Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

какой лучше чипсет к fa 20 ?

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    какой лучше чипсет к fa 20 ?

    добрый день уважаемые Комрады.
    решил построить fa 20 .но появился вопрос на каком чипе лучше ?realink 3070 или AR9271 (tp link 722n) если ж я заблуждаюсь и мечусь между не теми огнями хотелось бы что вы направили в нужное русло,антена нужна для конекта к wifi, к соседним домам и не только ,самый важный критерий дальность.чем дальше будет ловить тем лучше. Оси Linux , win7

    так же есть вопрос который меня беспокоит ,не лучше ли сразу взять Kasens N9600 ? что будет лучше ловить,дальше, китай чудо или же ФА на правильном чипе?

    бюджет 2.5-3к(рубликов)
    цена китайского чуда - от 1.5 до 2к (http://ru.aliexpress.com/item/Kasens...9999.53.ShvztG) больше всего комментариев о ней.как я понял судя по комментам ..она ловит до 300м,хотя заявлено80дб ..хотелось бы больше.намного.


    отпишите кто,что думает
    Последний раз редактировалось nolkilo; 31.01.2016, 12:23.

    #2
    написал про касен 9600 так как хотел его заказать но решил переспросить ,у более опытных людей ,чтоб не выкинуть деньги на ветер !..есть ли вообще смысл в этой антенне, или же только fa 20 или есть другая альтернатива? (конект к обычному роутеру или же wi-fi свистку в прямой видимости 500-600м,лучше более 600м:) ) были мысли плату касен подружить с fa 20 :) (Ralink 3070 BT 12) , есть ли смысл,мб кто-то знает что получится из этого ?
    поправьте что ни так и ответьте по вопросам.
    50просмотров ответов 0 мда.."отличное" отношение к новичкам,весьма печально:(

    Комментарий


      #3
      Сообщение от nolkilo Посмотреть сообщение
      решил построить fa 20 но появился вопрос на каком чипе лучше realink 3070 или AR9271
      Антенне до лампочки ваш чипсет.
      Vladimir

      Комментарий

      Обработка...
      X