Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Как лучше организовать сеть.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Как лучше организовать сеть.

    Господа, прошу помощи. Сейчас организована такая сеть: дома установлен Keenetic 4G вот с такой антенной http://www.lan23.ru/wifi/DPatch12/dp12.html. он раздает интернет. На расстоянии 400м. такая же связка и регистратор с видеокамерами. Дома я могу смотреть, что происходит на объекте и интернет там есть, видимость прямая. Возникла необходимость доставить интернет еще в одну точку. Она находится чуть в стороне от первой, расстояние 450м. угол градусов 30 если смотреть из дома. Но здесь прямой видимости нет, на пути деревья и одно большое здание. Смартфон в этом месте видит домашнюю точку, но не подключается, сигнал очень низкий. Я хочу дома поставить вот такую точку http://www.tp-link.com/kz/products/d...del=TL-WA7210N с антенной http://www.tp-link.com/KZ/products/d...L-ANT2414A.,а на втором объекте Keenetic 4G, тот , что сейчас стоит дома с самодельной антенной. Получится ли у меня задуманное?

    #2
    Если смартфон не конектит значит уровень <-90
    Если к этому добавить +10 от антенны, станет ну пусть -80. Выдаст может мегабит-второй, и просадит существующий линк в разы.

    Комментарий


      #3
      Решил написать здесь, что бы не создавать новую тему.
      И так, имею роутер D-Link DIR-615, Wi-Fi нужен в гараже! Расстояние от дома до гаража 800 метров, есть возможность вывести антенну на крышу, пяти этажного дома, прямой видимости нет т.к. гараж на третьем ярусе (в овраге), спускаться метров 10.
      Подскажите как лучше организовать сеть, и какая антенна предпочтительней FA-20 или Панель 15 V4?! Спасибо!

      Комментарий


        #4
        Нет прямой видимости - не связи.

        Комментарий


          #5
          Здравствуйте! С праздниками Вас! Купил провод и коннекторы, помогите разобраться, пожалуйста.
          Коннектор слева крепиться к антенне это понятно, далее следующий коннектор он вкручивается в первый, центральную жилу я запаяю(там тяжело подлезть, есть другие варианты коннектора)?! А как быть с оплеткой, куда ее паять?!

          Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_0705.jpg
Просмотров:	1
Размер:	81.2 Кб
ID:	221880

          Комментарий


            #6
            покажите разъем "мама" с другой стороны , с верху .. на него гайка накручивается ?
            Ремонт оборудования Ubiquiti и Mikrotik

            Комментарий


              #7
              С другой стороны, там резъба, что-то на нее можно накрутить. Вопрос, что именно?!

              Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_0715.jpg
Просмотров:	1
Размер:	91.6 Кб
ID:	221891 Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_0716.jpg
Просмотров:	1
Размер:	90.6 Кб
ID:	221892

              На днях, забрал новую посылку с коннекторами, они я так понимаю не подойдут?! Спасибо.

              Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_0717.jpg
Просмотров:	1
Размер:	69.8 Кб
ID:	221893

              Комментарий


                #8
                Сообщение от zaikin Посмотреть сообщение
                С другой стороны, там резъба, что-то на нее можно накрутить. Вопрос, что именно?!

                [ATTACH=CONFIG]22226[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]22227[/ATTACH]

                На днях, забрал новую посылку с коннекторами, они я так понимаю не подойдут?! Спасибо.

                [ATTACH=CONFIG]22228[/ATTACH]
                на верхних фотках это переход с рп сма на прямой сма, не понял тебе , что надо то ? разьем который , надо припаять к проводу? а потом к роутеру подключить? тогда попробуй спилить чутка резьбы наружней, так проще к центр жиле подпаяться, а потом и оплетку на корпус разьема, можешь стандартную антенну от любого роутера раздербанить, и к нему паяться.

                Комментарий

                Обработка...
                X