Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

TP-LINK CPE210 кто что скажет ?!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    TP-LINK CPE210 кто что скажет ?!

    И так многоуважаемые форумчане в очередной раз зайдя к "тапкам" увидел ЭТО.
    Уже есть в магазинах.
    Из описания на сайте производителя :

    CPE210 2,4 ГГц 300 Мбит/с 9 дБи Наружная беспроводная точка доступа
    • Встроенная 9 дБи 2x2 двухполяризационная направленная MIMO антенна
    • Регулируемая мощность передачи: от 0 до 27 дБм/500 мВт *
    • Оптимизация на системном уровне для беспроводной передачи данных на расстояния, превышающие 5 км
    • Технология TP-LINK Pharos MAXtream TDMA (TDMA - множественный доступ с разделением по времени) улучшает пропускную способность и производительность устройства, уменьшает задержку - идеальное решение для использования в режиме точка-многоточка
    • Pharos Control - централизованное приложение для управления сетью
    • Поддержка рабочих режимов: точка доступа, клиент, ретранслятор, точка доступа с маршрутизатором, точка доступа и клиент-маршрутизатор (беспроводной клиент WISP)
    • Адаптер Passive PoE поддерживает питание устройства на расстоянии до 60 метров по технологии Power over Ethernet и позволяет дистанционно сбрасывать настройки устройства


    Интересно ваше мнение, если есть опыт работы с сим девайсом тем более интересно Ваше мнение. Похоже что "тапки" решили всерьёз подвинуть "юбки" ?!
    Последний раз редактировалось dimka75; 30.11.2015, 23:55. Причина: Есть в магазинах

    #2
    За такую цену я лучше куплю новую локу м2 или б.у нанос м2 , а с тплинком я больше не играюсь.
    Ремонт оборудования Ubiquiti и Mikrotik

    Комментарий


      #3
      Общаюсь на форуме с продавцом антенн тп-линк...

      Мост из Тп-линк 210 на 13.5 км вообще работать не будет

      увы но мост из 210 тп линков работает БОЛЕЕ чем на 15 километров, и позиционируется именно на дальние дистанции.....

      Как широко направленные антенны 9 дб 15 км пробьют? )))

      Комментарий


        #4
        radiostuff.ru/wi-fi-tochki-dostupa/ligodlb-2-9/ думаю круче будет чем тапок

        Комментарий


          #5
          Вписал инфу:
          https://wikidevi.com/wiki/TP-LINK_CPE210

          Вот и ко мне в руки такая попала..
          Программа для прошивки 5210G в NanoStation 2 - http://wa5210g.blogspot.com
          Предупреждение: По всем коммерческим вопросам - только личка

          Комментарий

          Обработка...
          X