Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Облучатель 1800, на базе Bester LTE MIMO.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от валет Посмотреть сообщение
    Дак Саня. 2 модема и с операторской прошивкой, и с хайлинк не ловят 4g вернее находят сеть но не регистрируются в сети.
    завтра ещё модем один проверю.
    Ну так, а как тебе история, что у меня на руках три модема Йота,было(писал я про это) один ловит, два нет!:)
    Причём два вообще не определялись БС, а один нормально так позволял ютуб подглядывать(без всяких антенн и прошивок)?:)

    Комментарий


      Сообщение от Aleks07111971 Посмотреть сообщение
      Ну так, а как тебе история, что у меня на руках три модема Йота,было(писал я про это) один ловит, два нет!:)
      Блин. но модемы то 4g .
      почему так то. где косяк.

      Комментарий


        Сообщение от валет Посмотреть сообщение
        Блин. но модемы то 4g .
        почему так то. где косяк.
        Ну косяков монет много, при сборке отбраковывать, а потом какие более или менее толкают. Хрен их поймёшь, сначала рвут за качество по всем СМИ, а потом нам брак толкають!')

        Комментарий


          Зайдите в официальный магазин хуавей, из модемов кроме 8372 нету ничего. Скорее всего уже какая то другая фирма их производит. А то что мы покупаем либо б.у. в новом корпусе, либо копии и если повезет остатки производства. Если бу то как люди ими пользуются? Роняют, статика и тд. Хорошо что ремонтнопригодны.

          Комментарий


            3372 153-s в 4g не поддерживает режимы временного дуплексирования. По серийнику модемы сравните, возможно в этом проблема.

            Комментарий


              Сообщение от Панченко Игорь Посмотреть сообщение
              3372 153-s в 4g не поддерживает режимы временного дуплексирования. По серийнику модемы сравните, возможно в этом проблема.
              Здравствуйте Игорь.
              Сравнить по серийнику модем с теми которые ловят сеть 4G. ?
              Я что то не понял, я сравню но всё равно непонятно как исправить.
              Я думаю что это как то лечится но пока не разобрался каким образом.

              Комментарий


                Попробуйте на зарегистрированом модеме посмотреть параметр EARFCN и затем на том который не регестрируется залочить на несущюю командой AT^FREQLOCK описание найдете на 4пда. Может поможет

                Комментарий


                  Кстати доделал свой облучатель, из оцинковки 0,6мм только рефлектор из стали 1мм. Комплект был уже нарезан лазером на 75 Ом. Припаял 2мм провод к sma разъему с укороченым штырем. На герметик одел колпак от пива (еле нашел) и как посоветовал Vodkaman покрыл рефлектор эмалью ( не закрытую колпаком и заднюю части ). Кабеля использовал rg316 примерно 20см с пигтейлами. Блин 0,9м. Модем в напечатаном корпусе.
                  Палкомер полный шкалик.
                  Если блин поставить траверсой вниз то sinr 21-22 скорость 105/26.
                  Если траверсой вверх sinr 25 скорость 107/29, но побоялся так оставлять антенна задрана вверх получается, как будет зимой при хорошем снегопаде??? У кого есть опыт использования тарелки при таком варианте зимой поделитесь опытом.
                  Фотки попозже выложу. Кстати хотел все это дело омеднить, нехрена не вышло, оцинковку лучше не трогать. Сталь оцинковке отлично поддается, батарейка цинковая и паяльная кислота.
                  Последний раз редактировалось Kisel39; 27.10.2019, 08:25.

                  Комментарий


                    Напишу. кто в курсе поймут.
                    модемы которые не ловили LTE1800, работают заразы ближе к вышке примерно 4-5 км от бс.

                    Комментарий


                      Сообщение от Kisel39 Посмотреть сообщение
                      У кого есть опыт использования тарелки при таком варианте зимой поделитесь опытом.
                      Ничего страшного не произойдет. Я пару раз чистил снег, особой разницы нет. Налипает он только при околонулевой температуре.

                      Сообщение от валет Посмотреть сообщение
                      Напишу. кто в курсе поймут.
                      Сообщение от валет Посмотреть сообщение
                      модемы которые не ловили LTE1800, работают заразы ближе к вышке примерно 4-5 км от бс.

                      Меняй IMEI на смартфоновский, может проканает.

                      Комментарий


                        А можно конструктив слегка изменить, изолировав диски друг от друга, используя пластиковые проставки?

                        Комментарий


                          Сообщение от hulitolku Посмотреть сообщение
                          А можно конструктив слегка изменить, изолировав диски друг от друга, используя пластиковые проставки?
                          Стягивать будите на клей момент?:) Или болт из пластика?:)

                          Комментарий


                            Сообщение от Aleks07111971 Посмотреть сообщение
                            Стягивать будите на клей момент?:) Или болт из пластика?:)
                            шпилька внутри будет, стягивать гайками, но втулки пластиковые

                            Комментарий


                              Сообщение от hulitolku Посмотреть сообщение
                              шпилька внутри будет, стягивать гайками, но втулки пластиковые
                              Нахрена?:) Поверь мне, я задавал такой вопрос лет так семь назад, проще найти трубку соответствующего диаметра! Ну или свернуть трубку самому!:)

                              Комментарий


                                Сообщение от hulitolku Посмотреть сообщение
                                шпилька внутри будет, стягивать гайками, но втулки пластиковые
                                просто на гайки делайте и не парьтесь
                                Вложения

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X