Сообщение от просто Я
                      "по возможности"....
                      "просто я " так "себе-фуфлогон" ? и "вам не интересно" :)
                      Ну.просто - хотелось-бы знать...:)
                      Роман, это из оперы - "слышал звон, но не знает где он"...
                      По возможности - это значит, когда будет время.
                      Лично мне совершенно не интересны эти видео... У меня всё это есть и пользоваться умею. Но такой обзор интересен другим форумчанам...
                      В названии темы добавил только название этого анализатора, чтоб потом не путаться.
                      Всё? Или нужен какой то ещё отчёт? И с какого перца я должен отчитываться?!


                      И ещё, у тебя в видео куча ошибок... Считаю, что обзор надо делать тогда, когда достаточно хорошо изучил прибор. А иначе просто вводишь народ в заблуждение...
                      Не надо долго держать кнопки при включении! Достаточно очень быстро нажать CTRL и правую. А при выключении, на кнопку лучше делать первый клик короткий, а второй длинный. Потом поймёшь почему...
                      Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
                      Олег

                      Комментарий


                        все купили? а я нет. рассказывайте че реально работает и не ломается? до 3ггц прям. и компорта точно нет? а может в эти деньги лучше есть?
                        Дима
                        вторая колонка в ulmart.ru Промо-код: 1507239

                        Комментарий


                          Сообщение от просто Я
                          Да , всё верно . Мне лично эта "китайская шняга" не нужна.
                          Просто Саня запросил "видео-обзор вскрытия"....
                          Собственно его я и показал.
                          Прошу прощения , что тебя и твой сайт упомянул...
                          Так, взялся за гуж, не говори, что не дюж! Ща прибор освоите и со временем, сделаете нормальное кино! Снимать ты умеешь, канал у тебя есть! Так что, считай, что это парт задание!
                          Зимой монтажей поменьше будет, вот и забацай! А первые два видео можно объединить, порезать и обозвать "с чего всё начиналось"... Ну типа того...
                          За меня и сайт не стоит извиняться, там ничего такого нет... Всё ок.
                          Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
                          Олег

                          Комментарий


                            Сообщение от kuslik Посмотреть сообщение
                            все купили? а я нет. рассказывайте че реально работает и не ломается? до 3ггц прям. и компорта точно нет? а может в эти деньги лучше есть?
                            Реально работает до 2,7! Компорта нет точно! Можешь попытаться вывести! достаточно надёжен...
                            За эти деньги готового изделия лучше пока нет. Есть такой же, чуть получше, частотка снизу круче, но пока стоит 15+. Да и нужно ли ниже 100МГц что то делать... Лично у меня есть чем поработать до сотни...

                            Дополню... Этот покруче называется так же N1201SA+ он работает от 35ти МГц и до 2,7 ГГц. Может для кого то это важно! Стоит 14-15 тыр.
                            Жалею, что месяц назад его не разглядел...
                            Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
                            Олег

                            Комментарий


                              Сообщение от Aleks07111971 Посмотреть сообщение
                              А как так оформить?
                              Роман вторую часть снял.
                              Все как всегда.
                              Вложения
                              Vladimir

                              Комментарий


                                Курьер постучался в дверь!!!Сбылась мячта идиота!!!)))

                                Воть он какой!!!)))
                                Вложения
                                Последний раз редактировалось Aleks07111971; 26.12.2017, 11:59.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X