Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Нераскрытая тема мультидиапазонной антенны с минимальным усилением для мобильных роутеров

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Посмотрите повнимательнее на фото с антенной ( пост 1 ). Верхняя и нижняя часть антенны гальванически не связаны.

    Комментарий


      #17
      Сообщение от uve Посмотреть сообщение
      Посмотрите повнимательнее на фото с антенной ( пост 1 ). Верхняя и нижняя часть антенны гальванически не связаны.
      Я видел, поэтому и задал такой вопрос, есть места в половинках где токи не текут?

      Комментарий


        #18
        Это антенна с очень широкой полосой частот и на разных поддиапазонах токи по антенне распределены по разному.

        Комментарий


          #19
          Ну да,я ступил задав этт вопрос.

          Комментарий


            #20
            Вот что надыбал на просторах нета, монет кому пригодиться, диапазон типа 700-2700
            Вложения

            Комментарий


              #21
              Я думаю усиление не многим больше, чем у мобильника...

              Комментарий


                #22
                Сообщение от Vodkaman Посмотреть сообщение
                Я думаю усиление не многим больше, чем у мобильника...
                Но значительно эффективней-разнос однако.

                Комментарий


                  #23
                  Сообщение от kuslik Посмотреть сообщение
                  собственно вот скан антенны, она реально хорошо себя показала на разных диапазонах от 700 до 2700 мгц, имеет небольшую выраженность ДН в плоскости перпендикулярной плоскости антенны

                  масштаб соблюден, скан во вложении, материал стеклотекстолит толщина 0.8мм
                  точный размер 13Х112мм

                  была подключена тонким 50 ом кабелем, длина около 40мм
                  я извиняюсь а где лежит скан (файл)?если это фото то может от руки её нарисуете с размерами дорожек. нарисую в Sprint-Layout

                  Комментарий


                    #24
                    Скан, в данном случае, это форография с линейкой. По ней можно снять размеры.

                    Комментарий

                    Обработка...
                    X