Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

taobao как купить товар или кто поможет

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    taobao как купить товар или кто поможет

    Друзья , подскажите как с TABAO сделать заказ .. Или может кто поможет с приобретением. Нашел у них антенны мимо + корпус , сколько будет стоить доставка интересно знать . Либо может кто подскажет другое место на покупку "заготовок " антенн .
    Ремонт оборудования Ubiquiti и Mikrotik


    #2
    Сообщение от Алексей Посмотреть сообщение
    Друзья , подскажите как с TABAO сделать заказ .. Или может кто поможет с приобретением. Нашел у них антенны мимо + корпус , сколько будет стоить доставка интересно знать . Либо может кто подскажет другое место на покупку "заготовок " антенн .
    Ссылку можно?

    Комментарий


      #3
      вот ..
      Ремонт оборудования Ubiquiti и Mikrotik

      Комментарий


        #4
        Алексей,на странице слева вверху,над надписью taobao.com наведи курсор на первый иероглиф и выбери американский флаг,затем наведи курсор на второй иероглиф и выбери надпись select language и там выбери русский язык,правда корявый перевод получаеся,а что дальше делать не знаю....

        Комментарий


          #5
          Да я даже зарегился на тао . но что дальше не пойму. как они в Россию та доставляют .
          Ремонт оборудования Ubiquiti и Mikrotik

          Комментарий


            #6
            http://prntscr.com/a675zb

            Комментарий


              #7
              Спасибо , но это я все знаю. мне нужно что дальше , как сделать заказ.
              Ремонт оборудования Ubiquiti и Mikrotik

              Комментарий


                #8
                Сообщение от Алексей Посмотреть сообщение
                Да я даже зарегился на тао . но что дальше не пойму. как они в Россию та доставляют .
                В Россию доставка ЕМС, СПРС и почта. Другими не получал. Как заказывать не подскажу, сын оформлял заказ.
                Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
                Олег

                Комментарий


                  #9
                  Олег узнай у сына что и как , именно сам или через посредников ?
                  Ремонт оборудования Ubiquiti и Mikrotik

                  Комментарий


                    #10
                    Сообщение от Алексей Посмотреть сообщение
                    именно сам или через посредников ?
                    Да вроде сам. Я ссылку дал на продавца, он и оформил...
                    Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
                    Олег

                    Комментарий


                      #11
                      Таобао али и еще горстка магазов это группа компаний алибаба. Покупается также как на алиэкспрессе через тот же алипей
                      Дима
                      вторая колонка в ulmart.ru Промо-код: 1507239

                      Комментарий

                      Обработка...
                      X