Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Корпус для антенн.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Корпус для антенн.

    Ну и фигли производители изделий из пластика запрашивают такие бабосы (мне только за штамп запросили сто штук, да пошли нафиг)
    Видео как сделать, все элементарно, проверю собственноручно!!! https://www.youtube.com/watch?v=sQpjL0cEO6I и пусть эти дол..бы отдыхают.

    #2
    Алекс, с мелкими формочками вообще никаких проблем нету! Можешь для отработки сделать деревянную. У меня большинство из капролона и металла (комбинированные). Очень хорошо себя ведут и неубиваемые!
    Пылесос можешь сразу не ломать, бери помощнее и просто впендюривай в дырку шлангу. Дырку сделай чуть больше в диаметре и обмаж герметиком. Шланг потом с маслом будет заходить плотно и без потери давления.

    Для скорости прогрева можно использовать не тены, а спирали. Но это опасно! не дай Бог проворонить время прогрева... Пожар обеспечен!Убедился сам!
    Спирали подвешиваются на керамических изоляторах. Можно использовать предохранители от старых счётчиков...
    Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
    Олег

    Комментарий


      #3
      Похоже я один этот способ не знал!)))

      Комментарий


        #4
        Ой, а сколько пластика ухайдокаешь:derisive:, пока научишся, подберёшь температуру, время прогрева и т.д.
        Кстати, перекидывание пластика, как в видео, далеко не лучший вариант... Получается греешь лицевую сторону, а лучше греть нижнюю! Но тогда надо приспособиться к тому, что пластик провисает.
        Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
        Олег

        Комментарий


          #5
          Lipton, а какой пластик подходит для данной технологии, а какой нет (ну реальные пластики которые можно купить)???

          Комментарий


            #6
            Ну поехали, собрал на работе все обрезки фанеры, начал со станины с отверствиями (самое трудное оказалось, просверлить 900 шт.!!!)))

            Чето не грузятся картинки.

            Тогда пока тут http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=460625&st=3720
            Последний раз редактировалось Aleks07111971; 30.01.2016, 11:09.

            Комментарий

            Обработка...
            X