Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Классический развод людей.

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Классический развод людей.

    Видит Бог не хотел я сюда выносить.
    Но на одном из известных форумах столкнулся с ложью и довольно слаженной командой.
    Которая прессует монтажников и разводит людей на двух "ветках".(которые нашёл)
    Половина моих постов там ес-но удалено.
    Я только хотел показывать антенны других производителей.(я не производитель,а монтажник однако)
    О чём собственно и просил.
    В болоте где "Кукушка хвалит Петуха,за то ,что хвалит он Кукушку".
    Даже Потапова из itelite туда "притащил" который явно про этих "производителей" и не знал как то.
    В данный момент мне "заткнули рот и пляшут на моих костях".
    Если кому интересно ,то это здесь : forum.nag.ru/forum/index.php?showtopic=112435&st=160
    Я на второй странице там "нарисовался" как винни.
    Очень интересно мнение форумчан.
    https://youtu.be/3X6eR6F-720?list=PL...JTs1oj8G7fi7mv
    https://youtu.be/wXydImOEIC4?list=PL...JTs1oj8G7fi7mv
    Последний раз редактировалось просто Я; 20.02.2016, 23:50.

    #2
    А. читал .. ну там каждый прав по своему я считаю. Наг он всегда славился остроумием , там один саб чего стоит. не говоря о славе700 и т.д . Не обращайте вы на них внимания. Я когда делал линк на 13км , мне там эти расписали что убнт говно , микротик и камбиум форева , предлогами купить QR5 или PMTP1000 , но я пошел по своему пути , и купил бимы 400 , и знаете не сколько не прогадал. Так что не обижайтесь вы на них.
    Ремонт оборудования Ubiquiti и Mikrotik

    Комментарий


      #3
      Мои денежные доходы не позволяют прикупить Пашкину поделушку, но поскольку денежные доходы не означают отсутствие мозга, прихожу к выводу, что себестоимость сей сборки на тыщь на пять(максимум), а продает он их по каким то космическим ценам(по стотмости Боинга), бл... попадется возможность расковырять его поделушку и пипец котенку!!!)))

      Антэкс продает панельки с гермобоксом за 4 штуки, ставим туда модем и получаем анологичное изделие, ПАША за что еще 10 косарей?)))

      Комментарий


        #4
        Если есть спрос, то будет и предложение. Покупать или не покупать никто никого не принуждает.
        Просто голову нужно иметь и подумать, почитать, поинтересоваться прежде чем сделать какой-то шаг (в данном смысле приобретать что-либо).
        Тогда и лохотронщикам станет кислее.

        Комментарий


          #5
          Сообщение от lexxkin Посмотреть сообщение
          Если есть спрос, то будет и предложение. Покупать или не покупать никто никого не принуждает.
          Просто голову нужно иметь и подумать, почитать, поинтересоваться прежде чем сделать какой-то шаг (в данном смысле приобретать что-либо).
          Тогда и лохотронщикам станет кислее.
          А понятие слова "совесть" из словаря Даля вычеркнем?
          Или уже бизнес вести нельзя, имея хоть несколько грамм совести?

          Комментарий


            #6
            Сообщение от Aleks07111971 Посмотреть сообщение
            А понятие слова "совесть" из словаря Даля вычеркнем?
            Или уже бизнес вести нельзя, имея хоть несколько грамм совести?
            Такое сейчас время, наверно. Приходится быть начеку даже в мелочах:mda:

            Комментарий


              #7
              Не люблю когда разводят.

              Спасибо за ваш отклик.
              Да ,на обиженных воду возят.
              Но с такими грязными махинациями и схемами развода я если честно
              столкнулся на техфоруме первый раз.
              И подобные форумы в роде и существуют что-бы люди делились
              знаниями и информацией,а не положили "свои" поделки на некий пьедестал
              с утверждением ,что они лучшие.И грязный развод простых граждан с разводом и заводом на свои поделушки.
              С Сааб там перекинулись пару фраз ,но он в роде как адекватен (ну сторонник микрота) и без грязных махинаций
              как совсек "производитель"

              У меня есть просьба если не сложно обозначить там на ветке,что меня за банили и я нем .
              Мне там люди в личку пишут ,а я не могу ответить.Могут подумать ,что я их бросил.
              Пашины халуи пусть пока по пляшут на моих постах.
              Когда я заговорю там ,то спляшу им Казачью лезгинку в один пост так что бы на глухо умыть.
              Правда думаю пост долго не продержится.(да и фиг с ним).
              Последний раз редактировалось просто Я; 21.02.2016, 22:39.

              Комментарий


                #8
                Сообщение от Aleks07111971 Посмотреть сообщение
                Мои денежные доходы не позволяют прикупить Пашкину поделушку, но поскольку денежные доходы не означают отсутствие мозга, прихожу к выводу, что себестоимость сей сборки на тыщь на пять(максимум), а продает он их по каким то космическим ценам(по стотмости Боинга), бл... попадется возможность расковырять его поделушку и пипец котенку!!!)))

                Антэкс продает панельки с гермобоксом за 4 штуки, ставим туда модем и получаем анологичное изделие, ПАША за что еще 10 косарей?)))
                Полностью с тобой согласен.
                По этому ,то и мои посты с раскладом и цифрами удалили.
                И не смотря на мою "любовь" к itelite ,я даже Потапова туда на ветку притащил .Да и ковырять ,то там не чего
                панелька у меня на видео есть https://youtu.be/GxL4F9jgqsY?list=PL...Ho_gR5eQFLwcLM и нутрянка известна
                только на просьбы показать фото "своей платки" Паша сразу "сливается".
                Завтра постараюсь показать видео с панелью от "Антекс" с встроенным роутером и модемом.
                Собственно Паша видимо этого и испугался ,ведь первоначально моя просьба на "НАГ"-е звучала
                как - "можно я буду показывать антенны других производителей"
                Кто тогда его хрень купит?
                https://youtu.be/jEct6TnXtBk
                Последний раз редактировалось просто Я; 22.02.2016, 00:50.

                Комментарий


                  #9
                  Лохотроньшики

                  Сообщение от lexxkin Посмотреть сообщение
                  Если есть спрос, то будет и предложение. Покупать или не покупать никто никого не принуждает.
                  Просто голову нужно иметь и подумать, почитать, поинтересоваться прежде чем сделать какой-то шаг (в данном смысле приобретать что-либо).
                  Тогда и лохотронщикам станет кислее.
                  Собственно моя попытка открыть людям глаза на лохотрон и "карусель" от Паши ,предположу уберегла нескольких
                  людей от Пашиной "паутины".

                  Комментарий


                    #10
                    Развод

                    Я и админу на "НАГ" написал с вопросом где увидели мою крамолу:
                    Вечер добрый.
                    Мне заблокировали аккаунт.
                    Получается так ,что мне нагрубить и оскорбить меня можно,
                    а когда я раскатываю и даю расклад с цифрами заметьте,
                    то удалить пост и заблокировать это на Вашем техническом
                    форуме нормально? (за удаление постов где блаблабла я только за)

                    Вот этот удалённый наверно сплошной криминал #247
                    6000 ну ну, одна панель ITElite PRA17012dual X-pol (PRA1912XP) стоит 6181,
                    если конечно не ставить панели хз из чего сделанные и на непонятно на какие
                    частоты настроенные.

                    Это вам ее за 6181 продают, а вот моя версия:
                    1. Гранулы пластика (BASF) - $3
                    2. Излучатель (FR-4) - $7
                    3. Два разъема и кабель - $3
                    Итого по курсу ~ 1000р
                    4. Отливка корпуса - 100р
                    5. Шильдик - 10р
                    6. Крепление (металл) плюс покраска - 200р
                    7. Гермовводы - 50р
                    Всего 1000+100+10+200+50 =~1360р

                    Это примерная себестоимость производства одного серийного изделия, без учёта
                    НИОКР и подготовки производства.
                    Итого на затраты плюс на заработать приметно крутим 500%.

                    PS. Готов ответить за свои слова по каждому пункту.

                    --
                    С уважением,
                    Литвинов Роман

                    Но мой аккаунт заблокирован и ответа до сих пор нет.

                    Ставить и использовать стоит панели,антенны и пр. наших производителей
                    У наших цены как то адекватны.
                    Пусть и комплектуха (мелочёвка) от восточного соседа .У западников,что иначе? .
                    И больше всего "убило" -"панели хз из чего сделанные и на непонятно на какие
                    частоты настроенные." и это про наших производителей.
                    https://youtu.be/y3egYzawUnI
                    Последний раз редактировалось просто Я; 22.02.2016, 00:15.

                    Комментарий


                      #11
                      Антекс панелька многодиапазонная дешево и сердито
                      http://m.antex-e.ru/store/34760/?pos=914758
                      Сегодня поставил. Ждем как лте запустят. Месяц остался
                      Дима
                      вторая колонка в ulmart.ru Промо-код: 1507239

                      Комментарий


                        #12
                        Сообщение от kuslik Посмотреть сообщение
                        ....Ждем как лте запустят
                        И будет у вас сплошное разочерование, безлимит не дадут(вру немного, дадут две недели или 1500р зарядят в месяц), потом окажется, что на 3G ни сколь не хуже,а то и лучше, вообщем все как обычно))).

                        А антенны от Антэкс мне лично нравятся, скоро должны быть новые разработки.

                        Комментарий


                          #13
                          Сообщение от kuslik Посмотреть сообщение
                          Антекс панелька многодиапазонная дешево и сердито
                          http://m.antex-e.ru/store/34760/?pos=914758
                          Сегодня поставил. Ждем как лте запустят. Месяц остался
                          Кто провайдер?

                          Комментарий


                            #14
                            Сообщение от Aleks07111971 Посмотреть сообщение
                            И будет у вас сплошное разочерование, безлимит не дадут(вру немного, дадут две недели или 1500р зарядят в месяц), потом окажется, что на 3G ни сколь не хуже,а то и лучше, вообщем все как обычно))).

                            А антенны от Антэкс мне лично нравятся, скоро должны быть новые разработки.
                            Вот на "скорую руку" без толково, но переснимать не буду:https://youtu.be/yzZwcuR6QXQ
                            Как есть.
                            https://youtu.be/4FSvEdl8daY
                            Последний раз редактировалось просто Я; 22.02.2016, 23:57.

                            Комментарий


                              #15
                              Я счас приспособился засовывать в бокс ZTE 910 (мегафон 150-2) 4pda.ru/forum/index.php?showtopic=671662&st=0

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X