Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Антенный анализатор "N-1201 SA"

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Aleks07111971 Посмотреть сообщение
    ... я первый раз пользуясь отслеживание трека)))
    Типа так
    а я вот тоже замучался с нашим общим знакомым по форуму, пока не понял что он в этих виртуальных покупках никогда не был. Мне казалось что только я профан во всем и вся. Пришлось заходить в почту той страны и отслеживать трек и показать что как делается. Оказалось, у всех есть свои "тараканы".
    Aleks07111971, береги прибор. :drinks:

    Комментарий


      Сообщение от chilanzar2 Посмотреть сообщение
      Aleks07111971, береги прибор. :drinks:
      Это да... Очень боится хреновых зарядок!
      Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
      Олег

      Комментарий


        Уря!!!!)))).Прибор на почте в месте вручения(лишь бы целый, не бытый и рабочий).
        Сделаем с Романом видио по распаковке(точнее он сделает), ну и пару антен померяем(Рома померяет)!!!!))))).

        Комментарий


          Переходники для измерений подготовил? А безэховую камеру?!:derisive: Промерить антенну посложнее, чем нагрузку!
          Наверное начинай с измерений на улице и направляй антенну в небо. Ну с перемещением в пространстве... А потом уже старайся получить от этой же антенны то же самое, но в помещении. Так найдёшь относительно стабильное место "в тепле, в добре", где искажения по КСВ не сильно влияют...
          Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
          Олег

          Комментарий


            Да, жалко что все это не производится у матушки-России. Если б и было по приблизительно сопоставимой цене - то мы отдавали предпочтение вашим товарам. К сожалению, не то что мы, но и вы закупаетесь у других. Китайцы заполонили своим товаром весь мир, дешевым. Да и неплохого качества. Конечно, иногда подвальную клон клона сборку посылают, где сопли на соплях. Приходится спор открывать .
            ------------------------------------------------
            Алекс, по моему, вот очень дешевый импровизированный рабочий стол "стенд"
            Вложения

            Комментарий


              Антенну можно и в руке держать за кронштейн крепёжный... И в пол направлять не надо!
              Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
              Олег

              Комментарий


                Не-а...Олег Николаич, именно из такого положения антенны хорошо получаются-- не знаю почему. В этой точке моей квартиры как будто проваливание в черную дыру...безэх-камера курит в сторонке. Мой кот тоже любит здесь устраивать лежбище. А у меня голова болит если долго задержусь там. удивительно.

                Комментарий


                  О как! Ну аномалии ещё никто не отменял!:mda:
                  Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
                  Олег

                  Комментарий


                    Сообщение от lipton Посмотреть сообщение
                    Переходники для измерений подготовил? А безэховую камеру?!:derisive: Промерить антенну посложнее, чем нагрузку!
                    Наверное начинай с измерений на улице и направляй антенну в небо. Ну с перемещением в пространстве... А потом уже старайся получить от этой же антенны то же самое, но в помещении. Так найдёшь относительно стабильное место "в тепле, в добре", где искажения по КСВ не сильно влияют...
                    Переходники то же приехали(быстрее прибора), на камеру начал копить(куплю на следующий год!!!))),

                    Комментарий


                      А я-то думал все есть на митинском радиорынке. Целых 3 месца никак не дойдут до меня переходники Fпапа-SMAпапа. А то такие переходы приходится городить на прибор ...угууу..

                      Комментарий


                        Сообщение от Aleks07111971 Посмотреть сообщение
                        на камеру начал копить(куплю на следующий год!!!))),
                        Ну ты крут!:yes:Ну дай Бог, чтоб прибор тебе помог заработать лишних пару лямов бакинских!


                        Сообщение от chilanzar2 Посмотреть сообщение
                        Целых 3 месца никак не дойдут до меня переходники Fпапа-SMAпапа. А то такие переходы приходится городить на прибор ...угууу..

                        Такой переход делается элементарно за 15 минут из обычной Фки и СМА под обжим на 58й кабель.
                        Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
                        Олег

                        Комментарий


                          Прибор получен!!! Вскрывает(снимаем)))!!!
                          Пошёл за пивом!!!:drinks:

                          Комментарий


                            Сообщение от lipton Посмотреть сообщение
                            Это да... Очень боится хреновых зарядок!
                            Бум мне в седую голову, как заряжать то, в комплекте зарядника нет!!!)))
                            Правильно я понимаю, что его от усб2. от ноута надо чтоб не париться?
                            Что то я недочитал на радостях!

                            Комментарий


                              Не парься, от любого андройда возьми зарядник до 2х А. Ток говно всякое не втыкай...
                              Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
                              Олег

                              Комментарий


                                Сообщение от lipton Посмотреть сообщение
                                Не парься, от любого андройда возьми зарядник до 2х А. Ток говно всякое не втыкай...
                                Принял.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X