Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Wi-Fi в селе на 4 дома

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Wi-Fi в селе на 4 дома

    привет. вай-фай в селе на четыре дома расстояние 100-300 метров. Скажите пожалуйста какой роутер подойдёт. У клиентов хочу поставить вай-фай адаптеры с наружными антеннами и от роутера также антенну на крышу дома. С вязь 3g выдаёт максимум 12-14 мегабит.
    Последний раз редактировалось валет; 23.02.2016, 17:26.

    #2
    Бюджет каков ?
    Ремонт оборудования Ubiquiti и Mikrotik

    Комментарий


      #3
      для начала думаю 5 тысяч вложить.
      Последний раз редактировалось валет; 23.02.2016, 17:19.

      Комментарий


        #4
        Чего так ??
        Ремонт оборудования Ubiquiti и Mikrotik

        Комментарий


          #5
          Сообщение от Алексей Посмотреть сообщение
          Чего так ??
          Извиняюсь Алексей, Продолжим ?? Такой роутер подойдёт думаю посмотрите http://www.dns-shop.ru/product/2493b...enetic-4g-iii/
          Последний раз редактировалось валет; 24.02.2016, 08:30.

          Комментарий


            #6
            Пол дела сделано,буду брать роутер UPVEL сделал к своёму роутеру антенну для пробы. 150 метров планшет свободно ловит сигнал, видео тянет без проблем это ещё антенна в доме пробивает через стену и пров лист. Завтра в прямой видимости попробую, если всё норм то я почти своего добился.
            Вложения

            Комментарий


              #7
              Выбросил антенну на улицу, 200 метров легко планшет работает скорость не замерил. Может в этом деле кто подскажет это реально будет работать? если таких три антенны соединить меж собой то они будут работать как всенаправленная антенна и запитать их получится одним кабелем например вот так...
              Вложения

              Комментарий


                #8
                А если поставить стандартную антенку от тп-линка на 5 дб то получится такой-же эффект как у всей этой конструкции, а может и даже лучше.

                Комментарий


                  #9
                  Не, так не!
                  Вот ежели на дно и на крышу ещё тагда .... всенаправленная!
                  Последний раз редактировалось MOISNEG; 26.02.2016, 14:20.

                  Комментарий


                    #10
                    Сообщение от MOISNEG Посмотреть сообщение
                    Вот ежели на дно и на крышу ещё тагда .... всенаправленная!
                    Уважаемый MOISNEG , Вы посты пишете чтобы просто так ляпнуть бред? Почитайте литературу на тему диаграмм направленности разных антенн , может тогда перестанете писать ахинею.

                    Комментарий


                      #11
                      Антенна на то она и всенаправленная!
                      Если не так - киньте в меня камень.

                      Комментарий


                        #12
                        За 30 лет теории и практики я не встречал "всенаправленной" антенны в том виде как вы это понимаете.Есть антенны с круговой диаграммой направленности. Даже простой диполь имеет диаграмму в форме восьмёрки, а если в объёме -форму бублика. Гугл вам в помощь.

                        Комментарий


                          #13
                          Много пишут и делают всенаправленные антенны. С воими руками это реально сделать?? а то один кричит бесполезно не получится, другой аж на 12 дцб делает всенаправленную антенну просто нет инфы конкретной и ни кто не может её дать.

                          Комментарий


                            #14
                            Так. Гуглим книги Ротхаммеля ,учим мат.часть и перестаём задавать глупые вопросы, 12 дб может быть только антенна с круговой диаграммой.

                            Комментарий


                              #15
                              http://www.lan23.ru/forum/showthread.php?t=5184

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X