Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Классический развод людей.

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    На НАГе много "специалистов" сидит разного уровня.
    Одно только утверждение известного персонажа о том, что "если у вас глючит микротик, значит вы его не умеете настраивать" - говорит о большом опыте этого персонажа.
    Я лично считаю, что если я чего-то не видел, это не означает, что этого не бывает. Это означает лишь то, что я этого не видел. А то, что такого не бывает, я утверждать не стану.
    Мы за 6 лет работы с микротиками насмотрелись на разные сюрпризы железа IL, 1100, CCR и т.д. от этого производителя. Знаем его плюсы и минусы и как с этим жить.
    Косяки бывают у любого железа и ничего с этим не поделаешь. Профессионализм заключается в том, чтоб понимать как это преодолеть с минимальными затратами и максимальной пользой для дела.

    Всех с праздником ! =)
    RK3DDK :)

    Комментарий


      #17
      Сообщение от Василий386 Посмотреть сообщение
      На НАГе много "специалистов" сидит разного уровня.
      Одно только утверждение известного персонажа о том, что "если у вас глючит микротик, значит вы его не умеете настраивать" - говорит о большом опыте этого персонажа.
      Я лично считаю, что если я чего-то не видел, это не означает, что этого не бывает. Это означает лишь то, что я этого не видел. А то, что такого не бывает, я утверждать не стану.
      Мы за 6 лет работы с микротиками насмотрелись на разные сюрпризы железа IL, 1100, CCR и т.д. от этого производителя. Знаем его плюсы и минусы и как с этим жить.
      Косяки бывают у любого железа и ничего с этим не поделаешь. Профессионализм заключается в том, чтоб понимать как это преодолеть с минимальными затратами и максимальной пользой для дела.

      Всех с праздником ! =)
      Согласен.
      Если вы не видели мою тёщу,то это не значит,что у меня её нет :))))
      И некие косяки бывают (не без грешен)
      И здесь - "Профессионализм заключается в том, чтоб понимать как это преодолеть с минимальными затратами и максимальной пользой для дела." согласен на все 100%.

      Комментарий


        #18
        Там мтс.
        Но мне как то по барабану. Безлимит или нет.
        Дима
        вторая колонка в ulmart.ru Промо-код: 1507239

        Комментарий


          #19
          Роман, а что за PoE инжектор ты используешь? Марку или ссылку можно?

          Комментарий


            #20
            Вот wifimag.ru/cat/komlektuyushchie/bloki_pitaniya_poe_inzhektory_splittery/passive_poe_set/
            Я на прямую с производителем связывался на опт (не выгодно) .
            Ты на курс бакса прикинь ,так вообще даром.И быстро.
            Проще у них взять.

            Комментарий


              #21
              Роман вот вы народ разводите.

              Вам плату 3 или уже 4 раз показывал, на этот раз даже в состояние как с завода приходит покажу.
              И посмотрите что платы делаются в России а не в Китае.

              Так что хватит наезжать и врать.

              Можете еще на Mikrotik, Zyxel, Apple наехать.
              У них себестоимость железа копеечная.

              Послушайте запись вот этой передачи внимательно, может поймете почему цена адекватная.
              https://www.youtube.com/watch?v=iFR1z23DTD8

              Вы колхозите а мы делаем законченный продукт со всякими плюшками.
              Софт наш, приложение для быстрого наведения CPE наше.
              Облачный мониторинг тоже наш, дизайн плат наш.

              Антенны и корпуса не наши, делаются по заказу в Itelite.


              Вложения

              Комментарий


                #22
                Вот еще фото предыдущей не унифицированной платы.

                Сейчас идет заточка под облачный WiFi hotspot advertise на одной плате для мелких заведений.
                Еще можете посмотреть что мы действительно проектируем, новое железо скоро пойдет в продажу на более мощном чипе.
                Вложения

                Комментарий


                  #23
                  Как то вот это
                  Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	9999.jpg
Просмотров:	1
Размер:	22.6 Кб
ID:	222211
                  сильно похоже на вот это
                  Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	456.jpg
Просмотров:	1
Размер:	34.5 Кб
ID:	222212

                  Мне проще у вас купить один раз модем. Разобрать слить прошивку , и штамповать свои устройства под лейбом своим. Изменив малость код вашего детища.
                  Ремонт оборудования Ubiquiti и Mikrotik

                  Комментарий


                    #24
                    А смысл есть?

                    Комментарий


                      #25
                      Проверка id сделана так то и в прошивке и в облаке :)
                      Кирпичик таким копированием получиться.

                      Комментарий


                        #26
                        а что мешает поковырять ? Если уж есть продвижение с UBNT то и у вас не круче я думаю софт
                        Ремонт оборудования Ubiquiti и Mikrotik

                        Комментарий


                          #27
                          Выскажусь и я. Из того куска темы(несколько страниц >4) что я читал на наге, считаю что "мишку" правильно забанили, не умеет он нормально общаться, imho.
                          Лёш, а как ты себе представляешь взлом облака?)))
                          Павел нашёл хорошую нишу для продукта, разработал его и ПО, и теперь продаёт тем кому оное решение нужно, и кто готов платить запрашиваемые деньги. Не понимаю в чём тут проблема? Наше руководство тоже одно время рассматривало вариант сотрудничества с ним, но у нас мало запросов в данном сегменте, соответственно оставили на перспективу.
                          Василий, ты про Сааба говоришь, ну а что тут такого, он продавец мерзотика и соответственно себя ведёт. Но чего у него не отнять, в настройке оного он дока и сам продукт знает неплохо изнутри. Уж лучше такой продован, чем тот-же слава-семисотый(всё дерьмо, только Камбиум няшка). Хотя упёртый в свой монобренд он конкретно - поставьте ещё один микротик - мантра на все времена у него. ))))

                          Комментарий


                            #28
                            а зачем ломать облоко? отвязать и всего та
                            для "Колхоза" облоко не нужно
                            Ремонт оборудования Ubiquiti и Mikrotik

                            Комментарий


                              #29
                              Ну наконец то Павел хоть что то показал,а не краешки красненькой и зелёненькой плат (на "НАГ"-е можно увидеть ,что мне Павел показал)

                              Это routerboard QUALCOMM/Atheros. Из реальных отечественных разработок по
                              электронной части вижу только коммутационную плату.
                              Постом ранее выложены фото LTE-модуля SIMCom, теперь понятно от куда ноги
                              растут заоблачных цен. Цена данного модуля порядка 70 долл (если брать
                              оригинал). При том, цена LTE модема с разъемами порядка 10 долл. При
                              нынешней экономической ситуации, когда людям на хлеб нечего намазать а
                              интернет для многих единственный источник заработка, закладывать лишние 60
                              долл в затраты на себестоимость производства это извините я только матом
                              дальше могу.

                              Предполагаю, что разработка велась еще при курсе 30, и при том, что модемы с
                              разъемами (Huawei E392) стоили так же около 70 долл. А сейчас ситуация
                              кардинально изменилась и с курсом и с ценами на модемы и с реальными
                              доходами населения то же.
                              Вот теперь команда pawel40 и втюхивает через форумы свою поделку Yola12
                              чтобы как то оправдать затраты на неэффективную разработку.

                              В моём допустим "колхозе" в связке антенна +модем+роутер (пусть и "zyxel keenetic")
                              то не продаю так zyxel-shop.ru/goods/Zyxel_LTE6101.htm
                              (Павел пусть еще попишет,а я почитаю пока)

                              Комментарий


                                #30
                                Винипух все платы нашего дизайна.
                                То что в Китае есть куча клонов легко объясняется. Мы там заказывали производство плат пока было выгодно, сейчас в России дешевле стало.

                                Да и рынок в России у меня в разы меньше чем в других странах куда поставляется решение в виде OEM.

                                Routerboard это микротиковская подделка и не имеет к нашему продукту никакого отношения.

                                А по поводу цены... В Европу например мы по 300$ отгружаем и что?
                                Цена определяется рынком, те кто не могут купить у нас 160$ идут к вам и покупают за 75$
                                Хотя вы скорее всего лукавите и конечному пользователю впариваете по 180-250$

                                А по поводу втюхивания это полное вранье.
                                В отличие от вас ссылку на видео с анексом и бестером в каждом посту не ставлю.
                                Продукт без рекламы нормально продается в России и в других странах не СНГ.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X