Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Антенный анализатор "N-1201 SA"

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #76
    Lipton, могет после калибровки 2500-2700 потянет?

    Комментарий


      #77
      Сообщение от lipton Посмотреть сообщение
      То, что горит светодиод, это не показатель...

      Мануал на китайском это круто! Но у меня никто его не знает...
      Гугл переводчик всё знает. :derisive:

      Комментарий


        #78
        Такс, ну сегодня разобрал, не удержался! Сделал фотки потрохов...
        Дисплей от какой то старой мобилки, так что в случае "убоя", найти такой же, думаю не проблема. Но надо всё равно на него наклеить хотя бы плёнку, как на смартах. (заводская была просто ужасная, отодрал)
        Как и предполагал, светодиод подключен к гнезду и просто индицирует наличие зарядного напряжения, но не сам заряд!
        За ночь батарея зарядилась полностью и пока игрался, не села ни на 1%.
        По батарее, ну буду смотреть... Если ёмкости небудет хватать, есть куда увеличить размер. От какого нибудь планшета/смарта подойдёт.
        Поигрался с нагрузками...
        Подтыкал самопальные, но проверенные и оч качественные. Нагрузки КСВ-1 и 2. Проверялось на 420-450 и на 2500-2700. На фото видно всё.
        Очень понравилось, что можно регулировать предел измерения КСВ (шкалу). На фото разные пределы.
        Вложения
        Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
        Олег

        Комментарий


          #79
          Липтон, померяйте пожалуйста антенну от Антэкс 2500-2700.

          Комментарий


            #80
            Сообщение от lipton Посмотреть сообщение
            Как и предполагал, светодиод подключен к гнезду и просто индицирует наличие зарядного напряжения, но не сам заряд!
            При 100% светодиод гаснет.(При включении прибора тоже гаснет)
            Так что за зарядом там кто-то следит.:dirol:

            Комментарий


              #81
              Могет китайская и английская версия отличаются не только прошивками?

              Комментарий


                #82
                Сообщение от Aleks07111971 Посмотреть сообщение
                Липтон, померяйте пожалуйста антенну от Антэкс 2500-2700.
                Уже не сегодня... Сделаю на днях.

                Сообщение от Aleks07111971 Посмотреть сообщение
                Могет китайская и английская версия отличаются не только прошивками?
                Возможно... И у меня отсутствуют буквы в названии(после цифер)
                Светодиод через резистор 1кОм подключен в + ЮСБи разъёма. А вот минус не глянул...
                Ща на фотке рассмотрел, да, минус пошёл в схему...
                Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
                Олег

                Комментарий


                  #83
                  Сообщение от lipton Посмотреть сообщение
                  Возможно... И у меня отсутствуют буквы в названии(после цифер)
                  На корпусе у моего тоже нет букв после цифр.
                  В меню где системная информация, там полное название.
                  Думаю китайцы просто сэкономили и суют в один и тот же корпус разные приборы.

                  Комментарий


                    #84
                    Можно попросить владельцев прибора протестировать его в диапазонах 868 и 1200 мег?Или до какой частоты работает с кабелем нормально?

                    Комментарий


                      #85
                      Сообщение от asdasd Посмотреть сообщение
                      Можно попросить владельцев прибора протестировать его в диапазонах 868 и 1200 мег?Или до какой частоты работает с кабелем нормально?
                      При коротком (до 0,5 м) хорошем кабеле, нормально работает до 1300. Если разъёмы качественные и хорошо заделаны, то и на 1,5 гига без вопросов.
                      Могу завтра уточнить, если будет время...
                      Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
                      Олег

                      Комментарий


                        #86
                        Здравствуйте. Lipton Большая просьба , выложить фото как на 3рис. только в высоком качестве , и под аккумулятором посмотреть хотелось бы . Заранее Спасибо.

                        Комментарий


                          #87
                          Разбирать прибор в ближайшее время не собираюсь. В моём варианте, это геморно. Проклеил СМА разъём, так как гайка на нём задолбала откручиваться...
                          Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
                          Олег

                          Комментарий


                            #88
                            Можете испытать разные нагрузки и антенну на длинном кабеле на 1200-1300 ?И фото выложить.

                            Комментарий


                              #89
                              Ну вот измерения дерьмовенькой антенки на 1300... Что было под рукой...
                              Переходники ширпотреб, кабель рк50-3-18 0,6 метра. Ну и результат счетания N/F. SMA/F
                              Фотки в архиве, а то с телефона большие получились и не грузятся...
                              С нагрузками, повереными до 12 гиг тоже не всё гладко. Опять же, кабель переходы.... Во втором архиве. Нагрузки на ксв1,4 и 2
                              Вложения
                              Последний раз редактировалось lipton; 26.07.2016, 12:31.
                              Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
                              Олег

                              Комментарий


                                #90
                                Большое спасибо за фото.Думаю до 1500 мег нормальный прибор.За такую цену-аналогов нет.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X