Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Антенны ДМВ (DVB-T2 цифровое вещание)

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Aleks07111971 Посмотреть сообщение
    Почему нет лучше лого, есть конечно, но я не только моделировал антенны, я их ещё делал, и всегда возникали трудности, например трубка по расчёту 10 мм диаметром, а у меня 9,5, разъём надо р245, а выписал другой по ошибке, и таких примеров дофига.
    Вот ты ищешь материал который паяется, а он под ногами лежит или на крыше(обычная оцинковка)!!!))))
    Я один раз делал Подарочный Бестер, алюминий, все вобщем по феншую, припаять не удалось, сдвинулся отверствие точки запитки на 2мм, и загнал туда медную проволоку, тщательно расклепал молотком, ну а уже к меди и припаялся,
    Добрый день! Алекс, видишь, можно же говорить по нормальному и понимать! Я ведь, никакой ни "суперзнаток и умелец", просто давнее хобби, сделать своими руками, и здесь не "выпендриваюсь" умом и превосходством, если пришёл сюда и спрашиваю, значит много не знаю, а если и что знаю, хочу перенять лучшее у других. Делаю только для себя, не для продаж и комерции. Надо в деревне, телевидение(цифру) и интернет, надо в Подмосковье тоже самое, надёжное и понятное и один раз настроенное. Вот и все мои "хотелки". Я уже тебе говорил, сделал все заготовки LTE 1800, всё есть, подготовил и подкупил, осталось малое(но пока недоступное), активный диск. Для "цифры", пока пользуюсь антеннами Харченко, с длинной стороны квадрата 34 см., но понимаю что, немного не то, можно и намного лучше.

    Комментарий


      Сообщение от bsv0691 Посмотреть сообщение
      Для "цифры", пока пользуюсь антеннами Харченко, с длинной стороны квадрата 34 см., но понимаю что, немного не то, можно и намного лучше.
      http://www.lan23.ru/forum/showthread...l=1#post142932

      Сообщение от Aleks07111971 Посмотреть сообщение
      Вообще если перекрывать весь диапазон телика я бы попробовал вот это.
      если сделать сплошной экран 64х64 см то перекроет 470-820 МГц по КСВ=2
      Вложения
      Последний раз редактировалось yurik82; 18.02.2018, 15:41.

      Комментарий


        Мне так кажется что и ближе к 1,5 можно подьехать!!!

        Комментарий


          Сообщение от yurik82 Посмотреть сообщение
          если сделать сплошной экран 64х64 см то перекроет 470-820 МГц по КСВ=2
          Кажется графики не от этой антенны!?

          Комментарий


            Сообщение от Aleks07111971 Посмотреть сообщение
            Мне так кажется что и ближе к 1,5 можно подьехать!!!
            "Работаю", читаю и пишу, на планшете samsung, ни миниатюр ни вложений, никак не открыть, - печально.

            Комментарий


              Сообщение от bsv0691 Посмотреть сообщение
              "Работаю", читаю и пишу, на планшете samsung, ни миниатюр ни вложений, никак не открыть, - печально.
              Дык перейдите с мобильной версии на полную.
              Последний раз редактировалось Aleks07111971; 18.02.2018, 15:40.

              Комментарий


                Сообщение от Aleks07111971 Посмотреть сообщение
                Вообще если перекрывать весь диапазон телика я бы попробовал вот это.
                Интересно что бы старые разработчики сказали на такую вариацию Сергея.
                Алекс, подробней можно будет с тобой поговорить о этой модели?! Выйду с больничного, к штатному компьютеру, возможностей больше, меня она заинтересовала, да сложного ничего нет в ней.

                Комментарий


                  Сообщение от bsv0691 Посмотреть сообщение
                  Алекс, подробней можно будет с тобой поговорить о этой модели?! Выйду с больничного, к штатному компьютеру, возможностей больше, меня она заинтересовала, да сложного ничего нет в ней.
                  Можно.

                  Комментарий


                    Сообщение от просто Я Посмотреть сообщение
                    А где "мой друг" - "TUL" ? (у него ума за край)
                    он -то должен "разрулить" .... :)
                    http://www.lan23.ru/forum/showthread...l=1#post138473

                    Комментарий


                      Сообщение от Aleks07111971 Посмотреть сообщение
                      Можно.
                      Алекс, я послал обращение, рассмотри пожалуйста!

                      Комментарий


                        Сообщение от bsv0691 Посмотреть сообщение
                        Алекс, я послал обращение, рассмотри пожалуйста!
                        Я видел, пока незнаю что ответить, занят по полной программе.

                        Комментарий


                          Сообщение от Aleks07111971 Посмотреть сообщение
                          Вообще если перекрывать весь диапазон телика я бы попробовал вот это.
                          Интересно что бы старые разработчики сказали на такую вариацию Сергея.
                          Почему то предложенное алексом, никому не интиресно, не обсуждается и не поддерживается?!

                          Комментарий


                            Сообщение от bsv0691 Посмотреть сообщение
                            Почему то предложенное алексом, никому не интиресно, не обсуждается и не поддерживается?!
                            в #868 я обсудил, какие ещё вопросы остались?

                            Комментарий


                              Сообщение от yurik82 Посмотреть сообщение
                              в #868 я обсудил, какие ещё вопросы остались?
                              Добрый день всем присудствующим! Вопросы есть, необходимы точные понятные размеры этой антенны и стоит ли её делать. Мне бы желательно весь диапазон дмв.

                              Комментарий


                                Антенна с рефлектором 180х180 мм перекрывает 1660-2890 МГц по КСВ<2
                                Для ресайза вниз на 470 МГц, сторона экрана составит 1660/470 * 180 = 640

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X