Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Облучатель 1800, на базе Bester LTE MIMO.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    то что получилось осталось разьем присобачить ...
    Вложения

    Комментарий


      Между дисками, должны быть приставки из трубки внешним диаметром 10мм, их длинна 7мм.
      И вообще, ты по какому чертежу то делаешь?)))

      Комментарий


        гийки не катят я так понял

        Комментарий


          Сообщение от Igor6174355 Посмотреть сообщение
          гийки не катят я так понял
          Нет конечно!!!)))

          Комментарий


            Алекс, может не настолько категорично до "Нет конечно!!!)))", а ?
            А то, попались мне разные облучи, в одной из них проставки собраны как раз из гаек. частота 2500-2700....фирма. И на мой вопрос, что я знаю по лан23, что это плохо, то было отвечено что все это было на симуляторе прокручено. Что все дас ис фонтастишь и вери гуд
            И на всех их болты-гайки разьемов выступают над рефлектором. Я просто смущуен таким делом. Ведь не менее категорично пишешь и пишут о таком ...а тута во оно как.

            Комментарий


              Сообщение от chilanzar2 Посмотреть сообщение
              Алекс, может не настолько категорично до "Нет конечно!!!)))", а ?
              А то, попались мне разные облучи, в одной из них проставки собраны как раз из гаек. частота 2500-2700....фирма. И на мой вопрос, что я знаю по лан23, что это плохо, то было отвечено что все это было на симуляторе прокручено. Что все дас ис фонтастишь и вери гуд
              И на всех их болты-гайки разьемов выступают над рефлектором. Я просто смущуен таким делом. Ведь не менее категорично пишешь и пишут о таком ...а тута во оно как.
              Да дело не в том гайка или трубка, и торчат или нет, а как изначально проектировалось.
              Я сейчас, все свои модели изначально на гайки ставлю, и торчащие болты и гайки разьемов то же учитываю.
              В Бестер надо однозначно шляпки прятать, и трубку 10мм использовать в качестве поставок.
              Последний раз редактировалось Aleks07111971; 07.03.2018, 17:43.

              Комментарий


                добрый день.собираюсь построить данную антенну есть немного вопросов.
                1 я понимаю лучший материал для конструирования медь. если делать из оцинковки можно ли ее паять флюсом и припоем предназначенным для пайки медных труд в системе отопления (марку не назову импортный)
                2 трубки между элементами должны быть из тогоже материала что и элементы// их необходимо только скрутить и придать форму цилиндра или нужно еще и спаять шов //
                3 кто то пробовал делать антенны из металлочерепицы покрытой типа краской (пурал) как думаете получится этого материала полно просто .под пуралом слой оцинковки думаю паяться будет

                Комментарий


                  1. Попробуй
                  2. Любой металл, шов спаять.
                  3.Х.З.
                  3.

                  Комментарий


                    добры й день . собрал антенну . не антенне стоит разьем эфка мама. подскажите существует ли разьем на другой конец кабеля sat-семь03 (нет семерки на клаве) для подключения к переходнику sma мама. - модем. то есть нужен разьем sat семь03-sma папа. спасибо

                    Комментарий


                      В Китае все есть.

                      Комментарий


                        ksv1547, такие нужны?
                        Тут покупал, нормальные.

                        Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	09,01,18(19-47-57).jpg
Просмотров:	1
Размер:	168.3 Кб
ID:	226250

                        Комментарий


                          Сообщение от Vitek_90 Посмотреть сообщение
                          ksv1547, такие нужны?
                          Тут покупал, нормальные.
                          Дорого! В России есть в два раза дешевле!
                          Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
                          Олег

                          Комментарий


                            День добрый. Подскажите пож. правильный чертеж для изготовления облуча на 4г для 1800 с n-разъемами.

                            Комментарий


                              Сообщение от vinetu_sabg Посмотреть сообщение
                              День добрый. Подскажите пож. правильный чертеж для изготовления облуча на 4г для 1800 с n-разъемами.
                              http://www.lan23.ru/forum/attachment...5&d=1451046792

                              Это как раз под N-type. Сделаете, отпишитесь как получилось. Незабудьте, что это вариант МИМО.

                              Комментарий


                                Сообщение от Vodkaman Посмотреть сообщение
                                http://www.lan23.ru/forum/attachment...5&d=1451046792

                                Это как раз под N-type. Сделаете, отпишитесь как получилось. Незабудьте, что это вариант МИМО.
                                а крышку обязательно приделывать? или можно без нее???

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X