Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Антенна Petra BB MIMO Unibox

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Антенна Petra BB MIMO Unibox

    Пока только фото нутра.
    Сайт производителя http://antex-e.ru/store/39023/?pos=914743
    Вложения

    #2
    Судя по графикам S параметров прибор у них серии Обзор либо CABAN. Там по картинке видно, что прибор перед снятием параметров антенны не откалибровали -в левом углу (К! или К?). От того или от того, что нету поглотительной стенки эхо камеры, такой корявой график КСВ. Плюс мне кажется центральный разъем питает патчи в противофазе?

    Комментарий


      #3
      Сообщение от Vanb4ik Посмотреть сообщение
      Плюс мне кажется центральный разъем питает патчи в противофазе?
      Когда кажется, креститься надо!
      Антенна реально рабочая!
      Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
      Олег

      Комментарий


        #4
        Конечно рабочая !!! (прислали еще фотки)
        Вложения
        Последний раз редактировалось Aleks07111971; 14.09.2015, 23:42.

        Комментарий


          #5
          Так я спросил а не утверждал. Теперь вижу что рабочая. Запитка сделана оригинально. Но с калибровкой все же нужно внимательней быть. После калибровки прибора КСВ антенны в небо не улетит, но не факт что полоса и максимумы сойдутся. Зависит индивидуально от качества и длины измерительного кабеля а также антенны.

          Комментарий


            #6
            Сообщение от Vanb4ik Посмотреть сообщение
            Так я спросил а не утверждал. Теперь вижу что рабочая. Запитка сделана оригинально. Но с калибровкой все же нужно внимательней быть. После калибровки прибора КСВ антенны в небо не улетит, но не факт что полоса и максимумы сойдутся. Зависит индивидуально от качества и длины измерительного кабеля а также антенны.
            Здравствуйте, калибровка не делается в том случае когда антенна напрямую без переходов и кабелей подключена к Caban. Эти графики и были сделаны в этом случае (для стандартной антенны с N-female), у данной антенны характеристики были аналогичными, поэтому сработал копипаст. Безэховой камеры действительно нет, хотя помещение довольно просторное..

            Комментарий


              #7
              На своём приборе заметил такую фишку - если после включения прибора ничего не менялось (кабель, полоса, Ф-центральная), то и калибровка в принципе не требуется... График КСВ полностью совпадает с тем, что и после калибровки.
              Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
              Олег

              Комментарий


                #8

                Комментарий


                  #9
                  Сообщение от jomy Посмотреть сообщение
                  Если ты про мою персону, то у меня кроме фото нету ничего.

                  Комментарий


                    #10
                    Сообщение от Aleks07111971 Посмотреть сообщение
                    Если ты про мою персону, то у меня кроме фото нету ничего.


                    ,,, во всяком случае, я думаю, что это будет его оригинальный размер...

                    Комментарий


                      #11
                      Сообщение от jomy Посмотреть сообщение
                      ,,, во всяком случае, я думаю, что это будет его оригинальный размер...
                      Будет свободное время, поиграюсь.

                      Комментарий


                        #12
                        ,,, так хорошо ... ??

                        Комментарий


                          #13
                          Сообщение от lipton Посмотреть сообщение
                          На своём приборе заметил такую фишку - если после включения прибора ничего не менялось (кабель, полоса, Ф-центральная), то и калибровка в принципе не требуется... График КСВ полностью совпадает с тем, что и после калибровки.
                          Здравствуйте . Еще два слова не по теме антенны, а по прибору. Очевидно, не зависимо от прибора, даже если ничего не меняли, нужно калибровать хотя бы для проверки износа измерительного кабеля. Оплетка расслоилась или резьба износилась. В случаи Сергея множа мереть и напрямую — прибор калиброванный заводом изготовителем.

                          Комментарий


                            #14
                            Сообщение от jomy Посмотреть сообщение
                            ,,, так хорошо ... ??
                            Может поможет, ссылка на размеры бокса
                            http://m.antex-e.ru/store/39023/?pos=914770

                            Комментарий


                              #15
                              ,,, wpcrew от 4pda, может дать все размеры ... ?? !!

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X